Пашкевич

Реально ли познакомиться в Инете?

В этой теме 119 сообщений

Молодец...

Поздравляю, когда наметели то, ближе к лету...

Да. Летом хорошо, тепло.

У меня, кстати, раньше соседи были, познакомились через смс по MTV, встречались год, сыграли свадьбу, уже и ребенок есть. Оказывается все реально!

Поделиться сообщением

Ну какая глупость, право.

А если бы вы с ним познакомились в компании, то ты бы больше не стала знакомится в компаниях???

А если на дискотеке или концерте,-долой все знакомства на дискотеках и концертах?????

"Если третий муж подряд бьёт тебя по морде, значит дело не в муже, а в морде"

Ф.Г. Раневская

Представляешь, рискнула еще раз встретиться с парнем из инета и ничуть не пожалела!!!!!!!!!!Такого у меня еще никогда не было! Я вся в любовь ушла!!!!!! :P У меня вся квартира в цветах!!!! :lol:

А спасибо за это знаете кому? Не поверите! Глорику! Это он мне адресок в асе подкинул сайта знакомств!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть личный опыт....3,5 года назад познакомилась с мужчиной по асе....встречались полгода...сейчас хорошие друзья....

Есть несколько приятелей по инету, виделись один раз, но поддерживаем дружеские отношения...

Коллега на работе познакомилась с парнем по смс....полгода назд поженились...

А вообще все зависит от людей и судьбы!!!

Скажу одно: знакомств по инету бояться не надо.....

Поделиться сообщением

Tasha_life тебе просто повезло) Но все равно мне приятно)

Поделиться сообщением

Одно плохо - некая монополия. Взять к примеру Мамбу. И хорошо и плохо. Хорошо, когда есть единая база, и нет надобности публиковать анкеты везде, где только можно. Плохо, когда нет конкурента, интересно сколько бабла они получают за счет всяких поднятий наверх путем платных смс и прочее?

И ведь такой главной функции, как поиск наиболее подходящей анкеты, нет. Зайдите, что видим. Пол, возрастной предел (интервал), город, все остальное за деньги. Уж звиняйте, а толк от такого поиска маловать, учитывая специфику знакомств. :angry:

Поделиться сообщением

А мне интересно, в чём вы видите основную разницу между общением в виртуале и в реале? Плюсы и минусы, так сказать? Мне почему-то кажется, что в Интернете играть можно, типа там ролевая игра, поэтому интереснее что-и, но вдруг собеседник тоже играет, вот блин, задачка....

Поделиться сообщением

Shu-shu, я бы не особо на этом акцентировал внимание. Мы и в повседневной жизни носим маски, играем роли. Зачастую в Интернете людям гораздо проще быть самими собой, отдых от игр в реале своего рода. Но есть и случайно заглянувшие, поиграть в кого-нибудь.

Все что я есть в интернете - это мои мысли, поток сознания или, возможно, душевный онанизм. Но не припомню, чтобы я пытался выдавать себя за кого-то, кем не являюсь, или высказывал мысли, с которыми не согласен сам.

Насчет опыта - познакомиться реально, а чтобы найти что-то стоящее и подходящее именно тебе - сложно, нужно много терпения.

Поделиться сообщением

не раз знакомился в нете, потом в реале, до близких отношений не доходило не было такой цели, а вот с людьми остался в дружеских отношениях хороших

Поделиться сообщением

Много раз знакомился, были бурные раманы по нескольку месяцев.

Однако принципиально никогда не признавал тематических разделов "Знакомства", или чат ("Нижегородски чаток" был, может помнит кто), или аська/форумы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Раньше считала, что знакомства в интернете ни к чему хорошему не приведут.

Потом залезла на сайт знакомств посмотреть как это все выглядит и работает...Через пару дней познакомилась с МЧ, неделю переписывались, потом встретились. А еще через 2 дня он признался мне в любви. До сих пор вместе и очень счастливы!!! :)

Поделиться сообщением

У меня на днях была истерика :lol:

Знакомый рассказал. Его друг переписывался с каким то мужчиной по анкете, то да се, попереписывались, решили встретиться.

Каково же было, когда выяснилось, что это был дядя и его племянник... :lol::lol::lol:

Вот такое даже бывает :blink:

Поделиться сообщением

У меня на днях была истерика :lol:

Знакомый рассказал. Его друг переписывался с каким то мужчиной по анкете, то да се, попереписывались, решили встретиться.

Каково же было, когда выяснилось, что это был дядя и его племянник... :lol::lol::lol:

Вот такое даже бывает :blink:

да ладно? :blink: И че? Дальше-то че было?

Даааа, вот у них шок, наверное был! :lol: Я бы не призналась, что это я на свидание приперлась ;)

Поделиться сообщением

Rene, в итоге порешили, что лучше обоим помалкивать... :60:

Поделиться сообщением

Несколько лет назад, пока BeeLine не ввел новую биллинговую систему расчетов, была возможность отправлять sms бесплатно. На этой основе выросли нижегородские чаты в системе 684 на BeeOnline. Мы и встречи чатов устраивали, в Москву на ежегодные sms-премии, которые BeeLine проводил и спонсировал, ездили. На моей памяти две реальные свадьбы людей, которые когда-то видели друг друга лишь в виде буквочек на экране мобилы.

Поделиться сообщением

у меня семейная пара знакомая-2 года назад познакомились по смс,встретились просто для секса,несколько месяцев назад поженились,ждут прибавления и безгранично любят друг друга :)

Поделиться сообщением

У меня было знакомство одно 2,5 года назад. вот недавно разбежались, но я всё же верю что в нете можно найти свою вторую половинку. Чем сейчас и занимаюсь. :blush:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вот интересуюсь: возможны ли знакомства через инет, тем более которые могут привести к серьезным отношениям? Уменя был некий опыт такого рода общения, но ни к чему хорошему это не привело. Для знакомств на остановках и ночных клубах времени не особо хватает, поэтому "виртуальные" знакомства- чуть ли единственный способ устроить личную жизнь. Давайте делиться опытом...!

Да в инете знакомится действительно трудно!!! Я нескем нормальным или вминяемым не познакомился!!! Я думаю что лучший способ через друзей!!! Хотя на нашем любимом форуме есть несколько девочек свободных, и очень обоятельных!!! :D:lol: :blush:

Поделиться сообщением

Да в инете знакомится действительно трудно!!! Я нескем нормальным или вминяемым не познакомился!!!

а какие тебе попадались??? расскажи,интересно-то как! :D

Поделиться сообщением

Как-то было лето, куча свободного времени, и я замутил целый марафон,

вытаскивал с lova.mail.ru девушек на свидания, по 2-3 в день.

Пипец... чего только не было. Но большинство, мягко говоря не адекватные.

Одна разговаривала сама с собой, другая мега толстой оказалась (фотка 5 летней давности),

третья после 10 минут знакомства сказала 2000р. за ночь, еще одна анимешница заядлая, рассказывала мне про аниме, про аниме и еще раз про аниме, еще одна ... "а вот вчера мы так набухались с подружками... а я позавчера блевала... ну вот и взяли мы два ящика пива.... а Сержка нассал Людке в туфли... а на прошлой неделе..."...

Нет, не спорю, я познакомился с двумя прикольными девушками, но сколько мне пришлось перетаскать всяких неадекваток :)

Поделиться сообщением

Недавно познакомился с девушкой.. на сайте знакомств.

Так какого было мое удивление что сие превосходительство живет в соседнем подъезде!

Вот уже неделю общаемся) Скоро первое свидание) Бугага! Может прокатит ..а может и нет) :1126965427:

Поделиться сообщением

третья после 10 минут знакомства сказала 2000р. за ночь

Че-то маловато она с тебя спросила для целой ночи. :D

еще одна ... "а вот вчера мы так набухались с подружками... а я позавчера блевала... ну вот и взяли мы два ящика пива.... а Сержка нассал Людке в туфли... а на прошлой неделе..."...

Зато в цирк ходить не надо. :lol:

Нет, не спорю, я познакомился с двумя прикольными девушками, но сколько мне пришлось перетаскать всяких неадекваток :)

Прикольных девушек в нете знакомится не так уж много, но они есть. Причиной того, что их так мало, ИМХО, является то, что в обществе сформировалось негативное мнение об этом способе знакомства, что, типа, в интернете найти свою любовь нереально, и поэтому многие не воспринимают этот способ всерьез. Я все таки надеюсь, что вскоре это мнение растворится. По-моему, интернет - это наиболее простой, удобный и современный способ знакомства. Кстати, чтобы реже попадать на неадекваток не нужно выбирать самые клевые анкеты. Если в ее анкете написано, типа: "Я такая классная, вся такая-растакая, хорошая-прехорошая", то скорее всего все как раз наоборот. А по-настоящему классные девушки обычно заполняют свои анкеты поскромнее. Тоже самое касается и фоток: если на фотке девушка слишком классная, то веротнее всего, либо эта не ее фотка, либо эта фотка переделана до неузнаваемости, а на самом деле она страшненькая. А вот девушки, которые на фотке вышли неудачно, часто на самом деле оказываются красивыми. Эти наблюдения я сделал за долгую историю знакомств с девушками в интернете.

Поделиться сообщением

Мне кажется знакомство по инету всё фигня,ну конечно можно когонибудь найти себе но...

В общем это знакомство в слепую,Не кто не у верен что это настоящая фотка...Там может быть кто угодно

Поделиться сообщением

По этому (и ещё нескольким причинам) я не знакомлюсь в интернете и не разу не регистрировался на подобных сайтах. Также не люблю, когда мне в аську стучат для знакомства (именно знакомства девчонки из других городов - нах они нужны мне? Я что, в Москву или Тальяти за ними поеду? ).
Хех.. согласен.. :P Да и если нужно познакомиться то почему бы не в реальном времени, а онлайн :D понимаю конечно выбор сразу открываеться, но в реале тож просто обалденный выбор :)

Поделиться сообщением

В общем это знакомство в слепую,Не кто не у верен что это настоящая фотка...Там может быть кто угодно

Все может быть. Да, это знакомство в слепую. Но это не значит, что так знакомиться бессмыслено. Ну первый раз не угадал, ну второй раз промахнулся, третий. В конце концов все равно должно повезти, по теории вероятности.

Поделиться сообщением

имею опыт в таких знакомствах в кол-ве 3-х штук:

1 опыт. Познакомились на сайте знакомств, мутили сначала в виртуале месяца 2, потом мега любовь в течении года, расстались пару месяцев назад, люблю до сих пор, отношения были как на вулкане - итог: я не выдержала и сделала так чтобы он во мне разочаровался, дабы у самой силенок и смелости не хватило поставить все точки над i, сейчас общаемся почти дружески, покрайней мере доверительно.

2 опыт. Познакомились там же, пару раз встретились со всеми вытекающими (жалею до сих пор о своей глупости), он влюбился, стал навязчивым до тошноты, пришлось поговорить, сейчас иногда шлет смски

3 опыт. Опять тот же сайт знакомств, про себя называю его "толстосум", признаюсь - секса нет и быть не может, общаемся в аське и иногда встречаемся....кажется он неплохой человек, но из той категории с которыми лучше держаться на расстоянии вытянутой руки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления