В этой теме 117 сообщений

Да ну ребят...Силикон. Не, не катит. Еще странно смотрятся "перезагорелые" девушки...Эти желто-коричневые лица...))))))))))) Незабываемо, мужики)))

Поделиться сообщением

Я тут чето посмотрел как все это дело делают.. знаете я ведь никогда в жизни не видел силикона.. и вдруг у меня такое огромное отвращение поднялось.. прям фу.... хотя конечно выглядит супер... но... фу...

натурал бууубс :wub: фэйк бубс :003:

Поделиться сообщением

Думаю, что сейчас есть и другие средства для увеличения груди. Я и сам любитель упругой груди :D

Однако, если всё же девушка решится на такое, то главное - чтоб врачи были хорошие и ничего там не повредили.

Поделиться сообщением

Где ж таких знатоков ты нашел? Надо у врачей консультироваться по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Врачи нарекламируют скальпель лишь бы бабки несли.

ЛУчше бы в подробностях рассказали о последствиях такой хирургии, об процентах ошибок во время операций, об заражениях крови, об отторжении имлантатов, о повторных операциях которые происходят в более 40% случаев. :003:

Поделиться сообщением

Дурная мода...

Поделиться сообщением

Не живое..не настоящее....не по мне это.....красиво, но.....

Поделиться сообщением

Никогда бы такого не пожелал своей девушке. Это же под нож ложиться! Да какая бы потом супер пупер грудь не была, это опасно! Резать здоровый организм. Вот в спортзале укреплять мышцы груди - пусть ходить. Под нож нафиг надо. Может это и красиво, но сам факт того, что человека резали ради этого - буэ...

Поделиться сообщением

Гадость...гадость все это.....но бывают красивые экземпляры...а в некоторых случаях нелбходимая вещь(в смысле красоты)

Поделиться сообщением

Если красиво смотрится почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Полностью согласен

Поделиться сообщением

Какое нафиг будущее за ним? Ты чего, тетка? Натурпродукт только в цене!

Поделиться сообщением

Не натурально, неприятно на ощупь и не эстетично. Причем это я только грудь описываю. Губы с силиконом вообще выглядят ужасно, как будто девушке вмазали хорошенько и она ходит опухшая с полуоткрытым ртом.

Поделиться сообщением

Я люблю все натуральное.

Не понимаю, вот сейчас продаются приправы, смотришь состав - усилитель вкуса, усилитель запаха, краситель.... Да какая же это нахрен приправа ?

Какие нафиг сиськи, ели они искуственные? пусть даже и выглядят хорошо.

Я против этого.

Нежненькие, мягенькие, маленькие-средненькие сисечки - руль!.

А больши офигенные арбузы = это пртивно, это миф, это стереотип, на этом делают бабло, а мы ведемся.

Так что даешь натуральные сиськи !!! :blush:

согласен с вами целиком и полностью!!! женщина должна быть живой - пусть и неидеальной! хочешь идеальную партнершу - купи куклу с большими сиськами!

Поделиться сообщением

блин, ну зачем чтобы все одинаковые, бред, как по мне.

Поделиться сообщением

Ну че если красиво то почему бы и нет. Когда все естественно лучше конечно, но если природа не наградила, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

В 14.05.2015 в 22:51, Яковлев Иван сказал:

Ну че если красиво то почему бы и нет. Когда все естественно лучше конечно, но если природа не наградила, то почему бы и нет.

Согласен, хотя лично я предпочитаю пусть и не большие формы, но все же натуральные, соглашаюсь только потому, что жаль девушек, они сильно комплексуют по этому поводу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления