Перейти к содержанию
Ole4ka

Девушки и курение

Как вы относитесь к курящим девушкам?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к курящим девушкам?

• Положительно
      5
    • Отрицательно
      43
    • Равнодушно
      34

Рекомендуемые сообщения

Аххха, я курю чтобы убить в себе лошадь smile.gif

Поделиться сообщением

Ничего более противного не встречал в своей короткой жизни,как курящую девушку...так некрасиво и неэстетично!!!

И я даже не понимаю...зачем??зачем все это им надо???глупость просто ИМХО.. mellow.gif

Поделиться сообщением

А я когда смотрю на курящую девушку я тупо начинаю угарать!!!! rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Михалычь,я не курю есичо,и имею право обсуждать курящих девушек!))

Поделиться сообщением

sXe-

Ничего более противного не встречал в своей короткой жизни,как курящую девушку...так некрасиво и неэстетично!!!

И я даже не понимаю...зачем??зачем все это им надо???глупость просто ИМХО.. 

Что же такого противного??? Неэстетично!? Что именно??? Зачем им это надо-кому??? А зачем мужики курят? Тоже мне эстет нашелся, типа ВЫ МУЖЧИНФ когда курите - выглядите красиво!Присоединенное изображение

Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение

SergTy

А я когда смотрю на курящую девушку я тупо начинаю угарать!!!!

Что же тут такого смешного?Присоединенное изображение

-sXe-

Михалычь,я не курю есичо,и имею право обсуждать курящих девушек!))

Супер! Кто тебе дал то это право? А???!!! Присоединенное изображение

Поделиться сообщением

Марка:

1.ЭТО не красиво,и ненадо здесь со мной спорить,я прав!меня многие поддержат!

2.просто то что мужики курят стало привычным.

3.Девушки - прекрасный пол,зачем этой гадостью 'питаться'?

4.А КТО МНЕ ЕГО НЕ ДАВАЛ?

Поделиться сообщением

Люди, не надо ругаться.

Курение - и вредно, и некрасиво: и для мужчин, и особенно для женщин - это факт.

Но курящие люди ни в чем не виноваты, это зависимость. И от этой зависимости трудно избавиться.

Поделиться сообщением

Люди, не надо ругаться.

Курение - и вредно, и некрасиво: и для мужчин, и особенно для женщин - это факт.

Но курящие люди ни в чем не виноваты, это зависимость. И от этой зависимости трудно избавиться.

9721[/snapback]

Я никого не обвинял,заметь,лишь сказал свое мнение,здесь ж опрос!Думаю Марка так отреагировала из-за того,что она сама ВОЗМОЖНО курит..

Поделиться сообщением

Марка:

1.ЭТО не красиво,и ненадо здесь со мной спорить,я прав!меня многие поддержат!

2.просто то что мужики курят стало привычным.

3.Девушки - прекрасный пол,зачем этой гадостью 'питаться'?

4.А КТО МНЕ ЕГО НЕ ДАВАЛ?

9714[/snapback]

1. Ну, красота - поняте субъективное, не вижу тут ничего некрасивого....

2. Стало привычным, это тоже самое, что "женщинам не место за рулем" - ну почему, почему? Для кого стало привычным? Это стереотип, который сложился ВАМИ, милые мужчины. И ВЫ же не хотите их ломать.

3.

Думаю Марка так отреагировала из-за того,что она сама ВОЗМОЖНО курит..
Курю tongue.gif И я ей не питаюсь tongue.gif

4. Глупо. Ну давайте дадим каждый себе право обсуждать тех людей, что мы по сравнению с ними не делаем.....

Вот влюбишься, захочешь жениться - но у девушки втоей будет маааааненькая дурная привычка, курит она, что? бросишь? из-за того что это не красиво? неэстетично? и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением

Марка:

1.потому что ты сама куришь и не видишь себя со стороны!!!!! 2.может быть

3.а твой МЧ как к этому относится?он курит?

4.Меня курящие девушки не интересуют,больше дружбы ничего с ними нет..

Поделиться сообщением

Марка:

1.потому что ты сама куришь и не видишь себя со стороны!!!!!                  2.может быть

3.а твой МЧ как к этому относится?он курит?

4.Меня курящие девушки не интересуют,больше дружбы ничего с ними нет..

9798[/snapback]

1.Чей у меня, милый мой, есть зеркало в которое я кстати очь часто гляжу!Присоединенное изображение Я не маленькая глупая девочка, чтобы мне говорили красиво это или нет! Наверно я знаю, что красиво, а что некрасиво! И потом, я же не "Приму" с "Беломором" курю, и кстати, не сплевываю через зубы, как многие мушшшчиныПрисоединенное изображение

3. Курит. Относиться нормально. И мама курит. И папа курит, курил.... И подруги курят. И родственники (дядя с женой), все курят. Знаешь почему мой МЧ ничего не говорит мне по этому поводу? - я уже не маленькая..... сама решу....

4. Не говори гоп.... поживешь - увидишь... Даже взгяды на жизнь иногда меняются...

Присоединенное изображение

Поделиться сообщением

Марка,я упертый ничуть не меньше тебя!и могу долго еще с тобой спорить!но это бессмысленно..у каждого свое ИМХО!

насчет 1 ничо говорить не буду,3 - курите оба?ну курите!4.что б не случилось я не переступлю своему принципу!

...that's all..

Поделиться сообщением

Поживем - увидим. Ты не можешь заглянуть в будущее и сказать что и как ты будешь делать даже через месяц.....

Мир, дружба, жвачка? с тебя жвачка

Присоединенное изображение

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что девушка сама должна решить курить ей или нет...

потому что её жизнь, её здоровье, её желания!

Я курила раньше, сейчас уже нет )) поняла, что не моё это и мне это не надо..

так что, курящие, выбор за вами wink.gif

Поделиться сообщением

Мой муж говорит, что целовать курящую женщину - все равно, что целовать пепельницу...

Я до встречи с мужем немного пробовала, но он меня быстренько отучил и сам не курит тоже.

Поделиться сообщением

Мой муж говорит, что целовать курящую женщину - все равно, что целовать пепельницу...

Я до встречи с мужем немного пробовала, но он меня быстренько отучил и сам не курит тоже.

Твой муж хоть раз целовал пепельницу? :af:

Поделиться сообщением

Я смарю, здесь ничо не меняеца.... Марка все так же героически отстаивает свое право на курение :ag:

*шепотом*

Мумрик, видать, уже давно бросил бесполезную идею, отучить Марку от "гламурного стрихнина" :ag:

Марка, помощь нужна??? )))

Даешь баталии в поддержку курения?!

Поделиться сообщением

Епта довайте,ага,вспомним прошедшие батлы по етой теме :ag:

Аваще мне тут одна девушка оч понравилась,так вот ей оч идет сигаретка,прям СЕКСИ :ah:

Поделиться сообщением

Я смарю, здесь ничо не меняеца.... Марка все так же героически отстаивает свое право на курение :ag:

*шепотом*

Мумрик, видать, уже давно бросил бесполезную идею, отучить Марку от "гламурного стрихнина" :ag:

Марка, помощь нужна??? )))

Даешь баталии в поддержку курения?!

Киченыр :ar: Конечно помощь нужна. Айда, создадим толпу против "неверных" :ag: Ведь ты меня поддержишь? :ap:

Ким, ну правда надоели глупые высказывания типа "целовать курящую девушку, все равно что пепельницу" - блин! ну кто знает, как целовать пепельницу? И какой у нее вкус? :ap: Кстати, пепельницу моют вообщето..... Или, что девушка с сигаретой плохо выглядит - это меня вообще в Ржач вгоняет :ag::ag::ag:

Поделиться сообщением

Айда, создадим толпу против "неверных" :ag:

Ну, меня например, толпой курилок не напугаешь. Когда я стою у магазина с нашими курилками, они быстрее сбегают от моих лекций о вреде курения нежели я от вынужденного вдыхания мерзкого дыма. А еще скоро зима, морозы. И курилки не смогут комфортно, как раньше, отсасывать у никотинового монстра..

Поделиться сообщением

Ну, меня например, толпой курилок не напугаешь. Когда я стою у магазина с нашими курилками, они быстрее сбегают от моих лекций о вреде курения нежели я от вынужденного вдыхания мерзкого дыма. А еще скоро зима, морозы. И курилки не смогут комфортно, как раньше, отсасывать у никотинового монстра..

Ой фу, как ты выражаешься )))

Признать Марку и меня "толпой" курилок, не очень то уважительно... Где же твое рыцарское отношение к дамам?? а?

З.Ы. Ты всегда проповеди читаешь тем, кто стоит у вашего магазина и курит?! ))))

Дык выйди к центральному входу, там желающих осознать всю глубину своего морального падения - гораздо больше... Даж я иногда тама появляюсь (неизменно с сигаретой), у тя есть все шансы нести слово Минздрава во благо здоровья нации, образумить молодежь целыми массами )))

Поделиться сообщением

Признать Марку и меня "толпой" курилок, не очень то уважительно... Где же твое рыцарское отношение к дамам?? а?

Ну, толпой вы сами обозвались, нечего пенять теперь.

Дык выйди к центральному входу, там желающих осознать всю глубину своего морального падения - гораздо больше...

Ну, у центрального входа есть риск на администрацию ТЦ нарваться, а они грозятся нам штрафами за курение на входе. Поэтому наши там стараются не злоупотреблять.. Да и вообще мне более важны свои эльдорасты. За их здоровье беспокоюсь. Ибо здоровье и время наши сотрудники должны отдавать не на вредные привычки, а на благо Компании.

Даж я иногда тама появляюсь

А ты в гости заходи, чай и кофе у меня всегда есть.

Поделиться сообщением

Вот оно понеслось))))

Курение не курение.....бесконечные споры :af:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти