Перейти к содержанию
Ole4ka

Девушки и курение

Как вы относитесь к курящим девушкам?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к курящим девушкам?

• Положительно
      5
    • Отрицательно
      43
    • Равнодушно
      34

Рекомендуемые сообщения

Блин ты в каком веке живешь.?Я-мама,я-курю,но меня ребенок с сигаретой не видел и не увидит,и я зарабатываю деньги.

3773[/snapback]

Умничка!!!

Хотя я от своей козявки и не прячусь. Я у нее спрашиваю, можно я закурю за рулем?

Курила, курю и буду скорее всего курить. И в беременность не бросала, потому что получаемый от бросания стресс гораздо хуже и для ребенка, и для тебя, чем польза от бросания.

Раньше, может, отходила за остановки и в закутки. А сейчас:кто имеет право мне что-то высказать?

Для меня сигарета-способ сосредоточиться, успокоиться, расслабиться, отвлечься, в конце концов.

Вот cowboy.gif

Поделиться сообщением

Умничка!!!

Хотя я от своей козявки и не прячусь. Я у нее спрашиваю, можно я закурю за рулем?

Курила, курю и буду скорее всего курить. И в беременность не бросала, потому что получаемый от бросания стресс гораздо хуже и для ребенка, и для тебя, чем польза от бросания.

Раньше, может, отходила за остановки и в закутки. А сейчас:кто имеет право мне что-то высказать?

Для меня сигарета-способ сосредоточиться, успокоиться, расслабиться, отвлечься, в конце концов.

Вот cowboy.gif

3822[/snapback]

Моя девушка тоже курит, с одной стороны эт не очень красиво, а с другой приятно бывает просто посидеть и покурить слюбимой (кто не курил, тот не поймет), правда мы собираемся бросать вместе.

Поделиться сообщением

Да уж. Из этой темы смотрю, действительно девушек курит уже побольше чем парней.

3816[/snapback]

Вот-вот! tongue.gif

Бросить курить? никогда не задавалась таким вопросом. Хотя были моменты когда и полгода не курила а сейчас как-то параллельно стало. вот

3789[/snapback]

Я вот год не курю. Вначале было тяжело, привычка как-никак, пусть и вредная blush.gif А сейчас нормально, даже не тянет! smile.gif

Поделиться сообщением

Умничка!!!

И в беременность не бросала, потому что получаемый от бросания стресс гораздо хуже и для ребенка, и для тебя, чем польза от бросания.

3822[/snapback]

Вот почему девушкам недопустимо курить.

Начинают девушки курить еще до беременности. А в беременность, если не бросают - огромный вред будущему ребенку от никотина, бросают - вред от стресса. И так вред, и так вред.

Вывод: Девушки, дорогие, лучше не надо курить.

Поделиться сообщением

Вывод: Девушки, дорогие, лучше не надо курить.

4012[/snapback]

У каждой своя голова на плечах есть.Пока у меня не появиться желание бросить,я буду курить и считать что на данный момент времени для меня это правильно.Я никого не заставляю курить не агитирую "за" курение.Один из моих мальчиков не курит и он младше меня и я объсняю почему я не бросаю и он меня понимает,но у него нет даже и мысли покурить вместе со мной.Так что все нормально!

Поделиться сообщением

У каждой своя голова на плечах есть.Пока у меня не появиться желание бросить,я буду курить и считать что на данный момент времени для меня это правильно.Я никого не заставляю курить не агитирую "за" курение.Один из моих мальчиков не курит и он младше меня и я объсняю почему я не бросаю и он меня понимает,но у него нет даже и мысли покурить вместе со мной.Так что все нормально!

4152[/snapback]

Главное чтобы агатации не было. это правда.

Поделиться сообщением

не спорю,что курение не красит!!!Но благодаря курению можно многого добиться:познакомиться,начать разговор,сблизиться,завершить переговоры,или начать их...

Вспомните про трубку мира...

А если в роли вождя женщина???То именно она предлагает мужчине покурить...

Я не беру в пример матерящихся малолеток,это не то!И материнство здесь не при чем!И роль женщины за последнее время сильно изменилась!"Богатыри не вы..."

3779[/snapback]

Согласна! Я тоже курю, ну и что в этом? И вообще я считаю, что никотин приносит не так уж и много вреда. Тут еще было замечание по поводу беременной женщины и если она курит... А мужчина курит??? И ведь именно его сперма образует дитя...!!! А мужчина пьет!!! Опять же наносит вред будущему ребенку!!!

И что значит красиво или некрасиво женщина с сигаретой??? Сравнили.... А типа мужик идущий с бутылкой пива или с сигаретой в зубах, сплевывающий при этом, и все это проделывая не вынимая рук из карманов - это красиво!!! Да, не спорю, если малолетка идет материться и курит, смотриться это ужжжжжас. Но каждый человек вправе делать что он хочет.

А если действительно женщина в вечернем платье с тоненькой сигареткой в руках - это даже и сексуально!!! Почему всегда осуждают курящих женщин??? Я просто не понимаю ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО???

Поделиться сообщением

Хотел бы,чтоб моя будущая вторая половинка курила,так как сам заядлый курильщик с11 лет.И вообще,тонкая,изящная сигаретка девушек не портит нисколько,а наоборот,добавляет еще больше мощности в их оружие обольщения нас,мужчин.... blush.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Хотел бы,чтоб моя будущая вторая половинка курила,так как сам заядлый курильщик с11 лет.И вообще,тонкая,изящная сигаретка девушек не портит нисколько,а наоборот,добавляет еще больше мощности в их оружие обольщения нас,мужчин.... blush.gif  smile.gif

4161[/snapback]

Я скорее тоже поддерживаю! Незнаю, за сигареткой как то разговор поддерживается! Хотя конечно и небуду против некурящей девушки!

Поделиться сообщением

Незнаю, за сигареткой как то разговор поддерживается!

4166[/snapback]

полностью согласна...

атмосфера сразу не такая напряжённая!!

Поделиться сообщением

Лично моё мнение заключается в том, что действительно каждый выбирает для себя курить or не курить.....Из личного опыта скажу, что сигарета не самый лучший способ снять стресс, но когда я нахожусь в компании, где абсолютно все курят,(в кафе, вечеринке) лучше выкурю одну сигарету, чем заниматься этим пассивно! А вообще курение безусловно здоровью вредит!!! и не стоит злоупотреблять!!!

полностью согласна...

атмосфера сразу не такая напряжённая!!

4360[/snapback]

Реально заметила, что девочки которые вместе ходят в курилку быстрее находят общий язык и лучше понимают друг друга!!

Поделиться сообщением

Реально заметила, что девочки которые вместе ходят в курилку быстрее находят общий язык и лучше понимают друг друга!!

4376[/snapback]

согласна...........

Поделиться сообщением

Да!.. сейчас очень много курящих людей...Я и сама курю...Хоть сейчас и идет пропоганда здорового образа жизни (и это очень правильная политика страны, стало очень много детей увлекающихся спортом) все равно курить не брошу если а) не заберемению (и никакого такого большого стресса для ребенка там нет, такой стресс проходит через неделю, я для двухнедельного малыша это незначительно!) и б) если не бросят курить все остальные!!! вообще, чтобы не видеть курящего человека!!! (уж больно сильна психологическая зависимость!) А если очень захотеть можно ведь и бросить!!! только теперь завхотеть бы...или проще забеременить...

Поделиться сообщением

А вообще курение безусловно здоровью вредит!!!

4376[/snapback]

с этим никто и не спорит!!!!!

ну если, подумать, много чего вредит нашему здоровью: грязный воздух, недоочищенная (во слово придумала smile.gif) вода, выхлопные газы и т.д.

не жить что ли.. smile.gif

проще надо ко всему относиться...

Поделиться сообщением

Отношусь строго отричательно.  mad.gif

Не женское это дело. И дурная привычка.

Девушка/женщина не должна курить.

3566[/snapback]

Знаю, знаю.. Но бросить никак не могу, люблю я это дело. Но ты же меня все равно любишь. Мяу??!

Поделиться сообщением

Это ужасно.

Это ужасно.

Это очень вызывающе и вульгарно.

Но я курю.

да.

Когда никто не видит.

По утрам за чашкой кофе.

Ну может быть в компании подруг.

Это потому что от всех услышаных сплетней начинаешь нервничать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я в ауте.!Эй,пещерный человек,между прочим,для справки,большенство активных веществ находятся в сперме.А кто носитель ее???То-то же.!И прежде чем говорить про материнство вспомни про отцовство!!!!!!!!!!!!!!!!!

3711[/snapback]

Радость моя, я вот например не курю... И со спермой све впорядке ;-)

Так что дело за Вами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Человек рожден свободным как от вредных, так и от полезных привычек. И в процессе жизни, под влиянием обстоятельств совершает свой выбор.

Но есть и другое. Предрасположенность. С детства меня окружали как курящие, так и не курящие родственники и друзья. Тем не менее сигареты я так и не попробовал и никогда не тянуло. Закодированный будто до рождения от всех видов зависимости.

В моем подчинении в основном девушки и все некурящие, никогда не возьму в отдел курящего сотрудника, который будет отвлекаться на всякую мерзость..

Поделиться сообщением

К курению вообще отрицательно отношусь.

Ну а уж когда курят девушки, это еще хуже. У меня обычно вызываются неприятные ассоциации. Ей же в будущем детей рожать и воспитывать, это никак не совместимо с курением.

Бывают и вроде бы нормальные девушки, но почему-то курящие.

3504[/snapback]

пассивный курильщик потребляет в 3 раза больше,так что опасность рожать есть у всех в таком случае. самый неприятный момент(особенно для мужчин wink.gif ) "свежее дыхание" и т.д. Насколько я знаю,даже курящие мужчины не особо ЭТО любят. сама редко курю на особо веселых гулянках,но стараюсь не контактировать близко с мужским полом.......... 182.gif

Поделиться сообщением

я вот ни когда не понимал, почему пацаны так яростно обсуждают тему : "должна ли девушка курить?"- Ведь они не обсуждают почему пацаны курят(во всяком случае очччень редко). Я за полное равноправие и помоему тема должна звучать не-"должна ли девушка бросить курить?" а -"должны ли все бросить курить"

А так вообще я ещё и за свободу выбора-если человек(парень или девушка) считает что ему можно курить так пусть курит и ни кто ему не в праве мешать. Приятно будет если вы сидите с утра за горячей чашечкой кофе-а кто-то стоит над ухом и жужжит-"Кофеин вреден для здоровья-из за него сердцу приходится работать быстрее,что бы разогнать кофеин из крови(именно изза учащения ритма сердца нам кажется что становимся бодрее-на самом деле ощущение временное)"

Кто говорил что никотин не вреден- я скажу что он не прав. Никотин вызывает зависимость и выражение "капля никитина убивает лошадь(а хомяка рвёт на куски)" почти правда можно получить сильнейшее отравление употребив 10грамм никотина. Кроме того в сигаретах ещё и смола которая оседает на лёгких(достаточно попросить курильщика с 5ти летним стажем пробежать киллометров 8 и он начнёт отхаркиваться темной слюной(таким образом организм пытается прочистить легкие т.к. во время бега ему нужно больше кислорода, а легкие -то засорились) вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением

я вот ни когда не понимал, почему пацаны так яростно обсуждают тему : "должна ли девушка курить?"- Ведь они не обсуждают почему пацаны курят(во всяком случае очччень редко). Я за полное равноправие и помоему тема должна звучать не-"должна ли девушка бросить курить?" а -"должны ли все бросить курить"                                                                                     

8996[/snapback]

Народ, бросайте все курить, кто курит. И пора уже на лыжи вставать.

В общем, собираемся все сегодня на лыжной базе! tongue.gif

Поделиться сообщением

Ну в отношении вреда для здоровья, то один раз перейти через дорогу в загазованном современно городе - и вы хватите с лихвой всего того "никотина" на который и десять пачек не тянут. А дурные привычки есть у каждого - только разные : кто-то курит, кто-то пьет, кто-то хамит, кто-то в автобусе женщинам место не уступает.

{Admin - тут была реклама.}

Поделиться сообщением

Народ, бросайте все курить, кто курит. И пора уже на лыжи вставать.

В общем, собираемся все сегодня на лыжной базе!

Стою на асфальте я в лыжи обутый.... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А вообще я согласна с МИХАЛЫЧЕМ. Ну почему все нас обсуждают? Должна не должна...... Что значит девушка не должна курить? Это плохо смотриться? А идущий и курящий парень при этом руки в карманах и сплевывающий на асфальт - это красиво....? Я лично курю лет 6-7, может больше, делала недавно флюрографию - НИЧЕГО НЕТ, все нормально.....

Да вреда сейчас больше наносят дым от машин, смог, дожди наконец, пища выращенная незнай где и неизвестно на каких препаратах и т.д. и т.п. О чем кстати все знают.

У каждого есть привычки и вредные и не вредные. Давайте все обсудим? smile.gif

Поделиться сообщением

вывод:

Курить вредно, пить противно, а умереть здоровым жалко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти