В этой теме 117 сообщений

По мне в силиконе будущее!) Далее два примера. В обнаженке могу их выложить если нада)

Силикон

Изображение

Обычная

Изображение

Ну? как вы думаете? Оптимальный вариант и того и другого)

Поделиться сообщением

Я люблю все натуральное.

Не понимаю, вот сейчас продаются приправы, смотришь состав - усилитель вкуса, усилитель запаха, краситель.... Да какая же это нахрен приправа ?

Какие нафиг сиськи, ели они искуственные? пусть даже и выглядят хорошо.

Я против этого.

Нежненькие, мягенькие, маленькие-средненькие сисечки - руль!.

А больши офигенные арбузы = это пртивно, это миф, это стереотип, на этом делают бабло, а мы ведемся.

Так что даешь натуральные сиськи !!! :blush:

Поделиться сообщением

Вторая вроде ничего только у нее не селиконовые!

Вообщем я тоже за нормальные сиськи :lol:

Поделиться сообщением

Да ну вас мужики.. балдете от силикона и ведетесь на нем.. а за натуральные.. чо за бред...

Admin Так они настоящие СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ! НАСТОЯЩИЕ!!!!=) СЛИКОНОВЫЕ! Никто же просто не говорит что это просто настоящие! Значит это не фальшивка! Я что единственный такой азабоченный? Или на второй картиночки очень красивые тити? не? помойму её даже бюстгалтер вилиг.

И тем более при силиконовых форма не меняеться! Всегда прикольная! И манящая! Ибо несокрушимая сила сисек дает о себе знать! :P

Поделиться сообщением

И тем более при силиконовых форма не меняеться! Всегда прикольная! И манящая! Ибо несокрушимая сила сисек дает о себе знать! :P

никогда не видел силиконовую грудь через пару лет???? тогда лучше и не видеть.... оставайся в священном неведении :lol:

а трогал ее? как нежно перекатываются под пальцами силиконовые прокладочки,смещаясь то влево,то вправо,а то наверх залезут. А главное!!!! какой рельеф груди- то жестко,то мягко,обалдеть!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

В обнаженке могу их выложить если нада)

Конечно надо, данные фотки неполностью раскрывают суть вопроса... :D

а трогал ее? как нежно перекатываются под пальцами силиконовые прокладочки,смещаясь то влево,то вправо,а то наверх залезут.

Rox, тебе что доводилось????

По теме мало опыта общения с селиконом сложно сказать, тоже приверженец всего натурального....

P/S но нужно попробывать

Поделиться сообщением

Rox, тебе что доводилось????

сама с такими хожу!!!!! Изображение

....................шучу,конечно...

Поделиться сообщением

я вот нормально отношусь, хоть и не мужчина, но натюрлих это вешчь поинстереснее :lol:

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

rox нет не щупал.. но очень жаждю) зато как выглядит! ТЫ вот зимой же не наденешь утепленную какую нить фуфайку.. с шерстиными штанами и валенками... Красота требует жертв!

Поделиться сообщением

не знаю как вам господа и дамы а вторая девочка и её грудь(та которая с низу) мне симпатизирует больше, живее она как-то и слаще кажись ;)

что касается 1 (стервозно - кукольная внешность) конечно тоже потянет в голодные годы даже огого как. :D , но во время секса ощущение того что в ней есть что-то искусственное тоже будет напрягать, может потом привыкнешь но факт останется фактом......

Поделиться сообщением

да 2-я даже симпатичнее я бы сказала, была б я мужиком, выбрала бы вторую, с первой поиграться и выкинуть. бееее!!!! :lol:

Поделиться сообщением

да 2-я даже симпатичнее я бы сказала, была б я мужиком, выбрала бы вторую, с первой поиграться и выкинуть. бееее!!!! :lol:

А я бы так с ними обеими так поступил ) <_< поиграться и выкинуть.

Поделиться сообщением

[

rox нет не щупал.. но очень жаждю) зато как выглядит! ТЫ вот зимой же не наденешь утепленную какую нить фуфайку.. с шерстиными штанами и валенками... Красота требует жертв!

пощупай-больше не захочешь,гарантирую ;) а красота....ну это еще и поспорить можно...я те говорю,через некоторое время вся красота перекосится,что и не взглянешь. бееееееееееееее!

согласна с Лесиком и Гуровым,была бы мужиком-захотела бы вторую

Поделиться сообщением

2 rox: да красота это страшная сила, тока натюрлих, верно.

2 Glory: ну это личное дело каждого, кто как женщин использует, если тебе так удобней, то пож.

Поделиться сообщением

А я бы так с ними обеими так поступил ) поиграться и выкинуть.

у кого-то походу было тяжелое детство.

Поделиться сообщением

Вторая блин ваще шикарная меня что ни кто не слышит :D

Селиконавая на осщупь как мыло в шарике херня какая то смотриться ну не сильно лучше :)

Поделиться сообщением

Селиконавая на осщупь как мыло в шарике

точно подметил! :P

Поделиться сообщением

слушайте у меня чувство что то кто то меня тут обсрал... Админ нечестно!

СИЛИКОН РУЛИТ!!!

lessik121179 да мне так удобней а для души мне и пацанов достаточно с ними взаимопонимание у меня намного выше...

Поделиться сообщением

Не знаю, как с силиконом, а вторая как-то умнее выглядит, т.к. хватило ума не насиловать свое тело и подчернкнуть то, что дано природой B)

Поделиться сообщением

Согласна. Была бы мужиком выбраола вторую. Она смотриться естесственно.

А первая силиконовая как-то беееее. Арбузы неживые. Что хорошего? Глазеть на нее? Пощупать-на ощупь противно.

Поделиться сообщением

Я за естественную красоту!

Хотя, если говорить честно, первая мне больше нравится. B)

А вообще - обе классные. Хочу обеих!

Не знаю, как с силиконом, а вторая как-то умнее выглядит, т.к. хватило ума не насиловать свое тело и подчернкнуть то, что дано природой B)

А я думаю - они обе тупые.

Поделиться сообщением

Марка

Я с тобой согласен, 2 лучше, но тоже не идеал, мне естественное все нравится!

Надо довольствоваться тем, что есть!

Поделиться сообщением

Да ну такая тупость.. если девушки против силикона... тогда блин.. если все вы за натуральное! Чо вы краситесь! Перестаньте искуственно наводить себе красоту! Это ненатурально! Перестаньте ходить в солярий! Это искуственный загар! Забутьте про тональники! Перестаньте пользоваться дезодарантами, туалетный водой, духами! Это все подделка! Вы же за натуральное! Да и прокладок не носите! И вообще не скрывайте своего тела! Это же натуральная красота! Снимите все нафиг и ходите голыми а я над вами натуральными посмеюсь.

Вы бред гоните!

Все у нас искуственное в девушках! За это и любим. Нафиг нам сперлась быдла которая носит красовки, шорты, майку, с невидимой грудью, длдинными сальными волосами и кепкой! И ненакрашенная!

Зато вы обязательно на неё обратите внимание! Если она оденет Туфли! Миниюбку, или джинсы затянутые крепко ремнем и немного ушитые для того чтобы зад выпирал! Наденет топик, а на груть лифчик с паролоном! Помоет волосы , сделает себе крутую стрижку! Сходит сделает, миникюр, педикюр, солярий, салон красоты. И она будет самой крутой и вы не упустите шанса с ней познакомиться. а некоторые упустите! Ну так разве я не прав?

да и rox я наспециально поинтересовался насчет этого вопроса... девушки с силиконовой грудью раз в год ходят на консультацию И срок годности иссекает через 5 лет потом меняют. И ТОлько бесталковые девки будут ходить с такой грудью которую ты описала.

Вечно недовольный я кароче. :angry:

Поделиться сообщением

Я, вот, еще немного подумал, и все таки я, пожалуй, вторую лучше выберу. Не сказал бы, что она явно хуже первой. Очень даже аппетитная девочка. Зато она настоящая, все детали оригинальные. :)

Поделиться сообщением

Да ну такая тупость.. если девушки против силикона... тогда блин.. если все вы за натуральное! Чо вы краситесь! Перестаньте искуственно наводить себе красоту! Это ненатурально! Перестаньте ходить в солярий! Это искуственный загар! Забутьте про тональники! Перестаньте пользоваться дезодарантами, туалетный водой, духами! Это все подделка!

да и rox я наспециально поинтересовался насчет этого вопроса... девушки с силиконовой грудью раз в год ходят на консультацию И срок годности иссекает через 5 лет потом меняют. И ТОлько бесталковые девки будут ходить с такой грудью которую ты описала.

Вечно недовольный я кароче. :angry:

да ладно,че ты,не расстраивайся! :P

насчет краситься и т.д.-это красиво,ненатурально,но это никак не дейсвует на твои органы осязания. Тебе же по фигу будет,какого цвета кожа и волосы,они приятны на ощупь (че за дурь несу??? :blink: :lol: ) и ладно. А грудь вместе с попой-это главное и она должна ублажать не только глаз,но и все остальное )))) так что это разные вещи. А операции каждые 5 лет... представь перештопанную игрушку? да и вообще-представь,что у девки в почти самом главном внутри х..ня какая-то болтается. хотя...лет в 55 я бы может тоже от небольшого силикона не отказалась...

не,ну конечно,я была бы рада за тебя,если б ты поимел баб с силиконом,должны же они кому-то достаться :D

P.S. а девушки щас вообще-то не все ненатуральные,есть еще в наших селеньях естественная красота ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления