Пашкевич

Реально ли познакомиться в Инете?

В этой теме 119 сообщений

А есть ли такой сайт знакомств,чтобы параметры поиска были более расширенными(не только возраст,страна,город,но ещё и интересы),всегда хотел подружиться с девушкой,которая тоже б занималась контактными видами спорта :ab:

Поделиться сообщением

aleksey200807, а чем тебе тот же раздел love.mail.ru не нравится? Мне кажется там довольно подробная анкета. Не все конечно ее тщательно заполняют..

Поделиться сообщением

aleksey200807, а чем тебе тот же раздел love.mail.ru не нравится? Мне кажется там довольно подробная анкета. Не все конечно ее тщательно заполняют..

Ну анкета то да,но я же не буду просматривать миллион анкет и каждую читать,просто времени на это нет

Поделиться сообщением

Сначала ты пишешь, что

всегда хотел подружиться с девушкой,которая тоже б занималась контактными видами спорта :ab:

и вдруг оказывается, что

но я же не буду...каждую читать,просто времени на это нет

Мне конечно все равно, но это нелогично. Это ведь твое желание. Это нужно для твоей личной жизни, а не кому то. И в тоже время не хочешь потратить на осуществление своего желания свое личное время. Тогда для чего оно тебе вообще нужно?

Поделиться сообщением

реально...

сам это в данный момент "испытываю"..

познакомился со своей девушкой в интернете в чате...

далее сервис вконтакте..

потом встретиличь в университете..

теперь "счастливы вместе".. :ba:

+1

Поделиться сообщением

В последнее время, со мной знакомятся на сайте "Одноклассники".

Это удобно фотки в полном размере, да и информация можно прочитать :ad:

Поделиться сообщением

гипотетически можно познакомиться на любом ресурсе, где есть возможность виртуального общения. :aq:

Поделиться сообщением

А что тут нереального? Конечно можно, и не обязательно только с мужчинами, можно и подруг найти.

Поделиться сообщением

Считаю этот способ таким же, как и все остальные. Виртуальное всегда можно перевести в реальное)

Сама не пользовалась таким способом знакомств, но есть примеры у знакомых.

Поделиться сообщением

на сайте знакомств)))) новые люди))))

вот на этот форум решила еще заглянуть)))) может быть тоже познакомлюсь)))

а на другом форуме познакомилась со своей лучшей подругой)

в общем знакомства в инете вполне реальны) :ab:

Поделиться сообщением

ооо! это более чем реально...около 5 лет назад познакомилась на форуме одной группы с интересными и хорошими людьми. Потом случился концерт этой группы у нас в городе,они все приехали..там и познакомились в реале..с тех пор была куча совместных выездов на концерты в различные города, на фестивали "Нашествие" и "Крылья"...просто поездки в гости друг к другу..Со временем,конечно,мы повзрослели, но в душе остались раздолбаями..Со многими до сих пор продолжаю дружить крепко. Вот на прошлых выходных ездила в столицу к лучшей подруге на свадьбу..И она сама, и её муж тоже с того форума...из,так сказать, "отцов")))

Поделиться сообщением

Я пыталась и в итоге бросила - в основном любители виртуальной переписки, или озабоченные. Есть примеры знакомств, но мне, видимо, не судьба :) Сколько раз встречалась - вроде тот же, что на фото, а вроде и нет :) А так тоже примеры знаю, только в москве все ;) И еще.. страсть не люблю, когда с ошибками пишут - какой бы не был, а сразу отталкивает безграмотность. Вот. :(

Поделиться сообщением

Ну какая глупость, право.

А если бы вы с ним познакомились в компании, то ты бы больше не стала знакомится в компаниях???

А если на дискотеке или концерте,-долой все знакомства на дискотеках и концертах?????

"Если третий муж подряд бьёт тебя по морде, значит дело не в муже, а в морде"

Ф.Г. Раневская

Прям в точку!!!! но я все же к знакомствам по инету отношусь с опаской, хотя на другие способы уже времени не остается. К клубах и на улицах конечно еще больший бред. Сижу вот жду случайного случая :ag:

Поделиться сообщением

А у меня только негативный опыт. 2 года сижу на сайте знакомств: либо озабоченные пишут, либо при встрече парень разочаровывает :bj: . А один раз ко мне на встречу вобще пьяный парень пришел. Хих... может выпил для храбрости :Vala_05: хотя, мне не пришло в голову это спросить, я сразу развернулась и ушла....

Поделиться сообщением

SunShine, не везет, так не везет :)

А что так на инет надеешься? В реальности нет возможности познакомиться? Или круг общения давно не менялся?

Поделиться сообщением

SunShine, не везет, так не везет :)

А что так на инет надеешься? В реальности нет возможности познакомиться? Или круг общения давно не менялся?

В реале как-то времени нет :connie_1: , после работы некогда, а выходные провожу с друзьями, которых я знаю "сто лет". У меня на работе очень много парней, но работу и отношения я стараюсь не совмещать :ca:

Поделиться сообщением

легче всего найти вконтакте, там людей до фига и больше...

я так со своей познакомился

Поделиться сообщением

Да, гарантий исходного результата виртуальных знакомств никаких. Но судя по откликам процент реально результативных случаев ну очень невелик... Тем не менее это замечательно, что хоть у кого-то знакомство оказалось судьбоносным и от себя лично хочется пожелать дальнейшего счастья!

Я тоже пыталась познакомиться на сайте исключительно с серьёзными намерениями. В анкете чётко прописала цели и просила не беспокоиться "романтикам" на 1-2 раза. В итоге именно эта категория атаковала меня наиболее активно.

Через год я решила расстаться с мыслью о вероятности всретить "своё" и превратила свою анкету в чёрный юмор, полный сарказма и просто издевательского отношения ко всем мужчинам. До сих пор получаю восторженные письма с комплиментами, вежливыми просьбами и предложениями...

Может, я магнит для мазохистов?..

Поделиться сообщением

Да, гарантий исходного результата виртуальных знакомств никаких. Но судя по откликам процент реально результативных случаев ну очень невелик... Тем не менее это замечательно, что хоть у кого-то знакомство оказалось судьбоносным и от себя лично хочется пожелать дальнейшего счастья!

Я тоже пыталась познакомиться на сайте исключительно с серьёзными намерениями. В анкете чётко прописала цели и просила не беспокоиться "романтикам" на 1-2 раза. В итоге именно эта категория атаковала меня наиболее активно.

Через год я решила расстаться с мыслью о вероятности всретить "своё" и превратила свою анкету в чёрный юмор, полный сарказма и просто издевательского отношения ко всем мужчинам. До сих пор получаю восторженные письма с комплиментами, вежливыми просьбами и предложениями...

Может, я магнит для мазохистов?..

печально....

Поделиться сообщением

печально....

Факт!

Самая упрямая в мире вещь!..

Поделиться сообщением

ЗимняяВишня

- просто не ты такая особенная, просто на сайтах есть прослойка из пары сотен мужиков, которые атакуют каждую ново прибышую девушку.

Если остаться подольше, то начинаешь замечать нормальных людей.

Я на сайтах знакомств года 3-4 тусую... есть конечно всякие дешевки, которые спонсора ищут.... но и девушек нормальных полно.

Как и парней.... Так что вперед !!!!!!!

Поделиться сообщением

В анкете чётко прописала цели и просила не беспокоиться "романтикам" на 1-2 раза. В итоге именно эта категория атаковала меня наиболее активно.

Как я тебя понимаю, мне только такие и пишут :negative:

Поделиться сообщением

Бывает, что два человека, у которых вагон общих интересов, похожие стремления и взгляды на жизнь встречаются в сети. А потом женятся, ага.

Но с таким же успехом этот человек может ехать с вами в одном автобусе и ходить мимо вас с тележкой по супермаркету.

Поделиться сообщением

а могут попасть и не с общими интересами

Поделиться сообщением

а могут попасть и не с общими интересами

У людей без общих интересов мало точек соприкосновения, поэтому познакомиться то они могут, а вот продолжить знакомство - это еще вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления