Severina

Почему парень быстро кончает?

В этой теме 49 сообщений

Здравствуйте! У меня такая проблема... :( Встречаюсь с парнем, люблю его безумно. У нас все было хорошо, меня все всегда устраивало, пока я с ним не переспала... В общем... может он только один раз... и раз этот длится маааааксимум 10 минут :( А вообще, 5 минут - это все, на что я могу рассчитывать. Может он только один раз в день. Я не понимаю в чем дело... Мне это надоело... Я тоже хочу удовольствия... Люблю его... но секс с ним для меня что-то такое, даже не знаю как это сказать... я ничего не успеваю понять за 5 минут :( И так каждый раз... Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

А он молодой? Если - да, то у него явные проблемы... Либо - со здоровьем, либо - ты его на подвиги не вдохновляешь... Вот моя имхо.

Поделиться сообщением

А он молодой? Если - да, то у него явные проблемы... Либо - со здоровьем, либо - ты его на подвиги не вдохновляешь... Вот моя имхо.

Ему 18, как и мне. Опыт у него был и до меня... Я точно знаю что он меня любит... Как я могу его не вдохновлять? :unsure:

Поделиться сообщением

Ему 18, как и мне. Опыт у него был и до меня... Я точно знаю что он меня любит... Как я могу его не вдохновлять? :unsure:

С молодыми всегда проще... Это с возрастом появляются всякие проблемы... 1 раз в день в 18 лет? Жутко мало... Может, вы слишком давно встречаетесь? :)

Поделиться сообщением

С молодыми всегда проще... Это с возрастом появляются всякие проблемы... 1 раз в день в 18 лет? Жутко мало... Может, вы слишком давно встречаетесь? :)

Да не очень... Знакомы давно... Любим друг друга давно... А именно встречаемся месяц где-то... А как это могло повлиять? Просто я совсем неопытная и ничего не знаю :blush:

Поделиться сообщением

Все мы неопытные... Но вот я думаю, что если вы дружили близко, то вполне могли спутать дружбу и любовь. Т.е. ваша дружба переросла в любовь - в братско-сестринскую...и как следствие - плохи ваши интимные дела... :unsure: Имхо...

Поделиться сообщением

Все мы неопытные... Но вот я думаю, что если вы дружили близко, то вполне могли спутать дружбу и любовь. Т.е. ваша дружба переросла в любовь - в братско-сестринскую...и как следствие - плохи ваши интимные дела... :unsure: Имхо...

Нет, все было не так. :D Мы просто в одной компании были. Общались просто и все. Не сказать, что слишком близко. У меня есть очень близкие друзья, и разные типы любви я отличать могу. Дело не в чувствах, я полагаю... :(

Поделиться сообщением

Тут вариантов два:

1. либо у него проблемы со здоровьем

2. либо это нервное, по неопытности.

Вероятность 90 процентов - что это нервное, не растраивайся, такое бывает в самом начале половой жизни.

Пусть парень использует прочные презервативы ("особо прочные") - там чуствительность меньше.

Сделай перед сексом ему минет, он кончит, второй раз уже дольше времени потребуется...

Есть призервативы с анастетиком, то же помогают продлить акт.

Короче:

1) Заниматся сексом почаще, дабы он привыкнул к женскому телу

2) Как только "оно" уже вот-вот, менять позицию

3) Замедлять темп или вообще останавливаться на пару секунд

4) Презервативы с анестетиком рулят

Поделиться сообщением

Admin, Ну мы же почти все так и делаем. :( Вот только по поводу презервативов... У нас несколько другие методы контрацепции. Я принимаю таблетки :) А по поводу минета... Я делала... Да, первый раз он кончает... а второй просто не может... :blink: вот так.... не может и все :( И девушки до меня у него были, я точно знаю. От чего тогда он может волноваться? :unsure:

Поделиться сообщением

ага, с Админом согласна,надо периодически останавливаться. там и минут на 20 растянуть можно :)

Admin, Ну мы же почти все так и делаем. :( Вот только по поводу презервативов... У нас несколько другие методы контрацепции. Я принимаю таблетки :) А по поводу минета... Я делала... Да, первый раз он кончает... а второй просто не может... :blink: вот так.... не может и все :( И девушки до меня у него были, я точно знаю. От чего тогда он может волноваться? :unsure:

пик сексуальной активности у мужчин 20-25 лет...может,в этом дело... :unsure: :blink: просто недозрел?? :unsure:

Поделиться сообщением

А может просто он считает что тебе не нравиться и стисняется этого.

Подбодри его охами ахами.

Если не поможет поговори.

Узнай кто у него был до тебя пообщайся с ней.

И вообще на кройняк попробуй позу когда ты сверху и очень близко прижата к нему твои ноги между его ногами. Вот это конечно немного не удобно в первые разы но потом привыкнишь. Ему это не поможет конечно а вот девушки кончают за 2 минуты

Поделиться сообщением

И девушки до меня у него были, я точно знаю.

1. ты не можешь этого знать на 100 процентов, если только свечку не держала. говорить он может все что угодно.

У нас несколько другие методы контрацепции.

2. попробуй презервативы

От чего тогда он может волноваться?

3. да от все что угодно, мужчины существа тонкие.

не парься! если через 2 месяца проблема не исчезнет, есть о чем подумать.

а так - это мелочи жизни, можно сказаьт притирка в постеле. тут привынуть надо.

у меня у самого такая проблема, если я сплю с новой девушкой, то у меня не получается кончить,

потому что мне нужно время, что бы к девушке привыкнуть. а если секс на первом свидании, то о кончить вообще речи нет.

Поделиться сообщением

А вы обсудите др. способы контрацепции, не таблеточки, а именно презервативы.

Второй раз сможет, но только надо что б прошло не 10-ть мин. а чуть побольше.

Волнуется обязательно, тем более с любимой девушкой.

Раз вы так не давно встречаетесь, назревает вопрос до тебя с кем он встречался???

и порвал ли он эту связь.

Как часто вы видитесь, и сколько проводите времени вместе???

А волноваься мальчик может по любой причине...

все и не перечислишь....

Не переивай, всё обязательно наладится

Поделиться сообщением

у меня у самого такая проблема, если я сплю с новой девушкой, то у меня не получается кончить,

потому что мне нужно время, что бы к девушке привыкнуть. а если секс на первом свидании, то о кончить вообще речи нет.

да,я тоже с такими сталкивалась. у молодых парней это часто бывает-волнуются же...

Поделиться сообщением

да,я тоже с такими сталкивалась. у молодых парней это часто бывает-волнуются же...

Все такие прикольные! :blink:

особенно девченки! считают что если сами могут 10 раз подряд и заводятся долго то и ребята их точная копия!

Нормальный молодой мужчина много чего должен знать и уметь чтоб женщину удовлетворить!!!!!! :P

Да и к тому же кто сказал что мужчина вобще должен кончать??? вы детей собрались делать хочется спросить? Ну это мое высказывание наверное покажется несколько удивительным, однако процесс размножения подразумевает кончить, а Вы извините просто играете в наслаждение, поэтому в этом случае уместнее сказать стоит у него или нет?

Открою маленький секретик, мужчинам вобще кончать вредно! почему спросите Вы?, это физиологическая особенность мужского организма влияющая на его как продолжительность жизни так и здоровье и т д.

:D

Пародокс в том что вредно но приятно!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

мужчинам вобще кончать вредно!

эээ... я наверное уже умер...

Поделиться сообщением

На заметку

Людей раздражают рассказы о предыдущих сексуальных партнерах, в том числе негативные отзывы, потому что все это они иногда примеряют на себя. Это к тому, что он тебе и ты ему рассказываешь про свои прошлые романы. ;)

Малолетки часто пишут в своих жеже о том, как ходили на свидание, встречались, еб.. и что им не понравилось. Почитай их записи и проанализируй.

хотя похоже, я вообще не в ту степь пошел, радоваться надо, раз такое "недержание" при виде тебя )

эээ... я наверное уже умер...

а я наверно еще не родился

Поделиться сообщением

И вообще на кройняк попробуй позу когда ты сверху и очень близко прижата к нему твои ноги между его ногами. Вот это конечно немного не удобно в первые разы но потом привыкнишь. Ему это не поможет конечно а вот девушки кончают за 2 минуты

А можно поподробнее? Что-то я с трудом себе такую позу представляю... Вернее не могу представить... :blush:

А вы обсудите др. способы контрацепции, не таблеточки, а именно презервативы.

Второй раз сможет, но только надо что б прошло не 10-ть мин. а чуть побольше.

Волнуется обязательно, тем более с любимой девушкой.

Раз вы так не давно встречаетесь, назревает вопрос до тебя с кем он встречался???

и порвал ли он эту связь.

Как часто вы видитесь, и сколько проводите времени вместе???

А волноваься мальчик может по любой причине...

все и не перечислишь....

Не переивай, всё обязательно наладится

Второй раз он не может даже через 2 часа... Не может, в смысле, он возбуждается, а только доходит до дела... тут же падает...

Вот по поводу порвал ли он с предыдущей девушкой, даже вопрос не стоит. У него как минимум не хватит на нее времени.

Видимся мы достаточно часто. Если учесть, что он работает до 15:00 и учится на вечернем отделении. Мне достается примерно 3-4 дня на неделе, каждое свидание около 3-4 часа. Больше просто времени нет :( Но как только появляется возможность, он едет ко мне :)

Поделиться сообщением

Моя имха:

Если приставать к парню с расспросами типа - как у тебя было раньше? а раньше ты мог чаще? а может быть нам помогут презервативы? и т.д. :blink: Это будет ошибкой, т.к. ваш разговор будет строиться на том, что его проблема действительно существует и ее надо решить. Лучше подойти к этой проблемой с другого боку - вообще не подавать вида, что проблема есть. Подбадривать его всячески время от времени (и не только во время секса), типа: ты мой мачо! мрррр, ты - зверь! ты - сладкий-пресладкий, вкусный-превкусный! (придумай что-нить на его вкус). Мужчины от этого млеют, расслабляются и чувствуют себя героями. :) А еще не стоит насильно тащить его в кровать - есть же множество всяческих женских уловок... Об них рассказывать не стоит - их все знают - начиная от красивого белья, которое демонстрируется как бы случайно, ненарошно... Заканчивая различными женскими повадками - показать красиво ножку...или еще чего-нить показать. Главное - добиться, чтоб инициатором секса был он... Во всяком случае, первое время пока всё не устаканиться...

Удачи тебе, Severina ;)

Поделиться сообщением

Главное - добиться, чтоб инициатором секса был он... Во всяком случае, первое время пока всё не устаканиться...

Удачи тебе, Severina ;)

Инициатор секса всегда он. :D Обычно когда он приходит, первым делом бросается на меня, а уже после всего ужин, новости за день и т. д. Это так и должно быть, как вы думаете? :blink:

Поделиться сообщением

Вот по поводу порвал ли он с предыдущей девушкой, даже вопрос не стоит. У него как минимум не хватит на нее времени.

Видимся мы достаточно часто. Если учесть, что он работает до 15:00 и учится на вечернем отделении. Мне достается примерно 3-4 дня на неделе, каждое свидание около 3-4 часа. Больше просто времени нет :( Но как только появляется возможность, он едет ко мне :)

1 Ну 3-4 дня в неделю это не показатель, веддь 4-3 дня он что-то делает и где-то пропадает? ты знаеш где???

2 Наверно он все таки волнуется раз не может даже через 2 часа :blush:

3 Может тебе с ним поговорить на эту тему только очень тактично а то результат от разговора может быть не очень положительный :blush:

и все таки 1 раз это странно,тем более в таком возрасте в котором гормоны чуть из ушей не лезут

Поделиться сообщением

Ваще, ражачная тема...

Я уже было хотел дать волю своему извращенному чувству юмора.

Рассказать про яростный сухостой и скудное мужское молоко - ну да ладно, не буду глумиться над бедной молдежью.

Если все обстоит так как ты говоришь - у чувака реально слабая потенция.

И это в 18 лет, а что будет дальше?

Лет через 15 будет как в анекдоте: "Помню что в волосах - но забыл что это такое..".

Соответстно, нужно принимать меры.

Бросить курить, минимизировать употребление алкоголя, регулярно и полноценно питаться.

Систематически заниматься спортом, причем не "железом", а теми видами, которые развивают скорость, выносливость, гибкость и ловкость.

Идеальный вариант - спортивные единоборства, ща объясню почему.

Единоборства предполагают довольно частые стрессовые ситуации (спарринги, поединки), а стерссовые ситуации - это гормональный всплеск.

Кроме того, в процессе тренировок нужно обратить особое внимание на укрепление мышц средней линии живота, косых мышц живота, внутренней части бедра. От высокого тонуса этих мышц, потенция зависит напрямую.

Вот и весь секрет.

Нормально жрать и больше двигаться - если в двух словах.

А всякие там презервативы с замедлителем, кремы и тп - форменная ересь.

От химии любви не бывает.

Такие дела....

зы Да, и никогда не рассказывай своим нынешним о твоих предыдущих.

Напрягает не по деццки....

Поделиться сообщением

Ваще, ражачная тема...

Такие дела....

зы Да, и никогда не рассказывай своим нынешним о твоих предыдущих.

Напрягает не по деццки....

Ну чего ржачного??? <_< Мне стыдно не знаю как :blush: Даже не смотря на то, что меня никто не знает :blush: :blush: :blush:

О предыдущих и рассказывать нечего, он у меня первый :blush: :blush:

А еще он не курит, выпивает редко, гантелями качается. Вот подвижными видами спорта он и правда не занимается... Насчет того что он ест... честно, не знаю чем ее кормят дома :unsure:

А о времени его я вполне наслышана, он работает, после работы учится. В дни, свободные от учебы, мы встречаемся. Пожалуйста, не настраивайте меня на лишние подозрения, они беспочвенны, но я такая ревнивая... :(

Поделиться сообщением

Severina, Ну просто обычная поза когда парень на девушке у девушки ноги раздвинуты и парень к ней прижимается вот меняетесь ролями и все

Поделиться сообщением

Второй раз он не может даже через 2 часа... Не может, в смысле, он возбуждается, а только доходит до дела... тут же падает...

1. Это ещё не факт... Поверь, время можно всегда найти, даже при таком плотном графике...

2. Если второй раз не может, даже через 2-а часа, в таком то возрасте. У него проблемы в этой сфере это однозначно и ему не мешало бы обратится с специалисту и проконультироваться (ему к урологу).

В первою очередь это надо для него, а не для тебя...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления