Пашкевич

Реально ли познакомиться в Инете?

В этой теме 119 сообщений

Доброго времени суток! Вот интересуюсь: возможны ли знакомства через инет, тем более которые могут привести к серьезным отношениям? Уменя был некий опыт такого рода общения, но ни к чему хорошему это не привело. Для знакомств на остановках и ночных клубах времени не особо хватает, поэтому "виртуальные" знакомства- чуть ли единственный способ устроить личную жизнь. Давайте делиться опытом...!

Поделиться сообщением

У меня лично есть примеры у знакомых,правда,в Москве. Несколько пар познакомились через сайты знакомств и сейчас у них оч даже счастливые семьи. А я вот пробовала таким образом подруге мужичка подогнать-че-то не вышло...

Поделиться сообщением

А почему не вышло? Плохие мужички попадались?

Поделиться сообщением

У меня было 3 встречи. 2 девушки оказались нимфоманками, 1-просто ужас!

Поделиться сообщением

А почему не вышло? Плохие мужички попадались?

22623[/snapback]

Да нее,просто когда нас видели,я им больше нравилась,хотя подружка сосем даже ничего...блондинка натуральная

У меня было 3 встречи. 2 девушки оказались нимфоманками, 1-просто ужас!

22631[/snapback]

А поподробней? Интересно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Уж не знаю повезло мне или нет, но 1-я предложила мне пойти к ней через полчаса, 2-ая- через 2 часа. Я конечно не против, но цель знакомства была другая. Ну а третья оказалась просто уродиной, хотя фото были ничего.

Сейчас почти убедился: хочешь найти вторую половинку- находи время и начинай поиски.

Поделиться сообщением

А у меня один раз даже серьезные отношения завязались..Но потом все равно расстались:))))

в общем больше не хочется искать любовь в инете blink.gif

Поделиться сообщением

поверьте это возможно.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Инет знакомства - это лишь интсрумент, цели у каждого индивидуальны, в том числе неопределенны, все заисит от конкретного человека с которым знакомишься. Я предпочитаю некоторое время в асе переговорить, если человек не желает уделить внимание, то "прощай!". Да и кроме инета я пока других подходящих источников знакомств не могу найти. huh.gif Из последних завоеваний по инте знакомствам - подружился с одним отличным парнем и еще влюбился в другого. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

хм...я в последние 3 года только через инет и знакомилась...имхо, такой же способ, как и остальные, у многих даже уже и не вызывает это какого-то удивления. Мне кажется так даже удобнее...на работе так между делом можно заскочить на сайт знакомств wink.gif Конечно это как повезёт, но мне много хороших людей попадалось, даже единомышленницу нашла, с которой теперь на танцы ходим...3 раза влюблялась до безумия просто, вот сейчас третий раз продолжается как раз и очень даже удачненько, я счастлива smile.gif

Поделиться сообщением

Познакомиться реально..я вот тут недавно познакомился.. и втюрился поуши... оказалось что она некого рода нимфоманка... помешанная на сексе.. в любовь не верит и вообще... только секс.. причем не просто а экстремальный.. на это дело она слаба.. а я вот теперь все узнал.. и мучаюсь... незнаю прям что делать.. втюрился я товарисчи..неподетски... huh.gif

Поделиться сообщением

Ее ты врядли переделаешь....А со временем переболит,забудешь....

Ну я говорила это уже тебе...намана все будет,не переживай

Поделиться сообщением

Я почти всегда знакомлюсь через инет.

И вообще, это наиболее современный способ познакомиться, который позволяют нам осуществить современные технологии.

Я думаю, что в скором времени не менее половины знакомств будут происходить через интернет.

Поделиться сообщением

Вполне нормальный и современный способ знакомства.

Хотя есть рад недостатков, связанных с тем, что ты не видишь своего собеселника.

Поэтому вполне могут просто "разыграть".

Ни это уж издержки, как и в любом деле, куда без них

И еще, если ставишь цель познакомится для отношений, а не просто "початиться",

то не нужно тратить много времени на виртуальную переписку.

Пообщались малехо в сети, и назначаем реальную встречу, на которой все окончательно и выясняем.

Ну и вопросы собственной безопастности, во время встреч, стоит продумывать, особенно барышням.

Поделиться сообщением

А у меня один раз даже серьезные отношения завязались..Но потом все равно расстались:))))

в общем больше не хочется искать любовь в инете blink.gif

22646[/snapback]

Ну какая глупость, право.

А если бы вы с ним познакомились в компании, то ты бы больше не стала знакомится в компаниях???

А если на дискотеке или концерте,-долой все знакомства на дискотеках и концертах?????

"Если третий муж подряд бьёт тебя по морде, значит дело не в муже, а в морде"

Ф.Г. Раневская

Поделиться сообщением

"Если третий муж подряд бьёт тебя по морде, значит дело не в муже, а в морде"

Ф.Г. Раневская

To: Мумрик

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

энто точно...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Это как в анекдоте. Что общего между поисками второй половины и рыбалкой? Ответ: пока поймаешь что-то хорошее, столько говна перетаскаешь.

Сам лично задался целью найти в инете вторую половину, потому как мне кажется это самое простое средство знакомства. Всего различных встреч было порядка 10. Цели встреч разные, у кого-то секс, у кого-то просто общение, кто-то ищет серьезные отношения. Примерно после 5 таких встреч, мои надежды найти что-то серьезное сильно убавились. Встречался больше ради общения. На последнее свидании шел без особого энтузиазма, встретились, погуляли, попили пиво, на следующий день сходили в кино. А на третий я понял, что СКУЧАЮ по ней… У нас скоро свадьба. Вот так вот бывает!!!

Считать метафору доказательством, поток праздных слов источником истины, а себя оракулом - это заблуждение, свойственное всем нам.

Поделиться сообщением

Вполне реальный способ знакомства. Пара сообщений, обмен фотками и вот ты уже спешишь с букетом роз на свидание (а можно без ничего =))))))

Приходишь и видишь что твоя принцесса жаба и поцелуй ей не поможет. Опасный это способ однако =))))

Риск дело благородное, дерзайте, вот интересный сайтик

www.love.moof.ru

Поделиться сообщением

мм

не могу сказать насчет второй половины..

но один замечательный человек едет ко мне на этой неделе из города мск)

Поделиться сообщением

а вот еще(более старые)

всем)

Одна база:

love.walla.ru

love.moof.ru

zdu.ru

rambler.ru

Другая база более удобная:(Более прогрессивное))

love.otkisni.ru

girlfriends.ru (Очень нравиться мне)

love-planet.ru

Вот все)

Поделиться сообщением

loveplanet по мне лажа полная, крайне неудобный интерфейс !!!!!бэээээ

Поделиться сообщением

Примерно после 5 таких встреч, мои надежды найти что-то серьезное сильно убавились. Встречался больше ради общения. На последнее свидании шел без особого энтузиазма, встретились, погуляли, попили пиво, на следующий день сходили в кино. А на третий я понял, что СКУЧАЮ по ней… У нас скоро свадьба. Вот так вот бывает!!!

а вот именно так то всё и бывает, когда цель теряется, то самым удивительном образом может произайти именно такое... smile.gif

To: Bootch

а если не секрет то сколько вы встречались, и когда последовало предложение...??? smile.gif

Поделиться сообщением

To: Jean

Встречаемся 8 месяцев, предложение поступило с моей стороны через 6. Счатливы до безумия.

__________________________________________________________________________________

Бороться и искать, найти и перепрятать!

Поделиться сообщением

Встречаемся 8 месяцев, предложение поступило с моей стороны через 6. Счатливы до безумия.

Молодец...

Поздравляю, когда наметели то, ближе к лету...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления