В этой теме 87 сообщений

Прочитала все книги Валерия Синельникова Тайны подсознания, жду новых.

Интересно написано и очень легко читается.

Поделиться сообщением

..из последнего....Пелевин Виктор (Шлем Ужоса, generation P, Омон Ра.) так же очень люблю психологию, эзотерику, в частности сейчас читаю "Шелест утренних звезд" из серии Транссерфинг Реальности, Вадима Зеланда,...кстати,..естьб ли на форуме люди знакомые с транссерфингом, да и вообще эзотерики?...очень интересно было бы пообщаться.!..а что касается детективов, то к ним равнодушен, а уж всяких Донцких и т.п. вообще не считаю детективами,.. так же к фантастике и фэнтези охладел, хотя раньше зачитывался,......По большему счету люблю книги позновательные, несущие в себе смысл, что то нужное и полезное, а не развлекательного характера...

Поделиться сообщением

Я предпочитаю фэнтэзи, но читать вообще могу всё.

Сейчас читаю классику фэнтези - братьев Стругацких "Сказка о тройке". Очень нравится. Отличное сатирическое произведение.

Поделиться сообщением

Сейчас читаю классику фэнтези - братьев Стругацких "Сказка о тройке". Очень нравится. Отличное сатирическое произведение.

[/quote

Мне Стругацкие вообще нравятся. "Понедельник начинается в субботу", "Жук в муравейнике"... ммм перечитать захотелось.

"Аквариум" Суворова как то в руки попал, интересно, хотя его же "Ледокол" спорная вещь. Из новых авторов О. Рой нравится.

Поделиться сообщением

"Ледокол" спорная вещь.

Зря Вы так - замечательная весчь.

Превосходный образец научной фантастики.

Римейк "Звёздных войн" и "Властелина Колец", с вариациями на тему истории Великой Отечественной.

Поделиться сообщением

сейчас я читаю Куна "Легенды и мифы Древней Греции"

интересно)))

только одно но... почему в детстве всё это читалось очень легко ... а сейчас...? ну в общем-то сложновато запомнить каждого бога и героя... хех....

Поделиться сообщением

Прочитал "метро 2034" концовка в этой книги немного непонравилась, хотя я ее ожидал только начав читать

Поделиться сообщением

Люблю Кибер Панк, и научную литературу (в области программирования) :wub:

Поделиться сообщением

Я люблю читать русскую и зарубежную классику, романы, фантастику читаю очень редко. Обожаю читать романы и повести советских писателей.

Поделиться сообщением

Я сейчас читаю роман М.Шолохова "Тихий Дон". Книга очень хорошая. Я захотела снова ее перечитать после того, как посмотрела старый фильм "Тихий Дон" и новую его версию. 

Поделиться сообщением

Войну и мир читаю уже 10 год)

Поделиться сообщением

начала читать "Конец вечности" Азимова)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления