Admin

Будем знакомы

В этой теме 917 сообщений

Привет всем ! wink.gif

Меня зовут Александр, мне 21 год, я являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Учусь в ННГУ, на факультете ВМК.

В свободное время занимаюсь этим сайтом... вернее ВСЕ свободное время blink.gif

Люблю:

1. Узнавать что-то новое и интересное

2. Смотреть, укрывшись пледом, с чашекой зеленого чая любимый фильм, или сериал (обажаю сериалы "Друзья", "Скорая помощь", "Остаться в живых")

3. Гулять с друзьями, по залитому солнечным светом городу, ловить его тепло, смотреть на красивых девушек, и наслаждаться жизнью. Люблю лето!

И проводить время с друзьями.

4. Играть на компьютере в хорошие игры

5. Быть на море. Я обажаю море! Лежать на топчанчике, и смотреть на заходящее солнце, как оно медленно гаснет в воде...

(В идеале в обнимку с Дженифер Лопез cool.gif )

6. Блин... вот пишу, и понимаю чот я люблю деньги, всмысле не как жирный спрут, Деньги и Деньги wacko.gif, а просто так кайфово, когда знаешь, что в кармане они есть, и ты можешь себе позволить купить хорошую вещь,

и что завтра, у тебя будет что скушать в холодильнике.

7. Люблю красивых девушек, красивое, загарелое и стройное женское тело

8. Новый год. Запах елки, оливье, подарки, и Это Особое настроение.

9. Поспать. В теплой теплой кроватке, укрыться одеялком, зарыться в подушечку, и слааадко слааадко поспать...

(Помню, встанешь в 7, начнешь собираться в школу, хотя на кроватку тянет как магнитом, и вспомнишь, елки! а сегодня же воскресенье!

и с таким наслаждением ляжешь обратно!)

10. Вкусно покушать... харчо, пахлава, котлетки домашние,

курочка гриль, пицца, апельсиновый сок( или любой другой сок),

шашлык, картофельное пюре, пельмени домашние.... ааа... tongue.gif

Не люблю:

1. Стоять в очереди

2. Болеть. Сидишь, чихаешь, сопли, а все на тебя такого смотрят smile.gif

3. Когда в магазине тебя пасут 3-4 продавщицы

4. Ложь. Когда меня обманывают или врут

5. Сидеть без денег и с пустым холодильником

6. Ехать в маршрутке утром или вечером, когда ты понимаешь,

как деляются гамбургеры, и что ты бы изобрел тиски, если бы их не изобрели... и дал бы пинка, вот той вот даме с авоськой, которая выходит из салона и успевает говорить по состовому, а авоськой пересчитывает головы сидящих ... smile.gif

7. Пьяных

8. Рекламу. Тупые и глупые передачи по ТВ. (ДОМ-2)

9. Опаздывать. Одеваться в торопях, и бежать, чувствуя что ты виноват.

10. Мыть посуду.

Мечтаю:

1. Что бы этот форум встал на ноги, и множество людей ходило сюда, общались, искали совета, что бы все друг другу помогали и были рады.

2. Всем людям здоровья. Что бы ничего не болело.

3. Денег. Такой кошелек, а лучше кредитную карточку,

что бы туда каждый месяц капали деньги, а я бы ничего не делал smile.gif

4. Уютную квартирку

5. Хочу еще на море... или в красивую страну, да фотик и батареек к нему побольше wink.gif

Поделиться сообщением

Добавлю - люблю Умных девушек.

Не люблю - тех, кто думает, если она красивая, то может все и выше всех.

Поделиться сообщением

Скромно,но со вкусом.Об этом мечтает,это любит и не любит каждый нормальный человек.Так что ничего нового. dry.gif

НО спасибо за "всем людям здоровья"!!!!!!!!!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

добрый всем день smile.gif

немного сложновато о себе рассказывать..да и думаю неблагодарное это дело smile.gif

с новыми людьми на интересном форуме надеюсь..пообщаемся...узнаем wink.gif

Поделиться сообщением

Добавлю - люблю Умных девушек.

Не люблю - тех, кто думает, если она красивая, то может все и выше всех.

53[/snapback]

Вижу рассужления не мальчика, но Мужа!!! smile.gifsmile.gif

Здрасссти!!!! cool.gif

Я Асмо. Извините, имя пока не говорю. Настроения нет

Рада, что наконец то должно появиться что то достойное. Надеюсь, что я здесь надолго biggrin.gif

Поделиться сообщением

приветик, всем, кто посещает это клевый форум!! за этот день убедилась, что умны люди оказываца есть еще.. это клева.......

И "мальчики" смотрю со вкусоммм........

Поделиться сообщением

Привет всем!Меня зовут Елена.Хоть я и живу в городе Москва,но всеже и люблю город Нижний Новгород как свой.А люблю его за его красоту,и за таких хороших людей которые там живут.Пока я на форуме я пообщалась только с АсмодеЯ,sky_girl и с adminom.Но надеюсь что появется много интересных людей на форуме с которыми можно будет интересно поболтать.

В свободное время смотрю телевизор,а именно:

1)Не родись красивой

2)Моя прекрасная няня

3)Скорая помощь

И всякие новые молодёжные комедии.

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет, тезка biggrin.gif я тож Елена. а в Москве часто бываю. и по работе, и по друзьям.

Обожаю дочку, машины ивсе, что с ними связано. Ну еще читать, готовить и ЛЕНИТЬСЯ. Вот

Поделиться сообщением

biggrin.gif Привет, деfffонки.... как ночь прошла???? я вот не выспалась и башка болит ужасно...вот!!!

ооо...я тоже обажаю Москву и моего любимого, который там живет.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девчёнки какие у вас вообще интересы?Спорт любите?Я например обожаю волейбол.

Поделиться сообщением

я обажаю плавание, с детства по бассейнам шарюсь, а в волейбол не играю, рост не позволяет! хех:))))

а вообще я обажаю проводить все свое свободное время с друзьями, а еще, когда финансы позволяют, ходим с подружками по космет.салонам.

Это наверно самое любимое занятие!!!

Поделиться сообщением

я обажаю плавание, с детства по бассейнам шарюсь, а в волейбол не играю, рост не позволяет! хех:))))

а вообще я обажаю проводить все свое свободное время с друзьями, а еще, когда финансы позволяют, ходим с подружками по космет.салонам.

Это наверно самое любимое занятие!!!

132[/snapback]

Я тоже обожаю салоны красоты.Впринципе мне тоже рост не очень позволяет.168 см.Но всё же пытаюсь

Поделиться сообщением

ууу...поверь мне, это еще нормальный рост!!!!! дечонки, вы работаете аль учитесь????? wink.gif

Поделиться сообщением

ууу...поверь мне, это еще нормальный рост!!!!! дечонки, вы работаете аль учитесь????? wink.gif

136[/snapback]

Я учусь в 11 классе

Поделиться сообщением

Я смотрю здесь уже коллектив складывается!Разрешите влиться!

Я Tasha, студентка 2-го курса, которая ищет общения с интересными людьми! biggrin.gif

Поделиться сообщением

привет Tasha!! я тоже студентка 2-ого курса!!! а ты в Нижнем живешь??? а то тут вон девчонки из Москвы есть!!! прикольные!!! где учишься???

Поделиться сообщением

Я смотрю здесь уже коллектив складывается!Разрешите влиться!

Я Tasha, студентка 2-го курса, которая ищет общения с интересными людьми! biggrin.gif

152[/snapback]

Привет.Ну вливайся в наше общение.Будем только рады.чем ты увлекаешься?

Поделиться сообщением

Таша, Скай, тезка, добр вечер.

Как делишшшши?

а я спорт не люблю, если только авто.

обожаю машины, но больше всего козявку свою.

Работаю, учась в ВВАГС на заочке, 5й курс

вооот

Поделиться сообщением

Привет, я Семен. Несколько дней назад ничего еще не было, на заходил на форум какое-то время, оказывается тут уже несколько десятков юзеров зарегилось, админу - Респект, хорошо пиарит.

Немного о себе, я занимался практически всем, что только можно делать на компьютере: программирование, 3D-графика, 2D-графика, написание электронной музыки, вэб-дизайн и т.д. и т.п. (знаю Линукс, программил под него). Кроме того, я вообще много чем занимался: писал музыку, стихи, играл в 2-х группах (в одной - с Олегом Пониматко, но не долго), был немного режиссером, актером, и т.д. и т.п. теперь я занимаюсь фотографией. У меня раздвоение личности, типа того, что во мне живут джедай и ситх. От каждого напишу по-немногу...

Ситх:

1) Я ненавижу собак, бегающих по улице. Пристрелил бы или зарезал каждую >:-]

2) Я считаю брак - гнусным нарушенем прав человека. Взорвал бы несколько ЗАГСов и Дворцов Бракосочетания с большим удовольствием, причем в тот момент, когда там идут церемонии.

3) Я считаю, что любовь делает человека слабым, без нее можно сделать куда больше (можно даже стать властелином мира)

4) Во мне кипит ненависть и гнев, я котролирую их и управляю ими, они помогают мне, не знаю, что бы я без этого делал

5) Я ненавижу домохозяек.

6) Терпеть не могу фотографии котят и букашек разных.

7) Есть желание взорвать ВСЕ макдональдсы в свем городе.

8) В 2002-м году я был в запое 3 недели... пил каждый день кроме двух, оба эти дня - выходные, когда я не мог выйти из дома после очередной попойки (суть - не мог передвигать ноги).

9) Не могу представить жизнь без сигарет.

10) Если бы у меня было много денег, я бы нанял киллера, чтобы он рассправиться со всеми "шансонье" РФ.

Джедай:

1) Я люблю людей и хочу, чтобы они отвечали взаимностью, жаль, что это далеко не всегда так.

2) Я очень отзывчивый и почти всегда помогаю людям.

3) Даже после 24-х отказов (серьезных, а не уличных) со стороны девушек, я верб в любовь.

4) Мне жалко нищих бабушек, которые просят милостюню в переходах, и я расстраиваюсь, что не могу им всем помочь.

5) В творчестве я пытаюсь выразить свои чувства, очень хотелось бы передавать только положительные эмоции, жаль, что не всегда получается.

6) Я не держу зла и даже хотел бы "подружиться" со всеми 24-мя девушками из 3-го пункта.

7) Не люблю людей, которые ищут в отношениях только секс и не проявлют каких либо чувств к партнеру.

8) Люблю пельмени и майонез, съел бы 5 кг. оливье и запил 3 литрами апельсинового сока.

9) Люблю хорошие фильмы, они перечислены здесь

10) Никогда не предам людей, которые считают меня лучшим человеком, таких имеется несколько человек.

Нравится вам или нет, но придется уживаться с такими модераторами, как я cool.gif

Да, кстати, забыл сказать, что терперь не могу, когда всякии падонки пасылают ф бабруйс учить албанский, в модерируемых мной форумах, посты с такой стилистикой написания поощряться не будут.

Поделиться сообщением

многообразен и разнолик wub.gif

то бишь

разнообразен и многолик blink.gif

это вообще классно!!!!

Модеру-мое почтение smile.gif

Поделиться сообщением

И меня тоже к себе возьмите.

Элина, 19 лет, 5-й курс. Обожаю общаться с умными и приятными людьми, поэтому и здесь.

Поделиться сообщением

Это ты правильно зашла wink.gif

Поделиться сообщением

Это ты правильно зашла wink.gif

338[/snapback]

Ой, спасибо!!! Так приятно...

Поделиться сообщением

Звать Дима, я молод и глуп!

работаю СисАдмином в НижегородЭнергоГазРасчет!

занимаюсь разработками Веб, сайтов и прочий белебирды, так же помогу с проблема связаны с компами!

Интересен и молод, целеустремлен и холось (штампа в паспорте нет)

Поделиться сообщением

приветик, всем, кто посещает это клевый форум!!  за этот день убедилась, что умны люди оказываца есть еще.. это клева.......

И "мальчики" смотрю со вкусоммм........

100[/snapback]

Меня зовут Иван, мне 23 года, тружусь в области ПК, люблю общаться, спорт во всех его проявлениях, обажаю свою девушку и свою машину 99.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления