Grammy

Ваш самый любимый фильм

В этой теме 74 сообщения

Какой ваш самый,самый любимый фильм?

Поделиться сообщением

Терминатор.(grammy-а на фига эта тема нужна-просто уже есть "5-ка фильмов которую стоит посмотреть" там уже высказались по поводу любимых фильмов)

Поделиться сообщением

У меня тоже "Терминатор".

Но в пятерке фиильмов, которые стоит посмотреть, насколько помню, я его не указывал, поскольку считаю, что нет людей, которые бы его ни разу не посмотрели.

Поделиться сообщением

Никак не получается один выбрать.

"Амели". "Достучаться до небес". "Бойцовский клуб".

Поделиться сообщением

по идее: фильм "Леон" тоже хороший Еще "Спаун" нравится.

Поделиться сообщением

Терминатор.(grammy-а на фига эта тема нужна-просто уже есть "5-ка фильмов которую стоит посмотреть" там уже высказались по поводу любимых фильмов)

2000[/snapback]

По-моему любимые фильмы это те которые нравятся лично тебе, и которые ты можешь всегда смотреть с удовольствием. Фильмы которые стоит посмотреть - это просто, вот я посмотрела "Эффект бабочки" оставил он у меня сильные впечатления, я говорю всем посмотрите. Но это не мой любимый... Есть отличия между двумя понятиями - "любимый фильм" и "фильм который стоит посмотреть". (мое личное мнение). Ты же идешь в кино для чего? Чтобы посмотреть фильм, который или посоветовали, или рекламируют...

Ну, а мой любимый фильм "Бар гадский кайот" и из наших "Волкодав".

Поделиться сообщением

Пусть будет "Сердце Ангела" Алана Паркера. smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня "Титаник", наверное. Без слез смотреть не могу huh.gif

Поделиться сообщением

А у меня "Титаник", наверное. Без слез смотреть не могу huh.gif

4099[/snapback]

А еще "Сибирский цирюльник" и "Звонок" смотриться просто на одном дыхании

Поделиться сообщением

Вообще говоря, любимых очень много, всех и не вспомню. На данный момент - пираты Карибского моря.

Поделиться сообщением

Вообще говоря, любимых очень много, всех и не вспомню. На данный момент - пираты Карибского моря.

4172[/snapback]

да, Джони Деп там просто красавец!!

мне оч нравится фильм "Шоколад", "Соблазн", фильмы с Вин Дизелем smile.gif (он просто душка)....

а вообще, если покопаться в памяти - каждый вспомнит кучу классных фильмов!!!!

Поделиться сообщением

Какой ваш самый,самый любимый фильм?

1995[/snapback]

А мой любимый фильм"Москва слезам не верит", между прочим ему Оскара вручали!!!! И вообще старый правдивый жизненный отечественный фильм biggrin.gif

Поделиться сообщением

Люблю Американскую историю Х. Особенно момент тусы blink.gif

Поделиться сообщением

Самый-самый...сложно сделать выбор, но, думаю, что это "День сурка".

Поделиться сообщением

Куда приводят мечты.

Поделиться сообщением

У меня нет любимых среди боевиов или комедии. Не вижу вних никакой смысловой нагрузки, просто приятно посмотреть. Люблю фильмы с четким, неповторимым сюжетом, завязанным на психологии и драме. Фильмы которые заставляют задуматься !!!!!

1) Куда приводят мечты

2) Бойцовский клуб

3) Вечное сияние страсти

Поделиться сообщением

Служебный роман (особенно музыка нра...)

Поделиться сообщением

Ирония судьбы

Мой любимый праздник Новый год, а этот фильм я могу смотреть хоть круглосуточно smile.gif

Поделиться сообщением

Искуственный интелект...я правда плакал. huh.gif

Поделиться сообщением

наверное "достучаться до небес"

"интервью с вампиром"....и "Эдвард руки-ножницы"-потрясающая вещь!

Поделиться сообщением

"Грязные танцы" - люблю с детства rolleyes.gif

Поделиться сообщением

м, сложный вопрос "сааамый любимый", нет такого) есть фильмы, которые произвели на меня самое сильное впечатление, что-то поменяли в моем сознании и мироощущении, да и просто заставили задуматься.

в порядке просмотра:

Амели, безумно приятный фильм) что-то легкое, эфемерно-романтичное,чудесное) вызывает улыбку и невольное умиление..жить хочется) Смотреть: девушкам в минуты жесткой ностальгии по недавно ушедшим, а еще лучше в обнимку со своим родным человечиком, накрывшись теплым пледом)

Бойцовский клуб, четкая продуманность Чака Паланика и невозможность предугадать развитие сюжета всега меня притягивала) Фильм - ммм, прелесть)"вкусный", смотрела с удовольствием) *всем поклонникам советую книги Чака почитать, даже в Бойцовском клубе опустили многие моменты, читать всегда интереснее. * Что ж, ждем новых творений по его произведениям) Смотреть: веселой компанией)

Леон,слов нет, тронул...Одиночество, угол, в который человек загнал сам себя. Жажда мести...Жестокость нашего мира...и..любовь к такому же одинокому человеку..Смотреть: всем одиноким..

Эффект бабочки, красавчик Эштон Катчер и незабываемые путешествия во времени на грани реальности) название уже напоминает рассказ "бабочка", тоже потрясший публику в свое время, в общем идея-то взятата оттуда, но обыграна весьма необычно. Понравилось) Смотреть: допустившим однажды ошибку, которую так хочется исправить..

Достучаться да небес, лишь близость смерти дает нам возможность оценить жизнь, каково тем, кто знает сколько им осталось? а вы видели море?.."говорят, это первое, о чем тебя спросят на небе...тебе нельзя туда, если ты не видел море.." Что еще мы не успели? кто знает, может завтра нас собьет грузовик, так значит жить надо каждым днем, каждый вздох может стать последним. Цените прекрасное! *хм, соль...лимончики!)* Единственный фильм, заставивший заплакать... Смотреть: прожигателям жизни..

Шоколад прекрасная история)сказка жизни, если хотите...крохотный городок и жизни людей, вывернутые наизнанку соблазном. вы бы смогли устоять?)Последний продержавшийся,служитель церкви, и тот падает на дно греха. А что есть грех? мы придумали себе рамки и законы и заставляем свое естество им подчиняться, это мазахизм. Смотреть: всем)

Поделиться сообщением

ФИльмы - страшная сила. На меня действуют как... (ё-моё не могу закончить предложение,)

Попробую пример привести:

Посмотрел Бойцовский клуб - захотелось организовать подобный (пару раз с друзьями послэмились и прошло)

Посмотрел Матрицу - на неделю выпал из реальности (аппатия, депрессия, как же так? мой мир - матрица 133.gif )

Последнее время я нахажусь под впечатлением от фильма АДРЕНАЛИН. уаахахахаААААААа.... экшен экшен экшен. Ни секунды покоя иначе всё КАПЕЦ! бежать, бояться, злиться, трхться, употреблять...

А Д Р Е Н А Л И Н

Поделиться сообщением

Матрица первая - улетный фильм. Могу смотреть часто и не надоедает. Последующие Матрицы обидно разочаровывают.

Пятый элемент, Звездные войны, Почтальон, Звездные врата, Амели, Развратник. Сериал Вавилон-5. Жаль не повторяют. Тринадцатый этаж, по философии напоминает Матрицу. Терминатор-2. Грязные танцы и Привидение с Патриком Суейзи. Все фильмы Назад в будущее. Семейка Адамсов, Битл Джус, Птичка на проводе и Человек за бортом. Господи, все и не упомнишь.

Поделиться сообщением

Матрица первая - улетный фильм. Могу смотреть часто и не надоедает. Последующие Матрицы обидно разочаровывают.

Пятый элемент, Звездные войны, Почтальон, Звездные врата, Амели, Развратник. Сериал Вавилон-5. Жаль не повторяют. Тринадцатый этаж, по философии напоминает Матрицу. Терминатор-2. Грязные танцы и Привидение с Патриком Суейзи. Все фильмы Назад в будущее. Семейка Адамсов, Битл Джус, Птичка на проводе и Человек за бортом. Господи, все и не упомнишь.

21790[/snapback]

А Водный Мир ты в етот список включила б? Рядышком с Почтальоном? wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления