Пашкевич

Реально ли познакомиться в Инете?

В этой теме 119 сообщений

У людей без общих интересов мало точек соприкосновения, поэтому познакомиться то они могут, а вот продолжить знакомство - это еще вопрос.

Наверное, я придерживаюсь таких взглядов, чтобы не тратить времени, отпущенного на единственную (!!!) жизнь для экспериментов. Ведь ещё А.Н. Островский сказал, что ...жизнь даётся лишь раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно... помните, да? Наверное, он был был сторонником "любви с первого взгляда". Я тоже не верю в теорию "притяжения двух противоположностей".

Поделиться сообщением

У людей без общих интересов мало точек соприкосновения, поэтому познакомиться то они могут, а вот продолжить знакомство - это еще вопрос

Я сторонник того, что взгляды и интересы могут быть разные и это не причина для печальных выводов. Другое дело, если люди заранее согласны на меньшее, чем надеялись изначально. Т. е. проще говоря это называется "уступками".

Поделиться сообщением

El_Sueno я же познакомился, и все нормально

Поделиться сообщением

Сайты знакомств позволяют экономить время.

Сам не раз замечал - познакомишься с девушкой где-нибудь на улице,

пара свиданий - и уже не о чем поговорить.

Если нет общих интересов - редко будет отличный контакт, и общение без напряга.

Мне нужно что бы с девушкой было о чем поговорить, пообщаться, разделить интересы, взгляды, мнение....

На сайте знакомств все это быстренько можно выяснить. А там уже встречаться.

Не ошибался ни разу. Все с кем завязывал общение - в жизни отличные собеседники. Правда не всегда еще и в другом подходят, но это уже другая история.

Поделиться сообщением

El_Sueno я же познакомился, и все нормально

Поздравляю.)

Я же не сказала, что познакомиться в сети нереально.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вот интересуюсь: возможны ли знакомства через инет, тем более которые могут привести к серьезным отношениям? Уменя был некий опыт такого рода общения, но ни к чему хорошему это не привело. Для знакомств на остановках и ночных клубах времени не особо хватает, поэтому "виртуальные" знакомства- чуть ли единственный способ устроить личную жизнь. Давайте делиться опытом...!

Женский коллектив (30 чел. 25-55 лет) ищет преимущественно мужской коллектив для совместного проведения новогоднего корпоратива в ночном клубе 23 декабря. тел.413-06-49

Поделиться сообщением

Ну не знаю....мне всеже более приятно знакомиться в живую....как то привычнее что ли.....а так...смотрит на тебя из монитора одно....а придешь на встречу и ....придет то можен и оно, но вот в общении..в живом общении.....она будет другой...........каждому своё

Поделиться сообщением

Пока не удалось. Бывает, что в интернете вроде бы интересно общаться, общие интересы есть, а в реале уже не то. Мне кажется, что общие интересы играют роль только пока общаешься в интернете. А в реале уже начинают проявляться некоторые психологические особенности. Там уже больше играет роль совместимость психотипов. Но думаю, что рано или поздно можно удачно познакомиться, если не бросать это дело и не унывать после неудачных попыток.

Поделиться сообщением

Не знаю как насчет вторых половинок, но приятелей по интересам вполне можно завести. Можно попереписываться встретиться и вдруг это именно тот единственный....

Поделиться сообщением

Да. Это вполне реально.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вот интересуюсь: возможны ли знакомства через инет, тем более которые могут привести к серьезным отношениям? Уменя был некий опыт такого рода общения, но ни к чему хорошему это не привело. Для знакомств на остановках и ночных клубах времени не особо хватает, поэтому "виртуальные" знакомства- чуть ли единственный способ устроить личную жизнь. Давайте делиться опытом...!

У меня однажды было знакомство в интернете, пообщались некоторое время, решили встретится. Но, к сожалению, общение в живую - это другой уровень. Как то и общение у нас не сложилось.... Потом немного пообщались еще в интернете и вскоре вовсе перестали. Так что, можно сказать, что у меня неудачный опыт. Хотя моя подружка со своим будущим мужем тоже познакомилась в интернете. Сейчас уже 3 год живут в браке - добра наживают. Так что это дело случая я думаю!

Поделиться сообщением

Сейчас столько народу знакомится в нете, а потом создают семьи. Считаю, что в наше время - это абсолютно нормальное явление. Главное, чтобы знакомство из сферы интернета переходило в реал, а не длилось в виртуальном мире годами.

Абсолютно реально, говорю по своему опыту. На сайты знакомств давно захожу, по большей части там и знакомлюсь только. Серьезных отношений пока не нашёл, но попытки были. Ну то есть с 2-мя девушка какое-то время встречались, но как-то не получилось... ну от этого никто не застрахован и без разницы где вы познакомились, в клубе или в интернете. Мне нравится сайт знакомств 1лавс тем, что там можно искать среди всех анкет Нижнего Новгорода, да и вообще нижегородцев прилично так зарегистрировано на нем. Самое главное, что этот сайт целиком бесплатный. Платники есть, но по желанию.

Поделиться сообщением

Реально. Есть реальные знакомые, кто так и познакомились.

Но я лично не считаю этот способо самым удачным :)

Поделиться сообщением

В 23.11.2006 в 12:51, Пашкевич сказал:

Вот интересуюсь: возможны ли знакомства через инет, тем более которые могут привести к серьезным отношениям? 

Сложно ответить на этот вопрос. Но я думаю, что вряд ли...Удачные знакомства в Интернете (тем более для серьезных отношений)  - это единичные и редкие случаи в жизни. Хотя в жизни все возможно...жизнь непредсказуема и невозможно угадать, как сложится дальнейшая твоя судьба. Чудеса бывают и нужно в них иногда верить. :)

Поделиться сообщением

Тоже верю в чудеса:) Но у меня нет ни одного примера удачного знакомства в интернете.:unsure:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Irina819 сказал:

Но у меня нет ни одного примера удачного знакомства в интернете.:unsure:

В том-то и проблема. Знакомиться лучше в реале, хоть видно, с кем общаешься и можно быстрей сориентироваться в обстановке.:)

Поделиться сообщением

У меня есть несколько знакомых, которые в интернете знакомятся. И все безуспешно...Так что я тоже за реал.:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irina819 сказал:

У меня есть несколько знакомых, которые в интернете знакомятся. И все безуспешно...Так что я тоже за реал.:D

Они знакомятся на сайтах знакомств что-ли?

Поделиться сообщением

Вполне реально. С женой познакомились так)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления