Yuriy

Где лучше знакомиться?

В этой теме 127 сообщений

Я конечно догадываюсь, что абсолютное большинство знакомиться на дискотеках, вроде бы самое подходящее место.

А я вот, не люблю дискотеки, и не хочется туда идти как-то. Да потом, в таких местах, наверно чаще знакомятся с целью несколько раз трахнуться и потом забыть друг друга (хотя далеко не всегда) smile.gif . А я ищу девушку не на 3-4 траха, а для долгих отношений. Да и вообще, в общественных местах не умею знакомиться. sad.gif

Все хочу познакомиться либо по инету, либо по телефону. Многие не рассматривают это в серьез. Процентов 90 хотят лишь попереписываться, а до встречи даже не доходит sad.gif . А с остальными получаются максимум 2-3 встречи. В общем свою единственную я так и не встретил.

Порекомендуйте, где бы ее еще можно поискать wink.gif .

Люди, напишите, где вы обычно знакомитесь с противоположным полом? smile.gif

Поделиться сообщением

Я вприцыпе тоже не люблю на дискотеки ходить! Ну нелюблю я это! Обычно знакомлюсь на улице когда гуляю!!!

Поделиться сообщением

Я вприцыпе тоже не люблю на дискотеки ходить! Ну нелюблю я это! Обычно знакомлюсь на улице когда гуляю!!!

1466[/snapback]

Надо же, я не один такой дискоты не люблю. smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Да там делать то нечего кроме того как потанцевать а потом подраца с кем нето!!!

Поделиться сообщением

Да там делать то нечего кроме того как потанцевать а потом подраца с кем нето!!!

1492[/snapback]

Все верно!

А если уж хочется подраться - то можно и без дискотеки найти себе проблем, если постараться smile.gif

Поделиться сообщением

Я конечно догадываюсь, что абсолютное большинство знакомиться на дискотеках, вроде бы самое подходящее место.

А я вот, не люблю дискотеки, и не хочется туда идти как-то. Да потом, в таких местах, наверно чаще знакомятся с целью несколько раз трахнуться и потом забыть друг друга (хотя далеко не всегда) smile.gif . А я ищу девушку не на 3-4 траха, а для долгих отношений. Да и вообще, в общественных местах не умею знакомиться.  sad.gif

Все хочу познакомиться либо по инету, либо по телефону. Многие не рассматривают это в серьез. Процентов 90 хотят лишь попереписываться, а до встречи даже не доходит sad.gif .  А с остальными получаются максимум 2-3 встречи. В общем свою единственную я так и не встретил.

Порекомендуйте, где бы ее еще можно поискать wink.gif .

Люди, напишите, где вы обычно знакомитесь с противоположным полом?  smile.gif

1459[/snapback]

А институт?Любимая работа?Знакомые твоих знакомых?Друзья друзей?Что разве только дискотека повод для знакомства?Оглянись вокруг!Иногда вы не замечаете ту,которая находится так близко,быть может она и есть ваше большое счастье? 10.gif

Поделиться сообщением

А институт?Любимая работа?Знакомые твоих знакомых?Друзья друзей?Что разве только дискотека повод для знакомства?Оглянись вокруг!Иногда вы не замечаете ту,которая находится так близко,быть может она и есть ваше большое счастье? 10.gif

1510[/snapback]

Если бы все было так просто...

Ну, да ладно!

Поделиться сообщением

Ну, да ладно!

1517[/snapback]

Да на самом деле всё проще некуда!!! Познакомица можно везде былобы желание а там дело техники!!!

Поделиться сообщением

Ну, да ладно!

1517[/snapback]

[/quot

Может быть дело в тебе??? dry.gif

Поделиться сообщением

Возможно.

Поделиться сообщением

Да на самом деле всё проще некуда!!! Познакомица можно везде былобы желание а там дело техники!!!

1544[/snapback]

Ну, кому как. Я вот не могу просто так на улице подойти к девушке, которую я первый раз вижу, даже при самом большом желании.

Поделиться сообщением

Ну, кому как. Я вот не могу просто так на улице подойти к девушке, которую я первый раз вижу, даже при самом большом желании.

1555[/snapback]

Это просто посмеле надо быть!!! Не будешь же ты всю жизнь ждать что девушка первая к тебе подойдёт!!!

Ну если уж на то пошло тогда лучше тебе искать девушку среди знакомых которых ты знаешь!!!

Поделиться сообщением

Это просто посмеле надо быть!!! Не будешь же ты всю жизнь ждать что девушка первая к тебе подойдёт!!!

1572[/snapback]

Да я понимаю. smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже дискотеки не люблю, уж больно шумно и народу уйма, да и танцевать толком не умею, но есть места для отдыха и поспокойней: бильярдные, пицерии, просто кафешки, в "Гудке" боулинг нормальный такой. А со своей девушкой познакомился вообще на автобусной остановке.

Поделиться сообщением

1555[/snapback]

Выкинь этот комплекс из головы и действуй... не загоняйся, сейчас весна самое время для знакомств и романтических встреч..... smile.gif

НЕ надо заморачиваться по этому поводу где и как, да везде и всюду, biggrin.gif было бы желание.................

Поделиться сообщением

Я тоже дискотеки не люблю, уж больно шумно и народу уйма, да и танцевать толком не умею, но есть места для отдыха и поспокойней: бильярдные, пицерии, просто кафешки, в "Гудке" боулинг нормальный такой. А со своей девушкой познакомился вообще на автобусной остановке.

1600[/snapback]

Оба-на! Нас уже много.smile.gif

Давайте создадим клуб нелюбителей дискотек. cool.gif

Поделиться сообщением

Оба-на! Нас уже много.smile.gif

Давайте создадим клуб нелюбителей дискотек.  cool.gif

1607[/snapback]

а вот это-го не надо... я вот довольнотаки часто по клубам и вечеринкам хожу и мне это очень очень даже нравится......... wink.gif

Поделиться сообщением

а вот это-го не надо... я вот довольнотаки часто по клубам и вечеринкам хожу и мне это очень очень даже нравится......... wink.gif

1608[/snapback]

Ну, поздравляю тебя! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Мы же никого не принуждаем вступать в наш клуб. smile.gif

Поделиться сообщением

Подходишь на улице.

И знакомишься smile.gif

Встаешь около какого-нибудь ВУЗа,

находишь объект и начинаешь "работать"...

На сайте сделал раздел по пикапу. Надеюсь нижегородские товарищи подтянуться.

тут инфа - http://www.lover.ru/

Раньше сам пикапил, прикольно интересно.

Но скажу сразу - это тупик.

Лучше получить от пикапа самое лучшее - раскрепощенность, умение общаться с девушками,

чувство юмора, креатив, уверенность в себе.

А потом свалить из этого потока.

Потому как сама идея - соблазнить и переспать как можно с большим кол-вом девушек, отвратна.

Не бойтесь любить. Учитесь летать.

Поделиться сообщением

Подходишь на улице.

И знакомишься smile.gif

Встаешь около какого-нибудь ВУЗа,

находишь объект и начинаешь "работать"...

На сайте сделал раздел по пикапу. Надеюсь нижегородские товарищи подтянуться.

тут инфа - http://www.lover.ru/

Раньше сам пикапил, прикольно интересно.

Но скажу сразу - это тупик.

Лучше получить от пикапа самое лучшее - раскрепощенность, умение общаться с девушками,

чувство юмора, креатив, уверенность в себе.

А потом свалить из этого потока.

Потому как сама идея - соблазнить и переспать как можно с большим кол-вом девушек, отвратна.

Не бойтесь любить. Учитесь летать.

1611[/snapback]

И что, это помогает?

Я конечно слышал про пикаперов, но думал, что это не серьезно. smile.gif

Надо попробовать. smile.gif

Поделиться сообщением

И что, это помогает?

Я конечно слышал про пикаперов, но думал, что это не серьезно. smile.gif

Надо попробовать.  smile.gif

1614[/snapback]

ИМХО ты загоняешь сам себя, либо ты черезчур скромен и закомплексован при общении с противоположенным полом, либо тебе это не надо самому..... sad.gif

попытка не пытка, пробуй общайся smile.gif рано или поздно всеравно вылетит... за это не расстреливают biggrin.gif

Поделиться сообщением

Надо конечно, скорее черезчур скромен.

1619[/snapback]

Иногда быть скромным тоже неплохо самое главное не береборщить!!! Раньше тоже не мог просто так подойти к девушке незнакомой и начать разговор, что то отталкивало, но один раз так получилось что подошёл на улице к девушке и познакомился потом мы с ней встречались около полугода.

Нет в этом ничего страшного подходи общайся, знакомься! Одна пошлёт так другая приласкает!

Поделиться сообщением

Иногда быть скромным тоже неплохо самое главное не береборщить!!! Раньше тоже не мог просто так подойти к девушке незнакомой и начать разговор, что то отталкивало, но один раз так получилось что подошёл на улице к девушке и познакомился потом мы с ней встречались около полугода.

Нет в этом ничего страшного подходи общайся, знакомься! Одна пошлёт так другая приласкает!

1634[/snapback]

эт точно...к девушке главное-это правильный подход!

начинать надо издалека, типа какая погодка седня хорошая

или сколько времени, не скажете? А ессли спросить-не

желаете ли с незнакомым мол.человеком сексом заняться....

то сами знаете, что получите в ответ biggrin.gif

Поделиться сообщением

А ессли спросить-не

то сами знаете, что получите в ответ 

А если так??? - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? biggrin.gifbiggrin.gif

P/S/ естественно это обращение к нормальным девушкам.........

Поделиться сообщением

А ессли спросить-не

то сами знаете, что получите в ответ biggrin.gif

1648[/snapback]

Ну это смотря какая дувушка попадёца! И скока попросит за это!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления