idonar

Загадочные места в Нижнем Новгороде.

В этой теме 55 сообщений

А в сторое московской трассы нет ли каких мест интересных?(в области поселка Высоково). Любопытно было бы посетить.

Поделиться сообщением

На счет аномальных мест в Н.Новгороде сказать ничего не могу.Для меня, лично, большой интерес представляю Семеновскме леса.вот уж где действительно "что-то необычное" есть.ну,для начала,если верить Мельникову-Печерскому,который написал про эти леса одноименную книгу в двух томах,то на той земле святые похоронены.Во- вторых с завидным постоянством над теми лесами нло кружит(тоже не с проста). я сама лично была там( в сад к подруге ездила ).насмотрелась,наслушалась,а ночью то лес просто не узнать:землю туман с болот покрывает ,а деревья будто живыми кажутся(своими глазами все это видела,жутко становится),а небо темное и только звезды и луна всю эту "красоту" освещают .

а обратно когда на электричку шли(дорога через лес ,идти минут 40)еще светло было(лето все-таки)так в глубине леса не с того не с сего гул поднялся и звук такой странный ,очень высокий и ни на что не похожий.мы с начала то подумали авто на большой скорости проехало(все же шоссейка недалеко),но потом поняли что на машину это не тянет, да и продолжался гул мин 15-20.было очень жутко(будто из глубины доносится стон самого леса) и мы поторопились(чуть ли не бегом) на электричку.

конечно словами и не передать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ирбис, а можно с вами в кремле на духов посмотреть? Знаю на сколько сильно это завораживает!!!!

Поделиться сообщением

По семеновским лесам бродить доводилось. Поплутать даже довелось) Но вот там ощущение какой то "пустоты". Не то что в пригородных лесах, там густонаселенные они, всяких сущек полно)

Поделиться сообщением

7  лет сюда не писали... А мне вот Семёновские Леса точняк покоя не дают. То, что сам там видел, - это одно, и то, что люди, которым верю, говорили, не хуже.

Есть там около станции Озеро - Озеро. И там плавают испокон веку серфингисты. И штормит, бывает, там. Так вот, парень говорил: он там управление потерял, к берегу пристать не смог от волн почему-то. Потом его прибило совсем к другому берегу, ветер упал, парус с серфа упал тоже. И вот он побрел там по пояс в полуболоте каком-то, доску тащит за собой.  И увидел, будто на каждом листке кувшинок стоит маленький такой Кришна и на дудке играет. Парень атеист, ничего такого не принимает, спортсмен. "Но это никогда не забуду, это точно видел", - говорит. "Смотрю, обалдел, оторваться не могу".

Потом тётка мне рассказала. В тот день и час, как разбилась принцесса Диана, она была там на турбазе. И ей снится непонятный сон. Там типа виадук какой-то есть небольшой, прямо около турбазы на шоссе. И ей снится, будто она на велике едет за... английской королевой по этому виадуку. точнее, под ним, а та будто на мотоцикле, и разбивается на её глазах насмерть. Сон реальный как жизнь, и не даёт ей покоя.  Тогда не было ни смартфонов, ни инета, а на турбазе не было радио и телевизора. Каково же было удивление тётки, когда через 2 недели она узнала, что в день и час странного её сна разбилась "английская принцесса", правда, не на мотоцикле.

Сестра говорила, она там ходила и слушала в плеере ирландские песни. И вот будто в тот момент, когда запели "wild irish roses" (шиповник) ей прямо в книгу упал цветок шиповника, приземлился такой.

В общем, там что-то делается такое, как описывал Толкиен, когда описывал именно эльфийские леса во "Властилине Колец". Вот событие в событие. Состояние в состояние. Я там был - ну надышаться благодатью не мог, так бы и остался там жить. 

Отредактировал Сны Тросниковых Крыш
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления