Valerian

ДМА-Сервис Восстановление жёстких дисков

В этой теме 2 сообщения

Привет форумчанам. Хочу поделиться своим опытом по восстановлению информации с жёсткого диска своего ноутбука. 
Предыстория - работал на своей рабочей машинке - ноуте Самсунг. В один "прекрасный" день система зависла и отказалась реагировать на какие-либо мои действия. Я полез в биос и обнаружил, что перестал определяться жёсткий диск. Тогда я понёс его мастеру дабы посмотреть в чём может быть причина (я очень надеялся, что причина софтверная). Мастер посоветовал обратиться именно в этот ДМА-Сервис, куда я и поехал в этот же день. 

Там сказали, что нужно восстанавливать информацию с жёсткого и что для дальнейшего использования он не пригодится. Стоимость - покупка жёсткого диска 4000 рублей + работа по восстановлению информации 10 000 рублей. Ну что ж, куда деваться, информация-то нужная, отдал за жёсткий 4 тысячи и стал ждать результатов восстановления. (примерно неделю). В свою очередь некий Юрий из ДМА-Сервис является посредником, а сам мастер находится в районе Канавино.

По прошествию 3 или 4 дней мне позвонил Юрий и попросил приготовить жёсткий диск, куда будет скинута восстановленная инфа. Я отдал диск и мне привезли его с восстановленной информацией. Через несколько дней после проверки данных, я обратился к ним же за восстановлением дополнительных данных, которые небыли мной указаны для восстановления ранее. Тут и началось "динамо". Я как раз уехал в другой город, напоминая Юрию о данных, но он как-то халатно отнёсся к моей просьбе, правильно, ведь деньги я уже все отдал, соответственно стимул исчез, в общем я потратил кучу времени и баланса мобильника, чуть ли не каждый день напоминая о необходимости восстановления данных, но в итоге мне их восстановили. 

Я очень разочарован таким отношением к своим клиентам + цена завышена. Никому не рекомендую связываться с этими "мастерами".

Находятся они тут: Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, 100, офис 318

Поделиться сообщением

Свежак - 

Видимо меняться люди не хотят :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления