Flanker_19

Кто-нибудь был на Покровке 3 в LOVEаш ? 

В этой теме 8 сообщений

Кто-нибудь был на Покровке 3 в LOVEаш ? 
По-моему его там раньше не было

Поделиться сообщением

Что в этом удивительного?

Поделиться сообщением

Не люблю рисковать испытывать новые места )

Поделиться сообщением

Может кто был уже..

Поделиться сообщением

Лично мне пока не доводилось посетить это место)

Поделиться сообщением

Просто я сам из Москвы, в Нижнем бываю часто.  Для меня актуально недорого поесть. Сегодня я там был. Шаурмячная. Ничего особенного, но на удивление чистая и пахнет вкусно грилем. Цена как у нас в москве - 130 руб. Только я охренел от порции. У нас за эти деньги на Соколе (пока ее не снесли) я имел шаурму размером с ролл в КFC - четыре раза куснуть...  У вас в Нижнем мне выложили "сверток" в полкилограмма ! С трудом доел, хоть и вкусная. Кофе тоже ничего. У меня у самого дома кофе машина Jura, так что кофе трудно испортить. В общем вечером еще раз были с друзьями - типичный стритфуд. Пожрать от пуза и дальше пойти. Не знаю сколько они продержат эти цены, по моему при таких ценах точка долго не продержится.. но будет жаль. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, у нас нигде не экономят на шаурме, и стоит она в городе везде примерно одинаково.

Поделиться сообщением

А где еще хорошая шаурма в Нижнем? Я слышал про Средной рынок... Но, все таки лучше, когда чистота и санитария. Мы уже у себя в москве привыкли, к этому. Чтобы готовили на глазах клиента. А там на Покре мне еще кофе очень понравился. Зашел напротив - очень приятная кофейня, но там кофе 100 руб. У парней не помню, то ли 39 то ли 49 было. Запомнил, что машина швейцарская - JURA. У меня дома такая. Jura запатентовали все лучшие техники машинного приготовления кофе, поэтому другие машины никогда такое качество не воспроизведут.  Нескафе напр. какие то таблетки вкусовые придумали ) Но это уже - не кофе. У меня на Соколе в москве такая шаурма была ! Чистота, кругом плазменные панели. Снесли суки... в ночь "длинных ковшей".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления