IvanСalman

Рехау или KBE?

В этой теме 5 сообщений

Приветствую!

У меня будет вопрос, касающийся окон. Обращался в несколько компаний. Выбрал 2 предложения (по цене заинтересовали). Но одна контора предлагает окна KBE Expert, а другая - Rehau SIb. Кто тут знающий, какие лучше будут? Ценник выставили почти один.

П.с. Окна буду устанавливать в дом (кирпич). Спасибо.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Рехау получше будет. Но это всего моё субъективное мнение. Себе ставил Рехау, про КБЕ только слышал, не имел опыта с ним.

А Вы посмотрите сами, нашёл интересную статью сравнения профилей Рехау и КБЕ, в том числе КБЕ Эксперт и Рехау Сиб 

Судя по данным из статьи КБЕ Эксперт теплее, чем Рехау Сиб. Вот, смотрите.

Снимок.PNG;ko;yh.PNG

Снимок.PNGfhnf.PNG

Если дом частный, то тот, что теплее будет лучше. Экономия на отоплении. Но, всё равно, большой разницы нет. Посмотрите лучше другую комплектацию: какой стеклопакет, какая фурнитура. Уточните гарантии на окна и на установку. Исходя из этого и делайте выбор.

Снимок.PNG;ko;yh.PNG

Снимок.PNGfhnf.PNG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Наверное буду Рехау брать. Больше доверия к нему.

Поделиться сообщением

ды они практически одинаковые.....

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 13:54, Данила Лобойко сказал:

На мой взгляд, Рехау получше будет. Но это всего моё субъективное мнение. Себе ставил Рехау, про КБЕ только слышал, не имел опыта с ним.

А Вы посмотрите сами, нашёл интересную статью сравнения профилей Рехау и КБЕ, в том числе КБЕ Эксперт и Рехау Сиб 

Судя по данным из статьи КБЕ Эксперт теплее, чем Рехау Сиб. Вот, смотрите.

Снимок.PNG;ko;yh.PNG

Снимок.PNGfhnf.PNG

Если дом частный, то тот, что теплее будет лучше. Экономия на отоплении. Но, всё равно, большой разницы нет. Посмотрите лучше другую комплектацию: какой стеклопакет, какая фурнитура. Уточните гарантии на окна и на установку. Исходя из этого и делайте выбор.

Снимок.PNG;ko;yh.PNG

Снимок.PNGfhnf.PNG

Ага, как у вас вовремя статья то нашлась! Писал небось один и тот же автор? Сейчас окна особо и не отличаются, конечно если брать известные марки. Вопрос только в цене и в правильности монтажа! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления