Перейти к содержанию
Ole4ka

Девушки и курение

Как вы относитесь к курящим девушкам?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к курящим девушкам?

• Положительно
      5
    • Отрицательно
      43
    • Равнодушно
      34

Рекомендуемые сообщения

Ну, толпой вы сами обозвались, нечего пенять теперь.

Мы только собирались собрать толпу... Но толпа то еще не собралась (нас пока только двое) :ab:

Ибо здоровье и время наши сотрудники должны отдавать не на вредные привычки, а на благо Компании.

В плане пылкости работы, наставлением сотрудников - уже Галыгин занимаеца, не отнимай у него хлеб!! При том, он так фанатично закидывает нравоучениями, охватывая практически все аспекты "правильной" работы (особенно нравица с кроликами, прям отображает всю действительность)

А ты в гости заходи, чай и кофе у меня всегда есть.

Ооооооооой :ah:

Польщена в лучших чувствах, но я обычно низами лазию... Первый этаж происпектирую, и шмыг на улицу - на перекур! :ap:

Поделиться сообщением

В плане пылкости работы, наставлением сотрудников - уже Галыгин занимаеца, не отнимай у него хлеб!!

Да без меня Галыгина в магазине ваще не увидели бы. Ибо часто оказывается, что никто, кроме меня не может с ftp скачать рекламные ролики, да еще потом записать их в dvd-формате на диск. Да и сам плеер, с которого реклама в магазине крутится, у меня в кабинете стоит. Хочу порнуху на всеобщее обозрение покупателям включу, хочу - Галыгина..

но я обычно низами лазию... Первый этаж происпектирую, и шмыг на улицу - на перекур! :ap:

Ну это ты зря. Поднимайся и на второй этаж. К нам экскалатор есть, умеешь им пользоваться? Продавцы у нас приветливые, не обидят, да и я прослежу..

Поделиться сообщением

Киченыр :ar: Конечно помощь нужна. Айда, создадим толпу против "неверных" :ag: Ведь ты меня поддержишь? :ap:

Ким, ну правда надоели глупые высказывания типа "целовать курящую девушку, все равно что пепельницу" - блин! ну кто знает, как целовать пепельницу? И какой у нее вкус? :ap: Кстати, пепельницу моют вообщето..... Или, что девушка с сигаретой плохо выглядит - это меня вообще в Ржач вгоняет :ag::ag::ag:

с пепельницей-то наверное никто не целовался. а вот когда целуется некурящий с курящим -поверьте это чувствуется и не очень то приятно. девчонки лучше организуйте компанию людей желающих бросить курить пока со здоровьем еще все в порядке.

Поделиться сообщением

Ну, меня например, толпой курилок не напугаешь. Когда я стою у магазина с нашими курилками, они быстрее сбегают от моих лекций о вреде курения нежели я от вынужденного вдыхания мерзкого дыма. А еще скоро зима, морозы. И курилки не смогут комфортно, как раньше, отсасывать у никотинового монстра..

А зачем ты стоишь с людьми которые курят? Нравится вдыхать дым? Или хоцца показать себя вумным?

Поделиться сообщением

Или хоцца показать себя вумным?

Именно. Моя задача - минимизация материальных потерь Компании. А больные и отвлекающиеся сотрудники не могут с полной отдачей увеличить продажи и, соответственно, повысить прибыль Компании и свою зарплату. А курение на морозе - это время, потраченное на сознательный вред здоровью. Как от никотина, так и от ветра и холода.

Поделиться сообщением

Ооооо..... Ладно - это бесполезно..... Я уже спорила с вами по этому поводу. Только хочу напомнить что РАБОВЛАДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!! И человек имеет право на перерыв в свое рабочее время. И если он хочет в туалет - он должен сходить, а вместо туалета кто-то пойдет и покурит.

Поделиться сообщением

Поднимайся и на второй этаж. К нам экскалатор есть, умеешь им пользоваться?

Собсно, нада сказать, что другим путем то и не попадешь наверх, только эскалатор и лифт.... Нету возможности, как по старинке - лесенки посчитать ((

Вот и не хожу...

Хочу порнуху на всеобщее обозрение покупателям включу, хочу - Галыгина..

Ой фууууууу... Вот так придешь к вам пожалуй...

Заходит приличная девушка в магазин, а там такие непотребные вещи по ящикам во всеобщее обозрение!

И главное ведь - буду знать, кто "отличился"....

Поделиться сообщением

Если целовать девушку после курения - она напоминает пепельницу;

После бутылки пива - пивную бочку (как вариант остаеца пивзавод);

После съеденной селедки - напоминает.... как после селедки (как вариант - драную кошку);

После продуктов копчения - наминает душистую свинину...

И т.д. по всем продуктам, дающим сильный/стойкий запах, я уже молчу про лук и чеснок!!

Пооригинальней ведь ничо не придумываеца (разок услышал где то, и решил, что не нада "изобретать велосипед", ведь хароший довод/упрек верной подруге, не внимающей нравоучениям)

Када слышу про эту "избитую" пепельницу, прям начинает напрягать....

с пепельницей-то наверное никто не целовался. а вот когда целуется некурящий с курящим -поверьте это чувствуется и не очень то приятно.

Да кто ж его просит целовать меня сразу после того, как я сигарету затушила?! Прям маньяк какой-то у Вас получаеца, ему неприятно, а целовать все равно нада...

Я ваще в обществе с МЧ стараюсь не курить (слава Богу, вместе пока не живем)... Мне не влом пойти на уступку, от меня не убудет!

Но вот уж када я сама с собой, никто не запретит мне затянуть долгожданный дымок...

девчонки лучше организуйте компанию людей желающих бросить курить пока со здоровьем еще все в порядке.

Организуем, обязательно организуем.... Када надумаем бросать!!

*мило улыбаеццо*

Поделиться сообщением

kim согласна с тобой полностью! :ap:

Меня тоже всегда забавляло так то же все таки пробовал целоваться с пепельницей, чтоб сравнивать??? :ag:

Кстати, могу еще открыть секрет для несведующих: есть освежитель для рта, а так же если дома, как вариант - чистка зубов :ag: и после еды кстати тоже :ag:

с пепельницей-то наверное никто не целовался. а вот когда целуется некурящий с курящим -поверьте это чувствуется и не очень то приятно.

Да кто ж его просит целовать меня сразу после того, как я сигарету затушила?! Прям маньяк какой-то у Вас получаеца, ему неприятно, а целовать все равно нада...

Действительно... Если так не приятно - то зачем себя насиловать и целоваться сразу после курения?....

Если нет нормальных доводов против сигарет - то лучше вообще не высказываться.

Поделиться сообщением

Собсно, нада сказать, что другим путем то и не попадешь наверх, только эскалатор и лифт.... Нету возможности, как по старинке - лесенки посчитать ((

Ну что ты такое говоришь? В ТЦ есть четыре лестницы, во всех углах здания, по которым можно подняться до третьего этажа. Лифта вообще нет у нас. Эскалатор ведет только на второй этаж. Им пользуются как раз наши курилки, когда им лень по лестнице после перекура подниматься..

Поделиться сообщением

Ну что ты такое говоришь?

Черд... Что-то я пропустила! Так и знала, что кофе халявный может быть там, где меня нет :ag:

Где находица "твой" ТЦ??

Поделиться сообщением

kim согласна с тобой полностью! :ap:

Меня тоже всегда забавляло так то же все таки пробовал целоваться с пепельницей, чтоб сравнивать??? :ag:

Кстати, могу еще открыть секрет для несведующих: есть освежитель для рта, а так же если дома, как вариант - чистка зубов :ag: и после еды кстати тоже :ag:

Действительно... Если так не приятно - то зачем себя насиловать и целоваться сразу после курения?....

Если нет нормальных доводов против сигарет - то лучше вообще не высказываться.

Я вот сама, кстати, человек очень склонный к курению. Запах сигарет мне очень нравится...то есть я вообще пассивный курильщик.....иногда мне хочется,чтоб возле меня кто то покурил...И, например парням курение даже очень идёт, некоторым......Но девушки......Не то чтобы я против того чтобы девчонки курили, нет, пожалуйста! если вам это нравится..., если вам это жить не мешает, вас устраивает когда у вас воняет от волос каким то г...м (извиняюсь, если кого задела!), пожалуйста! А меня вот не устраивает,когда придёшь в туалет в каком то общественном месте, только с утра помыла голову, а ты потом ходишь и воняешь как помойка!!!!!!!Ну неужели нельзя проявить уважение к другим и выйти на улицу?

Я не курю не потому что мне это не нравится, не потому что я боюсь за своё здоровье, не потому что например моему парню или родителям это не понравится....я не курю просто потому, что когда я вижу курящую девушку, которая при этом ещё и харкается как мужик.....у меня просто начинает тошнить!То есть парней которые с пепельницами целоваться не хотят я прекрасно понимаю...хоть ты сто раз эту пепельницу помой, она всё равно этой же пепельницей и останется!Так что ни спрей для полости рта, ни зубная щетка не поможет,это наверно уже психологический момент....

Не хочу никого обидеть. На самом деле у меня много есть курящих подруг...да я и сама раз в 2 месяца могу покурить. Но вот у меня такое мнение..

Кстати,странно......почему я когда с парнем целуюсь, пепельницу не представляю........

Поделиться сообщением

Ох, что-то тут противоречия появились...

Запах сигарет мне очень нравится...

иногда мне хочется,чтоб возле меня кто то покурил...

И после этого Ваши мысли с логикой расходяца!!

А меня вот не устраивает,когда придёшь в туалет в каком то общественном месте, только с утра помыла голову, а ты потом ходишь и воняешь как помойка!!!!!!!

Уж прямо не знаю, какой "запах" Вы имели ввиду... Но если Вы, после посещения общественного туалета воняете, как "помойка", то при чем здесь наша тема?

С учетом того, что запах сигарет Вам нравица... Или все таки нет?? :))

И, например парням курение даже очень идёт, некоторым.....

Еще хотелось бы это уточнить... Что значит "идет" парням??

Т.е. парню вонять, как "помойка" можно, а девушкам нельзя? Дискриминация прям, по половому признаку!! ))))

Это вредная привычка.. Она не кофта или очки, чтобы "идти" или "не идти" (достали блондинки - даже отравить себя нельзя стало, потому что, видите ли "не гламурно")

То есть парней которые с пепельницами целоваться не хотят я прекрасно понимаю...хоть ты сто раз эту пепельницу помой, она всё равно этой же пепельницей и останется!

да я и сама раз в 2 месяца могу покурить.

Кстати,странно......почему я когда с парнем целуюсь, пепельницу не представляю........

Вас по-моему заклинило на слове "пепельница"... Это либо комплексы, либо психоз!

Выдыхайте чаще ))

Поделиться сообщением

Ох, что-то тут противоречия появились...

И после этого Ваши мысли с логикой расходяца!!

Уж прямо не знаю, какой "запах" Вы имели ввиду... Но если Вы, после посещения общественного туалета воняете, как "помойка", то при чем здесь наша тема?

С учетом того, что запах сигарет Вам нравица... Или все таки нет?? :))

Еще хотелось бы это уточнить... Что значит "идет" парням??

Т.е. парню вонять, как "помойка" можно, а девушкам нельзя? Дискриминация прям, по половому признаку!! ))))

Это вредная привычка.. Она не кофта или очки, чтобы "идти" или "не идти" (достали блондинки - даже отравить себя нельзя стало, потому что, видите ли "не гламурно")

Вас по-моему заклинило на слове "пепельница"... Это либо комплексы, либо психоз!

Выдыхайте чаще ))

по поводу логики,объясню так:когда ты куришь сама - там запах один,и вообще в процессе курения он отличаетсяот того,какой потом приедается на одежде или волосах. Может конечно людям,постоянно курящим, этого не понять, просто привычка уже.

а по поводу общественного туалета,то тут по-моему всё ясно.....во-первых тулет предназначен не для курения, а то что все девушки там постоянно курят - это факт, и при чём некоторым просто лень выйти на улицу, а некоторые стесняются показать то, что они курят (раз уж куришь, чё шифроваться то, не понимаю.....) во-вторых каким бы г...м в туалете не пахло,если ты в него не вляпаешься от тебя вонять никак не будет! А дым, он такой едкий....жесть!

про парней скажу так - сдвиг у меня такой, нравятся курящие парни!Конечно это не логично,но никакой дискриминации тут нет,это лично моё мнение

Соглашусь с Вашими самыми страшными последними словами. Психоз это или комплекс,не знаю....Знаю только одно.....Когда я вижу курящих девушек, у меня реально появляется страх......страх стать такой же как они....стать противной самой себе.

Поделиться сообщением

По поводу логики, я имела ввиду - вот это!!

Запах сигарет мне очень нравится...

А дым, он такой едкий....жесть!

Вы именно с этого начали свое повествование.... Далее следует по тексту Ваше активное недовольство наличием этого самого дыма в общественных местах, не отведенных для этого...

На мой вопрос, Вы так и не ответили!

Он (всмысле дым) Вам все таки нравица, или нет???

Кстати, надо сказать, что када я посещала сие общественные места, дым мне совершенно не мешал... По причине его отсутствия!

Вы посещаете неправильные туалеты ))

сдвиг у меня такой, нравятся курящие парни

Ну, раз у Вас такие "сдвиги"... То к нашим дебатам их приписывать не нада!

А то получаеца, как-то не хорошо... Нас призываете бросить "неблагородное дело" и тут же оправдываете мужской пол, делающий то же самое! Мы конечно оценили Ваши пристрастия в выборе мужчин, но все эмоции держите при себе...

Готова Вас выслушать, но только факты, и желательно по-существу!!

когда ты куришь сама - там запах один,и вообще в процессе курения он отличаетсяот того,какой потом приедается на одежде или волосах. Может конечно людям,постоянно курящим, этого не понять, просто привычка уже.

Ну да, куда уж курящим людям понимать, что от них иногда пахнет табачным дымом...

Лично от моих волос, никада не "смердило помойкой", и с запахами на одежде я как то вполне отлично справляюсь!!

Стоит только отказаца от курения в закрытых помещениях, и вопрос отпадает сам собой!

Если же Вас "допекают" курением Ваши же коллеги по работе, Вы не пробовали ИМ это высказывать?! Раз уж они ничего не слышали об этике и правилах поведения (имею ввиду курение в туалете)

Поделиться сообщением

N@stЁnA не ходите в общественные туалеты. Т.к. там по мимо того что курят еще и ка.....т.

От моих волос не пахнет куревом, потому-что я не курю в замкнутых пространствах. Стыдно об этом не знать.....

какой потом приедается на одежде или волосах
повторюсь - если не курить в закрытых помещениях - то ничего не будет...

во-первых тулет предназначен не для курения, а то что все девушки там постоянно курят - это факт
КТО все??? Я, Ким? - нет? Значит уже не все.

Когда я вижу курящих девушек, у меня реально появляется страх......страх стать такой же как они....стать противной самой себе.
Я вот сама себе не противна. Я умна, образованна, симпатишна, замужем, работаю на хорошей работе и почему из-за курения я должна быть противна сама себе? Что за бред вы несете. если у вас комплекс неполноценности - это к психологу, и курение тут не причем.

Поделиться сообщением

N@stЁnA не ходите в общественные туалеты. Т.к. там по мимо того что курят еще и ка.....т.

От моих волос не пахнет куревом, потому-что я не курю в замкнутых пространствах. Стыдно об этом не знать.....

повторюсь - если не курить в закрытых помещениях - то ничего не будет...

КТО все??? Я, Ким? - нет? Значит уже не все.

Я вот сама себе не противна. Я умна, образованна, симпатишна, замужем, работаю на хорошей работе и почему из-за курения я должна быть противна сама себе? Что за бред вы несете. если у вас комплекс неполноценности - это к психологу, и курение тут не причем.

Понятия и принципы у всех разные....Я лишь высказываю своё мнение.Я же не говорю что девушки,которые курят, должны быть всем и самой себе противны...нет конечно. Я лишь говорю о том, какие чувства у меня это вызывает. Курящих девушек сейчас очень много....от этого никуда не денешься.

Я поверю Вам, что именно те, которые откликнулись, в туалетах не курят....А вот те, кто это делают, они отмалчиваются!!!

Кстати,у меня вопросик появился..Девчонки, а со скольки лет вы курите, как начали, и что по вашему стало причиной курения???????И вообще,собираетесь ли вы бросать?

Поделиться сообщением

"Отсосать у никотинового монстра" - браво, Дракон, браво....

Неплохое дополнение к моему "стрихнину со стразами" :ad:

Поделиться сообщением

Кстати,у меня вопросик появился..Девчонки, а со скольки лет вы курите, как начали, и что по вашему стало причиной курения???????И вообще,собираетесь ли вы бросать?

Знаете, не очень то уважительно - игнорить вопросы аппонентов, и задавать при этом свои ;)

kim

На мой вопрос, Вы так и не ответили!

Он (всмысле дым) Вам все таки нравица, или нет???

kim

Если же Вас "допекают" курением Ваши же коллеги по работе, Вы не пробовали ИМ это высказывать?! Раз уж они ничего не слышали об этике и правилах поведения (имею ввиду курение в туалете)

Поделиться сообщением

Пошляки :ag:

Поделиться сообщением

Мумрик, ну у тебя и фантазии.... :ag::ap:

Поделиться сообщением

Знаете, не очень то уважительно - игнорить вопросы аппонентов, и задавать при этом свои ;)

про дым я писала в самом начале,если чё....не вижу смысла повторять. Хотя нет,повторю,чтоб уж кому то полегчало от этого.

Как уже говорила, я иногда и сама могу покурить,но привычки у меня нет. А не люблю я именно большое количество этого дыма, или когда от меня воняет куревом. И сам образ курящей девушки мне не приятен.

Кстати, про коллег Вы тут написали....Как раз с ними у меня никогда и не было таких проблем,они всегда все курили на улице. Про туалет - это относится скорее к университету. Вы наверно скажете: что ж вы хотите, студенты всегда так!!!Это понятно,когда это делают студентки очники, например 17-20 лет..но когда это делают дамы заочницы,которым уже 30....это уже не совсем нормально...При этом свою неприязнь я могу высказать только своей группе, а остальные?????всех же не переловишь!

Поделиться сообщением

Насчет мерзости курения в общественных туалетах согласен с N@stЁnA. Она говорит о простом факте: волосы и одежда активно пропитываются мерзким запахом продуктов горения сигарет. Простейший пример: Сормовский кинотеатр, куда я периодически выдвигаюсь на интересующие премьеры. После 1.5-2 часового сеанса вся толпа зрителей устремляется в туалеты, особенно если с собой проносили всякие напитки. Если очереди в мужское заведение редко бывают, женская половина, в силу их физиологических особенностей при отправлении естественных надобностей, вынуждена простаивать немало. При этом все нещадно курят в этих туалетах. Что уж тут говорить про некурящих девиц. Мои курилки, с которыми хожу в кино, и те перестали посещать сие заведение после сеанса и терпят до дома, дабы не пропитать дымом одежды и волосы, пока там стоишь.

Поделиться сообщением

про дым я писала в самом начале,если чё....не вижу смысла повторять. Хотя нет,повторю,чтоб уж кому то полегчало от этого.

Ладно, упустим эту тему.... Она мне начинает напоминать общение глухого с немым!!

Кстати, про коллег Вы тут написали....Как раз с ними у меня никогда и не было таких проблем,они всегда все курили на улице. Про туалет - это относится скорее к университету.

Не знаю как у Вас, лично у меня при посещении туалета в учебном заведении не создаеца проблем в виде сигаретного дыма... У нас просто студенты не курят в туалетах, как то предпочитают выходить на улицу, многочисленным составом!

Каждую перемену в "курилке" тьма народа, независимо от времени года (даже зимой утруждают себя выходом на свежий воздух)

Простейший пример: Сормовский кинотеатр, куда я периодически выдвигаюсь на интересующие премьеры.....

При этом все нещадно курят в этих туалетах.

Дракон, я не знаю, как дела обстоят в сормовском кинотеатре, я там если бываю, то весьма редко!

Больше уважаю ТЦ "Шоколад", при том наведываюсь туда еще из-за бесплатной вай-файной точки... Там в туалетах не курят, там курят около туалетов.... При том практически всегда в холле открыты окна, дым быстро выветриваеца + еще есть вытяжки... Кароч, с такими проблемами там никогда не сталкивалась!

З.Ы. Ты так и не сказал, в каком ТЦ ты работаешь (я ведь перепутала)... Мне же интересно... Скажи, а?! :ah:

Поделиться сообщением

Больше уважаю ТЦ "Шоколад", при том наведываюсь туда еще из-за бесплатной вай-файной точки... Там в туалетах не курят, там курят около туалетов....

"Шоколад" мне конечно родной, все таки учавствовал в открытии "Рамстора", излазил тогда с местными чурками-строителями здание вдоль и поперек, там еще и плитки на полу не было.. Но большой зал Сормовского к/т самый большой зал в Нижнем, насколько помню. Да и к дому рядом и мне и моим спутницам. После сеанса еще можно погулять в Сормово и без напряга пешком домой вернуться, а не ловить такси с Минина или с Белинки, после посещений их кинозалов. В кинотеатр все таки ходим не ради туалетов и курения, а ради интересного фильма.

Ты так и не сказал, в каком ТЦ ты работаешь

Прости, запамятовал написать. Работаю в Эльдорадо, расположенном на 2-м этаже ТЦ "Вишневый сад" по адресу Чаадаева, 28.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти