Grammy

Ваш самый любимый фильм

В этой теме 74 сообщения

А Водный Мир ты в етот список включила б? Рядышком с Почтальоном? wink.gif

21793[/snapback]

Да!!!!!!!!!! И еще Последнюю битву со страшным Траволтой - классный фильм.

Поделиться сообщением

Да!!!!!!!!!! И еще Последнюю битву со страшным Траволтой - классный фильм.

21810[/snapback]

А видела с Траволтой фильм, или ето был клип, где он молодой ТОЩИЙ танцует и поёт?

Поделиться сообщением

А видела с Траволтой фильм, или ето был клип, где он молодой ТОЩИЙ танцует и поёт?

21816[/snapback]

Вообще Траволту обожаю. Не помню названия, но недавно ночью показывали два фильма с таким содержанием. Народ! Помогите! Не помню, мозги сломала. В названии что-то танцевальное, то ли брейк-данс, толи что-то рокенрольное. А еще тоже не помню названия, но Траволта там играет звукорежисера. Классный боевичек. И Траволта там тоже классный.

Поделиться сообщением

Матрица первая - улетный фильм. Могу смотреть часто и не надоедает. Последующие Матрицы обидно разочаровывают.

21790[/snapback]

Да не то слово "разочаровывают"...хуже mad.gif Лучше бы на первой и остановились...хотя всем хоцца есть бутер не тока с маслом, но и икрой.

Люблю еще "Пророчество" и тоже только первый фильм, т.к. все последующие фильмы ...для икры (3-ю часть не смотрела принципиально)biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да не то слово "разочаровывают"...хуже mad.gif  Лучше бы на первой и остановились...хотя всем хоцца есть бутер не тока с маслом, но и икрой.

Люблю еще "Пророчество" и тоже только первый фильм, т.к. все последующие фильмы ...для икры (3-ю часть не смотрела принципиально)biggrin.gif

21859[/snapback]

А мой кавказкая пленница!

Просто, со вкусом и с юмором!

Посмотрел и хорошее настроение гарантировано!

Поделиться сообщением

Ну, Кавказская пленница, форево. Операция Ы тож. С легким паром заездили, но новый год без него не НГ. Ой, тема бесконечная.

Поделиться сообщением

To: Крыся

у меня кстати весь Вавилон-5 есть.

Поделиться сообщением

Крестный отец - очччень нравится Присоединенное изображение

Поделиться сообщением

Люблю "Между небом и землей", "Босиком по мостовой"

и никогда не разлюблю "Трою" blush.gif

Поделиться сообщением

Думаю что мое предпочтение я отдам Другому Миру и Клику(Проревелся по полной!!!) :)

Поделиться сообщением

"Парфюмер", "Город грехов", "Девчата" - обажаю

Поделиться сообщением

ГЛАДИАТОР...2ч.40мин. пролетели как мгновение,впечатлений оставил уйму,много раз пересматривал его потом

Поделиться сообщением

А я обожаю наши старые комедии:

Любовь и голуби - это априори! :P

Покровские ворота - умиление! :)

Очень нравится "Место встречи изменить нельзя" - :D

Поделиться сообщением

ГЛАДИАТОР...2ч.40мин. пролетели как мгновение,впечатлений оставил уйму,много раз пересматривал его потом

даа :D рассел кроу - лапочка!!

Оч нравиться Эффект бабочки, мемуары гейши, Достучаться до небес, Игры разума

Жестокие Игры,Спеши любить, Ванильное Небо..

блин...много чего..

ну и естессно все фильмы с Вин Дизелем :P обожаю его :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Побег из Шоушенка" Как там мужик не сломался, пристроился вести счета директора тюрьмы. А сам шёл к мечте - свободе. В итоге - сбежал и при деньгах. Кто-то скажет нереально. Но дело не в этом, хотя ещё поспорить можно. Дело в мыслях и чувствах, столкновении мнений главного героя и рассказчика.

Поделиться сообщением

"Форест Гамп" - самый чумовой фильм. Смотрел ровно 26 раз и ещё больше посмотрю (если успею)...

Поделиться сообщением

To: Крыся

у меня кстати весь Вавилон-5 есть.

АДМИН! что мне сделать чтобы получить его? это ж мой любимый сериал!!! еще в школе уроки изза него пропускала :rolleyes:

Поделиться сообщением

У моего знакомого есть Вавилон-5 и он его продает !!!!

Поделиться сообщением

вспомнил фильм "Форест Гамп"

Поделиться сообщением

Недавно "Фонтан" смотрела. Интересно, оригинально, философско-поучительно...

Поделиться сообщением

Ну, самый-самый это конечно сложно выбрать (к тому же у меня во многом зависит от моего душевного состояния в определнный период, и от настроения (настроя) в определнный момент), тем не менее попробую:

1. Жестокие игры (Райан Филипп - такой лапуля.... :wub: )

2. Куда приводят мечты (потому что есть над чем задуматься)

3. Зеленая миля (без комментариев) :213:

4. город ангелов :cray:

5. Адвокат дьявола

6. Молчание ягнят (Энтони Хопкинс-что тут еще добавить, обожаю этот фильм. и Книгу)

7. Знакомьтесь, Джо Блек (ну, Энтони Хопкинс опять же)

И недавно этот список пополнил фильм "целуйте девушек" (хотя фильм 1997 года, я его посмотрела не так уж давно).

И вообще я люблю мистические фильмы или фильмы про маньяков-интеллектуалов :blush: (простое рубилово топором мне не очень...)

Поделиться сообщением

мне вот очень понравился фильм Бессона Ангел-А. не ожидала от него откого, так же как в свое время от Мела Гибсона Страстей Христовых и Апокалипсиса.

очень красивый фильм о любви и надежде. всем советую.

Поделиться сообщением

Смотрю самые разные фильмы. Но всех больше с детства любил страшные фильмы с уклоном в мистику. Одним из самых любимых фильмов была трилогия "Омен". Особенно первые две части.

Но потом открыл для себя фильмы Дэвида Линча. По-моему, это вершина в плане мистики и триллера. Вернее это даже нечто большее.

А если вспомнить навскидку фильмы, которые в разное время западали мне в душу, то можно вспомнить следующие фильмы самых разных жанров.

Омен (3 части), Матрица (преимущественно 1 часть), Хороший сын, Человек без лица, Идеальный мир, День сурка, Стрекоза, Шестое чувство, Маленький Будда, Молчание ягнят, В честь пропавшего солдата, Загадочная кожа, Заводной апельсин, Пинк Флойд Стена, Танцующая в темноте, Догвилль. И отдельно выделяю фильмы Линча - от "Головы-ластика" до "Внутренней империи".

Наверняка много интересных фильмов ещё не отметил или не посмотрел.

Поделиться сообщением

Балин, как же мне достать посмотреть Загадочную кожу, вроде про подростков, у меня друг смотрел, ему понравилось, сказал, я там на одного из героев похож, интересно на кого :unsure:

Поделиться сообщением

Люди а я вот вспоминаю такой фильм не помню как он называется, там чёто люди на солнце полетели, попали в другое измерение, там ещё какието пауки ползали.. Уж фильм оч понравился хочеца ещё раз посмотреть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления