Перейти к содержанию
Ole4ka

Девушки и курение

Как вы относитесь к курящим девушкам?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к курящим девушкам?

• Положительно
      5
    • Отрицательно
      43
    • Равнодушно
      34

Рекомендуемые сообщения

Все чаще стала замечать, что сейчас девушки стали курить намного больше парней dry.gif Отчего это происходит?

Возможно, девушка хочет показать, что она не слабый пол и поэтому перенимает некоторые "мужские" привычки...

А может, ей просто нравится сам прцесс курения...

И вообще делает ли сигарета девушку женственной, или наоборот вульгарной, как думают многие upset.gif

Все мои знакомые парни негативно относятся к тому, когда девушка курит. Да и я сама не очень люблю это зрелище. Хотя не буду ханжой и напишу, что сама не святая blush.gif Было время, когда я курила. Но сейчас, слава богу, бросила rolleyes.gif Просто вовремя осознала, что сигарета не очень идет девушке. Да и парни ищут себе некурящих девушек. dry.gif

Напишите свое мнение по этому поводу. Оч интересно tongue.gif

Поделиться сообщением

Напишите свое мнение по этому поводу. Оч интересно tongue.gif

3460[/snapback]

У каждого своя голова на плечах, и решать думаю, что стоит самим, мнение с какой-то стороны отрицательно , где-то равнодушно......

Поделиться сообщением

Дувушка в вечернем платье в ресторане, элегантно одетая будет

с сигаретой смотреться еще лучше.

А вот когда девушка на улице, стоит, ругается матом и курит-это

уже некрасиво. Сигарета всегда была приманкой показаться

взрослее, независимее и не только для девушек, но для маленьких

мальчиков, кторым нет и 10 лет...

Поделиться сообщением

Дувушка в вечернем платье в ресторане, элегантно одетая будет

с сигаретой смотреться еще лучше.

уже некрасиво. Сигарета всегда была приманкой показаться

взрослее, независимее и не только для девушек, но для маленьких

мальчиков, кторым нет и 10 лет...

3492[/snapback]

Опять в точку!

Хотя мне не нравиться когда рядом со мной девушка курит потомучто я сам то не курю! может ревную! biggrin.gif

Поделиться сообщением

К курению вообще отрицательно отношусь.

Ну а уж когда курят девушки, это еще хуже. У меня обычно вызываются неприятные ассоциации. Ей же в будущем детей рожать и воспитывать, это никак не совместимо с курением.

Бывают и вроде бы нормальные девушки, но почему-то курящие.

Поделиться сообщением

Ну а уж когда курят девушки, это еще хуже. У меня обычно вызываются неприятные ассоциации. Ей же в будущем детей рожать и воспитывать, это никак не совместимо с курением.

3504[/snapback]

Моя мама курила, до того как меня родила, (а у меня еще старший брат) и ничего...Да и вообще многие мамы моих друзей курили и еще курят! ничего!!! есть много других вещей, которые на детей гораздо в большей степени плохо влияют...ИМХО...

Поделиться сообщением

уже некрасиво

3492[/snapback]

Да уж! wink.gif А что может быть хуже этого зрелища? Пьяная матерящаяся девушка с сигаретой в зубах! Вот это уже полный аут tongue.gif

Каждый выбирает в жизни свой путь, пусть даже и такой. Вредить или не вредить своему здоровью-личное дело каждого... huh.gif

Поделиться сообщением

Каждый выбирает в жизни свой путь, пусть даже и такой. Вредить или не вредить своему здоровью-личное дело каждого... huh.gif

3513[/snapback]

Это верно, да вот многие при выборе не тем руководствуются.

Что каксается основного вопроса темы: сигарета не может делать девушку не женственнее не привлекательнее, только наоборот.

Поделиться сообщением

сигарета не может делать девушку не женственнее не привлекательнее, только наоборот.

3519[/snapback]

Эт точно! smile.gif Как было написано выше, может, чуть-чуть взрослее

Поделиться сообщением

Эт точно! smile.gif  Как было написано выше, может, чуть-чуть взрослее

3521[/snapback]

Взрослее? Сомневаюсь. dry.gif

Вот идет по улице малышня, курит, что они тебе взрослыми кажутся? Нет, все равно малышня.

Многие дети хотят быть похожими на взрослым, и им кажется, что если они будут курить, то они и будут похожими. Они ошибаются.

Чтобы быть похожими на взрослых - им надо учиться мыслить по другому, а не курить.

Поделиться сообщением

Взрослее? Сомневаюсь. dry.gif

Вот идет по улице малышня, курит, что они тебе взрослыми кажутся? Нет, все равно малышня.

Многие дети хотят быть похожими на взрослым, и им кажется, что если они будут курить, то они и будут похожими. Они ошибаются.

Чтобы быть похожими на взрослых - им надо учиться мыслить по другому, а не курить.

3524[/snapback]

Малышня это совсем другое! Тут все на самосознательном уровне mellow.gif

Поделиться сообщением

Тут все на самосознательном уровне mellow.gif

3525[/snapback]

В этом и проблема.

Неверный образ детских мыслей, приводит с детства к глупому шагу.

Поделиться сообщением

В этом и проблема.

Неверный образ детских мыслей, приводит с детства к глупому шагу.

3526[/snapback]

Ага! Вообще все психологи сходятся в том, что причины всех психологических проблем нужно искать в детстве. Неокрепший детский умишко очень легко травмировать, также ему легко навязать какие-то стереотипы unsure.gif

Поделиться сообщением

Ага! Вообще все психологи сходятся в том, что причины всех психологических проблем нужно искать в детстве. Неокрепший детский умишко очень легко травмировать, также ему легко навязать какие-то стереотипы unsure.gif

3527[/snapback]

Абсолютно с тобой согласен.

Поделиться сообщением

3527[/snapback]

Все мы когда-то были детьми, делали много не обдуманных вещей.

Я помню, в детстве тоже курить хотел начать.

Не начал, разве что из-за того, что нас мать с братом одна растила, денег хронически не было, какие уж там сигареты.

Вот только из-за этого и не начал.

А то потом бы тоже бросал.

Поделиться сообщением

Отношусь строго отричательно. mad.gif

Не женское это дело. И дурная привычка.

Девушка/женщина не должна курить.

Поделиться сообщением

Никогда в жизни не курила и не собираюсь..... blink.gifblush.gif

Поделиться сообщением

чё то я тоже задумалась над этой темкой...

я кстати заметила, что многие девчёнки курят не потому, что их "ломает", им хочется покурить или выглядеть старше, а просто потому что им НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ... вот они стоят и крутят псигарету через каждые 10 минут!!!

ещё заметила, что в компании если девушка часто куррит, то в большинстве случаев ей просто нечего сказать... грустно..

Самое сложное - отказаться от сигареты!!! особенно, когда одногрупники, зная что ты бросаешь, в перерыв зовут покурить, или когда у кого-то случайно оказались твои любимые сигареты.... а про клубы и кальян вообще молчу!!

Сложно, но МОЖНО, и самое главное НУЖНО..

Ведь в курении столько отриц. черт!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

3504[/snapback]

Я в ауте.!Эй,пещерный человек,между прочим,для справки,большенство активных веществ находятся в сперме.А кто носитель ее???То-то же.!И прежде чем говорить про материнство вспомни про отцовство!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я в ауте.!Эй,пещерный человек,между прочим,для справки,большенство активных веществ находятся в сперме.А кто носитель ее???То-то же.!И прежде чем говорить про материнство вспомни про отцовство!!!!!!!!!!!!!!!!!

3711[/snapback]

Я говорил скорее не про генетику, хотя и про нее тоже.

Просто в раннем маленькие дети, обычно основной пример получают от матери, отца они могут видеть рано утром и поздно вечером, он зарабатывает деньги для семьи. А у матери основная роль по воспитанию ребенка, ее он видит постоянно, и ей курить недопустимо.

А вообще курение никому не рекомендуется, ни мужчинам, ни женщинам.

Поделиться сообщением

Я говорил скорее не про генетику, хотя и про нее тоже.

Просто в раннем маленькие дети, обычно основной пример получают от матери, отца они могут видеть рано утром и поздно вечером, он зарабатывает деньги для семьи. А у матери основная роль по воспитанию ребенка, ее он видит постоянно, и ей курить недопустимо.

А вообще курение никому не рекомендуется, ни мужчинам, ни женщинам.

3766[/snapback]

Блин ты в каком веке живешь.?Я-мама,я-курю,но меня ребенок с сигаретой не видел и не увидит,и я зарабатываю деньги.

Поделиться сообщением

Блин ты в каком веке живешь.?Я-мама,я-курю,но меня ребенок с сигаретой не видел и не увидит,и я зарабатываю деньги.

3773[/snapback]

Даже если не увидит, все равно - это не правильно.

А то что зарабатываешь деньги - молодец.

Но все же основная роль женщины воспитывать детей, ровно как зарабатывать - это основная роль мужчины.

Сейчас многие женщины тоже зарабатывают деньги, но это не для них.

Это от природы, и никакой прогресс этого не изменит.

Поделиться сообщением

не спорю,что курение не красит!!!Но благодаря курению можно многого добиться:познакомиться,начать разговор,сблизиться,завершить переговоры,или начать их...

Вспомните про трубку мира...

А если в роли вождя женщина???То именно она предлагает мужчине покурить...

Я не беру в пример матерящихся малолеток,это не то!И материнство здесь не при чем!И роль женщины за последнее время сильно изменилась!"Богатыри не вы..."

Поделиться сообщением

не спорю,что курение не красит!!!Но благодаря курению можно многого добиться:познакомиться,начать разговор,сблизиться,завершить

Согласна с этим.

Ну вот я курю и что, ну впринципе я понимаю что я наношу вред своему здоровью, но ведь каждый делает это сознательно что ли. если ты не хочешь курить не кури правильно сказано что у каждого своя жизнь.

Но например при родителях никогда курить не буду не удобно, при детях тоже у меня много подруг у которых дети и я себя контролирую и курю только тогда когда детей нет поблизости.

Бросить курить? никогда не задавалась таким вопросом. Хотя были моменты когда и полгода не курила а сейчас как-то параллельно стало. вот

Поделиться сообщением

Да уж. Из этой темы смотрю, действительно девушек курит уже побольше чем парней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти