НастенькаНН

Дома на окском съезде

В этой теме 10 сообщений

Всем Здравствуйте хочу поднять тему новых домов на окском съезде Жилой комплекс Маршалград.

Вокруг них очень много сейчас летает и негатива и позитива, кто что думает, ибо этот проект  должен изменить от части и ситуацию на дороге в той области и виды то там из этих домов очень симпотичные будут и сами квартиры позиционируются как бизнес класс. кто как к нему относится?

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 11:11, НастенькаНН сказал:

Всем Здравствуйте хочу поднять тему новых домов на окском съезде Жилой комплекс Маршалград.

Вокруг них очень много сейчас летает и негатива и позитива, кто что думает, ибо этот проект  должен изменить от части и ситуацию на дороге в той области и виды то там из этих домов очень симпотичные будут и сами квартиры позиционируются как бизнес класс. кто как к нему относится?

Ну на планах все шоколадно. Место очень даже удачное с классным видом. Обещают набережную обустроить. Загляните на сайт, если еще этого не делали.

Поделиться сообщением

Цены там не для простых граждан

Поделиться сообщением

Вообще пофик. Мне не по карману, я и смотреть не буду.

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 19:55, Сормович сказал:

Цены там не для простых граждан

Да, на самом деле мне нравится тенденция современных застройщиков,  то если сравнивать с тем же самым 12 годом, вообще ужас был, в  верхней части города квартиру такого качества не найдешь в первичке за  нормальные деньги, не скажу что дешего, но оно и оправдывать себя должно

Поделиться сообщением

С тем качеством, с которым сейчас стоят дома, суммы должны быть раза в 3 меньше.. Сталина на них нет :D

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 17:50, Дмитрий Кравченский сказал:

Ну на планах все шоколадно. Место очень даже удачное с классным видом. Обещают набережную обустроить. Загляните на сайт, если еще этого не делали.

Шоколадно-то может и шоколадно. На Юге (Автоз) тоже всё шоколадно и даже не поспоришь! Вокруг - красота. А стены - картонные... слышно, как соседи чихают

Поделиться сообщением

1 час назад, KirKar сказал:

Шоколадно-то может и шоколадно. На Юге (Автоз) тоже всё шоколадно и даже не поспоришь! Вокруг - красота. А стены - картонные... слышно, как соседи чихают

Так сейчас всё строят))

Поделиться сообщением

@Сормович это и печалит так-то)

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 16:01, Сормович сказал:

Так сейчас всё строят))

Где же жить, Сормович?)))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления