В этой теме 594 сообщения

А я никогда не сравниваю фильмы и книги, по которым они сняты. Считаю, что это самостоятельные произведения. Там писатель свой взгляд оставляет, а тут режиссер свой. Как два художника пишут один и тот же пейзаж, но в разной манере и с разных ракурсов.

Поддерживаешь циничный взгляд на жизнь? Значит, еще не навоевалась :). А меня вот на теплую печку уже тянет :).

Поделиться сообщением

А я никогда не сравниваю фильмы и книги, по которым они сняты. Считаю, что это самостоятельные произведения. Там писатель свой взгляд оставляет, а тут режиссер свой. Как два художника пишут один и тот же пейзаж, но в разной манере и с разных ракурсов.

Имею дурную привычку сравнивать книгу и кино. Радует, когда происходит совпадение прочитанного с увиденным.

Поддерживаешь циничный взгляд на жизнь? Значит, еще не навоевалась :). А меня вот на теплую печку уже тянет :).

Не воюю, слишком ленива для этого, просто, реально смотрю на жисть)

От вчерашнего просмотра "Москва, я люблю тебя!" я в ауте, яко УГ, однако...Ни уму, ни сердцу, ни Москвы не показали, ни маааскалей. Из 18 новелл запомнилась ток пара, и то, смазливых)

Поделиться сообщением

Не воюю, слишком ленива для этого, просто, реально смотрю на жисть)

Помогает? А мне с некоторых пор стало мешать. Поэтому пришлось добавить философский взгляд на происходящее :).

Поделиться сообщением

Помогает? А мне с некоторых пор стало мешать. Поэтому пришлось добавить философский взгляд на происходящее :).

Скорее не мешает) Не хочу видеть мир через розовые стекла.

Пересмотрела "Агору", чудо-фильм. Главная героиня хороша, Александрия - бесподобна. А христиане в очередной раз доказали, что их религия - это религия рабов.

Поделиться сообщением

Посмотрел российский "Темный мир"

который много рекламировали и пиарили....

редкостное говнецо.

Поделиться сообщением

А христиане в очередной раз доказали, что их религия - это религия рабов.

Да ничего они не доказывали. Они просто боролись за власть, насаждая свою идеологию. А насилие и вандализм - обычные и эффективные методы для достижения результата. Несогласных - уничтожить, атрибуты старой культуры - уничтожить. И следующие поколения просто не будут знать ничего, кроме того, что им преподносит церковь..

А "Темный мир" да, тот еще шедевр.. Посмотрев, порадовался, что не пошел смотреть это в кинотеатре.

Поделиться сообщением

Фильмов посмотрел много, а вспомнить тяжело что смотрел. Фильмы какие-то, бесцветные.

Запомнился пожалуй "Милые кости".

Поделиться сообщением

Последний из просмотренных, это 1+1, но он не новый совсем.

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрел фильм "Превосходство" - скажу вам сюжет не банальный, чем собственно и понравился фильм...

Поделиться сообщением

кто что из последнего артхауза смотрел?

"Комната в Риме". фильм не очень новый, но достаточно занятный ))

Поделиться сообщением

Сириус писал:

А я просмотрела фильм Виселица

Сначало его посмотрела в кинотеатре на большом экране а потом еще раз уже в интернете Очень понравился жанр Ужасы для любителей страшных фильмов

В чистейшем восторге от "Августа Раша"

Поделиться сообщением

Из последнего мною просмотренного, понравилась комедия «Дедушка легкого поведения» с Роберт Де Ниро в главной роли, легкий веселый фильм, правда, немного пошловатый, так что смотреть без детей. 

Поделиться сообщением

Последний фильм, который я смотрела, называется "Смайлик". Мне особенно понравилась первая новелла этого фильма. Очень красиво, романтично...Любовь да и только...Теперь наверно еще очень долго буду переживать за судьбу героев фильма. Я всегда за любовь!

Поделиться сообщением

Сюжет классный, интересный, типа оружейного барона.

Поделиться сообщением

Фильм "Король говорит" - очень крутой))

Поделиться сообщением

На днях смотрели сериал "Отчий берег" - очень понравился. Для души лучше не придумаешь, хоть и много тяжелых сцен. Показывали по первому каналу, решили пересмотреть - и оторваться не могли.

Поделиться сообщением

Стражи Галактики посмотрите, не пожалеете! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, AndersS сказал:

Стражи Галактики посмотрите, не пожалеете! 

О чем этот фильм?

Поделиться сообщением

Я не советую его смотреть. Фильм на один раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления