Пашкевич

Реально ли познакомиться в Инете?

В этой теме 119 сообщений

ну нафига вам скажите мне эти анкетные знакомства, все условия у вас есть реально знакомиться, ладно я вынужден только по анкетам парней искать, а так бы в жизнь туда не полез, блядовник и грязь одна.

а так совет, не затягивайте с виртуальными переписками, лучше обговорить моменты и реально увидеться, если конечно нет намерений насобирать кучу виртуалов

Поделиться сообщением

Благодаря интернету познакомился с массой замечательных людей.

На сайте знакомств своего счастья не нашел...так что знакомтесь реально, бросте вы эту ерунду ))))

Поделиться сообщением

Вполне возможно, я уже полгода встречаюсь с молодым человеком, с которым мы познакомились по аське =)

Поделиться сообщением

Вполне возможно, я уже полгода встречаюсь с молодым человеком, с которым мы познакомились по аське =)

я кстати тоже со своим молодым человеком познакомилась в аське!

причем без цели списались, но вот как-то закрутилось все само собой.встречаемся совсем не долго, но все просто потрясающе!

а по поводу сайтов знакомств...

ерунда все это!конечно можно познакомиться с интересными ребятами, наити друзей, но не больше.

Поделиться сообщением

я кстати тоже со своим молодым человеком познакомилась в аське!

причем без цели списались, но вот как-то закрутилось все само собой.встречаемся совсем не долго, но все просто потрясающе!

а по поводу сайтов знакомств...

ерунда все это!конечно можно познакомиться с интересными ребятами, наити друзей, но не больше.

Так, а чем аська лучше сайта знакомств? Не все ли равно? Единственная разница, по-моему, те кто зарегистрировались на сайте знакомств, они значит хотят познакомиться. Другой вопрос, для какий целей. Попадаются конечно там и грязь и блядовник, но это уже издержки способа. А по аське люди которым пишешь, могут не иметь ни малейшего желания с кем-то знакомиться. В остальном все обдно и тоже. А вообще, каждый способ хорош по-своему.

Поделиться сообщением

еще через форумы можно

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, почему спрашивают: реально ли познакомиться в интернете? Это тоже самое, что реально ли познакомится на улице? =)

А почему бы и нет?. Нарваться на придурков можно везде и только нам решать, с кем общаться, а с кем нет =)

Поделиться сообщением

Реально-реально! :1126965427:

Я вот познакомилась с парнем в нижегородском чате (от Волгателекома).

В июне будет шестая годовщина свадьбы, в сентябре шестая годовщина венчания, и ребятёнку уже 3 года и 2 мес ;)

Поделиться сообщением

В июне будет шестая годовщина свадьбы, в сентябре шестая годовщина венчания, и ребятёнку уже 3 года и 2 мес ;)

Вот это настоящий хэппи энд =)

Поделиться сообщением

Вот это настоящий хэппи энд =)

нет это только начало ))))

Поделиться сообщением

нет это только начало ))))

Хэппи энд для знакомства) Согласитесь - оно переросло в качественные отношения) А они уже с продолжением)

Поделиться сообщением

В моей жизни был один раз опыт знакомства через интернет.

В Нижегородском чатке познакомился с девушкой, общались через интернет мы с ней гдето 6 месяцев

потом решили "Надо встретится"! У нас было оболденное свидание, потом ночь любви!

Недолго провстречавшись мы растались!

Самое главное я не очём не жалею.

Вывод: дерзайте!!!

Поделиться сообщением

Облачко поздравляю. :D

как зовут малыша то???

Вот и ответ на все вопросы...

можно не только познакомится, но и сутьбу свою найти...

Поделиться сообщением

Лично у меня со знакомствами в нете не очень. Да и не ставлю я перед собой таких целей. А вот сестра умудрилась познакомиться и выдти замуж. И теперь благодаря инету и скоро стану трижды дядею. Как оказалось инет помогает плодиться и размножаться))

Поделиться сообщением

:1126965427: я лично не люблю после общения в инете знакомиться в реале. Потому что в большинстве случаев получается сплошное разочарование.

Поделиться сообщением

:1126965427: я лично не люблю после общения в инете знакомиться в реале. Потому что в большинстве случаев получается сплошное разочарование.

Соглашусь с тобой, АсмодеЯ. Хотя, как тут написано выше, многие реально нашли через инет свою вторую половину...

Однако ж, общаясь долгое время в виртуале, я начинаю как-то неосознанно представлять человека... Но мои представления о нем не могут быть верны - ведь в реале я его не встречала... А если встречу, то мои ожидания будут хуже (или лучше), но они будут не теми, к которым я привыкла... И человек мне вовсе покажется чужим. Имхо, некоторые реальные встречи даже могут поставить крест на виртуальной дружбе. Вот так я думаю.... :)

Поделиться сообщением

А что мы тут собственно делаем? Знакомимся! Общаемся! И довольно успешно...

А встреча судьбы своей вовсе не зависит от её места... :)

И еще! Одна моя подружка познакомилась с молодым парнем в интернете. Уже 3 года как муж и жена - я свидетель, а точнее свидетельница :D

Поделиться сообщением

Ну по дружески общаться конечно вариант)) А вот парня,мужа или просто большого и сетлого чувства здесь искать весьма опасно!!! Сама обожглась однажды...но потом очень даже весело проводила время на сайтах знакомств с мужской анкеты :af: смешно честно было и над собой в том числе,той которая обожглась :unsure:

Поделиться сообщением

Плин, познакомиться в нете, походу проще, чем на улице, тк зачастую на улице или времени не хватает или ситуация не подходящая. Фактически 80% моих знакомых девушек-результаты нетовских знакомств. Нынешняя пассия-тоже через нет подвернулась. Однако, пусть через нет познакомиться и проще, результативнее узнать человека лучше при знакомстве в реале. Бывает ведь и так, что в нете-душа в душу, а при встрече-и поговорить-то не о чем.

Поделиться сообщением

Ну я понимаю, что у всех по разному...На приме мой друг со своей девушкой познакомился в одноклассниках, лично же я в нете конечно знакомлюсь, но в реал это не перетекает... кстати время у меня тоже не очень много т.к. работаю учусь на дневном, да еще тренировки по вечерам, но я все равно нахожу секундочку для приятного знакомства... :ab:

Поделиться сообщением

Я тоже раньше во все это не верила, пока не нашла свою любовь...Да-да, с помощью интернета,........... сначала переписка, потом общение в аське, первые звонки...., я тогда не относилась к этому серьёзно, ...а потом первое свидание.... : :ax:

В общем тут еще и любовь с первого взгляда....... :2741:

Ну что Вам сказать.....вот...замуж теперь собираюсь!!! :ah:

Поделиться сообщением

Я тоже знакомилась по инету, правда чаще фото бывает симпатичнее, чем в жизни :ad:. Выяснила что многие так делают, просто времени на поиски не находят, а пол часа провести за компом, это не так сложно.

Поделиться сообщением

Я тоже знакомилась по инету, правда чаще фото бывает симпатичнее, чем в жизни :ad:. Выяснила что многие так делают, просто времени на поиски не находят, а пол часа провести за компом, это не так сложно.

А у меня наоборот, на фото мне мне мой будущий муж не очень-то понравился сначала))) :ag:

Даже пыталась динамить поначалу, но, как говорится - от судьбы не уйдешь...

И именно на первом свидании с милым у меня возник вопрос, чьи же фотки этот красавец мне отправлял :ag::ag::ag:

В жизни оказался очень даже ничего))))ОЧЕНЬ)))

Поделиться сообщением

реально...

сам это в данный момент "испытываю"..

познакомился со своей девушкой в интернете в чате...

далее сервис вконтакте..

потом встретиличь в университете..

теперь "счастливы вместе".. :ba:

Поделиться сообщением

Я на фото не очень хорошо получаюсь, поэтому мне в жизни лучше удаются знакомства, в интернете никогда не знакомилась, если бы я сделала это, то только дляобщения по переписки т.к работа позволяет пока...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления