Letrak

.. Слишком большой форум.

В этой теме 24 сообщения

.. Очень громоздкий форум. По модему-то очень долго грузится,не говоря уж о КПК и смартфонах, множество ненужных фишек ( как мне кажется). Хотелось бы видеть его более изящным. Например, можно ли скрыть половину разделов? Или сделать версию для смартфонов без наворотов?

Поделиться сообщением

дак ты все подряд то не смотри, зайди по ссылке активные темы за сегодня, и будет тебе счастье....

Поделиться сообщением

Я вот на модеме сижу smile.gif

В новой версии будет возможность в профиле указывать

блоки форума которые показывать.

Например блок - Общий форум, или Твой форум, Дом...

Поделиться сообщением

.. Очень громоздкий форум.

19732[/snapback]

а я под очень громоздкостью понимаю, то что он занимает далеко не один экран. Нельзя все охватить одним взглядом, крутишь, крутишь, все какое-то однообразное и не легко читаемое. Возможно нужно структуру другую, со шрифтами-размерами поиграться, цветами.

Поделиться сообщением

у меня тоже модем...ненапрягает..поначалу тоже испугался..

Поделиться сообщением

Форум устроен просто замечательно. Особенно фильтры. Сразу как загружаешься их два: по непрочитанным сообщениям и по активным темам. Достаточно первоначально с главной странички набрать интересных тем, там засветиться, и потом по фильтрам отслеживать все ответы. При этом опять же можно снова побродить по основному древу и поискать интересные разделы. Единственно что хотелось бы видеть основное древо в виде обобщенных тем, может со всплывающим меню. Так легче будет выбирать разделы. А то крутишь-крутишь мышкой, пока все темы пролистаешь. Но ничего, может в будущем Админу удастся сделать более удобный интерфейс, а на сегодня и так неплохо. tongue.gif180.gif

Поделиться сообщением

Действительно громоздкий помоему много не нужного...

Например:

Иной мир можно отправить в разное или в происшествия

Мото форум в Авто (там внутри сделать подфорум)

Увлечения совместить со спортом

ну и т.д. ... wink.gif

Поделиться сообщением

Друг мой, вот совмещать увлечения со спортом не надо. Ибо спорт у нас сейчас не любительский, а профессиональный...

:D:D:D

Вспомнилась старая-старая, еще образца 1979 года интермедия Хазанова из его бессмертного "Кулинарного техникума": "Вызывает меня директор. Говорит: "Мы посылаем тебя на соревнования по боксу". Я говорю: "Может быть, лучше швейцара пошлем?" А он: "Швейцара нельзя - спорт у нас любительский, а не профессиональный..."

Эх, были времена!..

Поделиться сообщением

Слишком много тем, невозможно, что-то найти, приходится читать всё подряд. Многие тему можно было соединить в одну. И удалять пора давно не отвечаемые темы, да и дублируют очень многие друг друга. =) Это я не ругаюсь, просто как новичок констатирую увиденное, хочется здесь остаться, хочется, чтобы удобно пользоваться было =)

Поделиться сообщением

да-да, и мне кажется, что что-то не так. случайно наткнулась на форум Преми http://teron.ru/. Оч. понравилось. Какая-то легкость в использовании чувствуется...

Поделиться сообщением

Lee Quadro,

я не говорю, что там все идеально. там просто и лаконично. это привлекает. вот.

Поделиться сообщением

да-да, и мне кажется, что что-то не так. случайно наткнулась на форум Преми http://teron.ru/. Оч. понравилось. Какая-то легкость в использовании чувствуется...

Я, конечно, не знаток и мультик "Мартышки и техника" - это про меня, но кажется пермский форум и наш очень похожи......... :blink:

Поделиться сообщением

Нормуль !!!! Человек создание поразительно !!! К всему то он со временем приспосабливается и ко всему привыкает !!! Вот и я привык к новому дизайну форума. Хотя считаю гадостью, но уже меньше об этом думаю ))))

Поделиться сообщением

Нет, я всё-таки не понимаю почему нельзя объединять темы. Будет же удобнее))

Поделиться сообщением

Закрыли обсуждение этого (объединение тем).

Ха, ну вот и как же можно составить хорошее мнение, когда уже на третий день мне модератор говорит: закрыли тему!)

Ай-йа-ай) А как же свобода слова и конституция7 а как же моё личное желание поспорить и пообсуждать, даже если я не права? А право на ошибку?)

Поделиться сообщением

Ну во первых на одном движке (только они на старой версии, бесплатной, которая вышла сто лет назад), а мы на платной.

И конечно-же мы похоже темой: http://teron.ru/index.php?showtopic=53466 :-D

Единственное, что обидно, у них там:

У нас:

И это при том, что мы более значимый город, чем Пермь (хотя он тоже город хороший).

Ужасный форум с кучей фсякого флуда и оскорблений. У нас такой уже тоже есть. И что? Толку в этом количестве заходящих? Луче меньше да луче. У нас новичков не гоняют, следовательно, люди уходят не поэтому. Просто сказать нечего, зашли случайно и ушли. А обижающихся всегда повсюду хватает. Мы все в обиженных походили, было дело. Но остались! Значит есть почто!

Мнгвжмый админ, а все-таки Мумрик прально выразился. Луче мы их шапками закидывать сами будем, тех которые зарываются, или в крайнем случае тебя попросим, сами попросим. Не удаляй ты их, болезных. Они по носу очень хотят.

Поделиться сообщением

пока загрузится форум покурить успеть можно. очень "тяжелые" аватары, можно ограничить в весе в 4-5 кб! в подписи херь какаято, всякие картинки. Пусть эти картинки в профиле как "награды" висят. Честное слово хотел тут почаще бывать но траффик жрет сильно, хотя мне пофиг у меня безлимит, но ожидание пока страница вся прокэшируется ИМХО тяжко.

Кстати заметил что к этой теме администрация не прислушивается вообще. вот посмотрите вот этот форум (я из Чебоксар, на этом форуме вообще нет лишнего) http://forum.na-svyazi.ru/

Поделиться сообщением

Rapid, - аватары, подписи и подарочки спокойно отключаются в настройках.

для всех Нижегородцев загрузка форума происходит в несколько раз быстрее + бесплатный траффик = Нижегородское кольцо.

Поделиться сообщением

Извини что вмешиваюсь. Я совсем новичок на форумах, но сравнив ссылки на Пермский и Чебоксарский форумы, честно, я не обнаружила разницы. Правда, Пермский совсем не понравился, убогий он какой-то. Я не могу сравнить техн.характеристики (загрузка, вес и тому подобное), но у меня не возникает проблем с загрузкой, все быстро.

Оформление просто замечательное и позитивное.Бегущая девочка по солнечной лужайке, парящие птички - особенно радуют :aw: . Уррра скоро тепло!

Мне кажется, кто ищет, тот всегда найдет, а покапаться можно во всем, и сколько мусору найдем у себя не только на столе, но и в голове. Я думаю, что кого не устраивает тот может идти в Пермь :ag: .

А я давольна. Спасибо Admin :133m:

Можно конечно что-то продумать на счет более удобного поиска и всплывающих оконо, но я думаю на "милый" все сделает в лучшем свете. :ab:

Поделиться сообщением

объясните мне зачем 2 совершенно одинаковых подфорума это:

Отношения между М и Ж

(Обсуждаем, выясняем, спорим)

и

Любовь

(Форум о высоком, о любви и чувствах)

ах ну да вот еще нашел:

Разбитые сердца

(Измены, неразделенная любовь, потери...)

причем в одной из них обсуждение абортов и прочего, это разве не к здоровью относится?

Далее:

Ромашка!, написала:

Бегущая девочка по солнечной лужайке, парящие птички - особенно радуют

согласен, но одного раза думаю достаточно, у меня к примеру эта картинка не очень и быстро грузится даже если в кэше висит, то не долго потому как кроме этого форума людям суждено еще где то висеть в инете.

Admin,

для всех Нижегородцев загрузка форума происходит в несколько раз быстрее + бесплатный траффик = Нижегородское кольцо.

Это супер конечно, но "позаботтесь о ближнем" вроде так говорилось. приделайте скин для "чужеземцев" и будет всем счастье.

Посмотрите мою статистику сколько раз я тут бываю и был за последний год. Редко? а знаете почему? нет не из за того что форум скучный. Кстати сказать форум скучный из за того что людям лень лезть на форум из за его тормознутости. Собственно по этой причине я тут и бываю редко.

Ну я и написать. :aq:

Поделиться сообщением

Это супер конечно, но "позаботтесь о ближнем" вроде так говорилось. приделайте скин для "чужеземцев" и будет всем счастье.

Помню Админ очень радовался и нас обрадовал, что МЫ ТЕПЕРЬ в нижегородском кольце. Если мне память не изменяет, он этого добивался и добился.

Поделиться сообщением

По мне так отличный форум, но вопрос - а активные пользователи это щас не модно уже?

Вижу только читающих и ботов.

А форум то классный..

Поделиться сообщением

16 минут назад, Вредная сказал:

По мне так отличный форум, но вопрос - а активные пользователи это щас не модно уже?

И у меня возникает такой же вопрос...Форум мне тоже нравится. Я вижу, что когда-то давно здесь было развито общение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Blue Eyes сказал:

И у меня возникает такой же вопрос...Форум мне тоже нравится. Я вижу, что когда-то давно здесь было развито общение.

Было, да, я даже застала те времена. Когда то модерировала здесь раздел о кино и здесь было оживленно.

Да и сейчас вижу, что народ вроде есть, но контент видимо устарел, все читают исключительно старые темы. Только читают.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления