Severina

Почему парень быстро кончает?

В этой теме 49 сообщений

Однозначно непомешало бы оному МЧ показаться специалистам.

А с другой стороны у меня есть примеры, когда на девушку, которую хочешь, "не стоит" по необъяснимым причинам в течении продолжительного времени. При этом с женой и с другими девушками все ok. Если есть возможность пообщаться с его бывшими подругами, можно аккуратно поинтересоваться его интимными проблемами..

Поделиться сообщением

мне вот кажется это глупость общаться с бывшими его подругами, кто это будет советовать новой подруге своего бывшего парня как лучше с ним извиняюсь за выражение трах..ся, девушки всегда хотят что б парни которые у них были думали что ты самая лучшая, а тут еще кого то обучай, ну конечно может бывают такие добрые бывшие девушки, но я таких не знаю......

Поделиться сообщением

мне вот кажется это глупость общаться с бывшими его подругами

Конечно глупость, согласен, такое вряд ли на практике случится, поэтому я и писал "если есть возможность", исходя из личного опыта. Просто мне по роду деятельности, да и по жизни, приходится часто выслушивать проблемы от разных сторон, в том числе и интимные.

Поделиться сообщением

скорее всего он стесняется :unsure: а ты пробывала говорить с ним? когда это было у вас в первый раз, кто проявил инициативу первым?

Поделиться сообщением

С молодыми всегда проще... Это с возрастом появляются всякие проблемы... 1 раз в день в 18 лет? Жутко мало... Может, вы слишком давно встречаетесь? :)

C молодыми проще,это точно до наоборот.Мне 35 и пока никаких проблем не замечаю.Если не уставший и дети особо не допекают,то можно как минимум раз 5 в день

Поделиться сообщением

незнаю как сейчас, но раньше у меня Андрюша всю ночь и всё утро мог :rolleyes: .....

Поделиться сообщением

задание - проверить.

о результатах доложить. :1126965427:

Поделиться сообщением

можно как минимум раз 5 в день

у меня Андрюша всю ночь и всё утро мог

Анекдот.

Две замужние подруги собираются на ипподром.

Мужья начинают возмущаться, типа, денег проиграете кучу.

Жены их успокаивают "Не проиграем. а выиграем - мы знаем верное средство".

Возвращаются вечером с кучей денег, мужья удивляются: "Как?!".

Очень просто, у меня третий размер груди, у Светки второй. Сложили - поставили на лошадь с номером 5. Она и победила в забеге".

На следующий день, мужья идут на ипподром.

-Слушай, Вась, ты сколько палок за ночь кидаешь?

Я - восемь!

-А я, десять. Ставим на лошадь с номеров 18!

Проходит забег, первой пришла лошадь с номером 2.

Мужики смотрят друг на друга грустно: "Слушай, Вась, вот хули мы выёбывались?! Могли бы кучу денег выиграть...."

Поделиться сообщением

Мумрик, плюс штука... :D

А вообще ты не думала, что парень, по скольку любит тебя, просто боиться облажаться в постели. И зациклен на этом... И по этой причине с ним происходит такая вестч. Думаю, что он сейчас сам себя ест.

Поговорить надо.. если любит - должен понять

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно. После создания темы автором прошло полгода. Есть ли смысл отвечать по теме до сих пор? Думаю, если только в общем смысле, рассуждая на эту тему, а не конкретно этой девушке. У них может все давно наладилось, или уж давно расстались. А советчики периодически появляются..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема... :( Встречаюсь с парнем, люблю его безумно. У нас все было хорошо, меня все всегда устраивало, пока я с ним не переспала... В общем... может он только один раз... и раз этот длится маааааксимум 10 минут :( А вообще, 5 минут - это все, на что я могу рассчитывать. Может он только один раз в день. Я не понимаю в чем дело... Мне это надоело... Я тоже хочу удовольствия... Люблю его... но секс с ним для меня что-то такое, даже не знаю как это сказать... я ничего не успеваю понять за 5 минут :( И так каждый раз... Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Может кто сталкивался?

Да у меня тоже первый сеанс так-же длится, а инагда если постораться быстрее , правдо после длительного перерыва(несколько дней), а зато после второй и третьей палки, все срывались, "даже девушки по вызову так поступали ,хоть и многое повидали" а если пьян или ещё чего то ваще пипец, мож в тебе ваше дело???

Поделиться сообщением

Severina, не вееерю, что один раз только может, ну молодой же ;) ну начни с ОС, расслабь его, передохните полчасика и вперед на долгий заход ;) пусть старается в благодарность :ag:

Поделиться сообщением

неумеет сдерживаться мальчик :dntknw:

Поделиться сообщением

Это как это, интересно, стимулятор может быстрокончание нормализовать?

Если проблемы с эрекцией, тогда надо серьезные препараты принимать - импазу или что-то в этом роде, чтобы сосуды могли физические "держать" стояк.

А если дело в тараканах в голове - их тогда дихлофосом надо :)

Поделиться сообщением

Какие страхи, любовь херня, меняйте партнера - вот свет! :cowboy: любовь без секса- не любовь!

Поделиться сообщением

Быстрая эякуляция может быть от перевозбуждения, от физиологической особенности. В принципе достаточно провести эксперимент, второй половой акт ведь длительней? Если нет-к врачу.

Поделиться сообщением

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Поделиться сообщением

Есть такие специальные крема и гели для продления полового акта. Очень советую.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема... :( Встречаюсь с парнем, люблю его безумно. У нас все было хорошо, меня все всегда устраивало, пока я с ним не переспала... В общем... может он только один раз... и раз этот длится маааааксимум 10 минут :( А вообще, 5 минут - это все, на что я могу рассчитывать. Может он только один раз в день. Я не понимаю в чем дело... Мне это надоело... Я тоже хочу удовольствия... Люблю его... но секс с ним для меня что-то такое, даже не знаю как это сказать... я ничего не успеваю понять за 5 минут :( И так каждый раз... Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Может кто сталкивался?

Вы его перевозбуждаете

Поделиться сообщением

Считаю, что с такими вопросами лучше к доктору

Поделиться сообщением

Не переживайте, у моей подруги такой муж, уже 3 девочки есть, так что одно другому не мешает. Ну, а если серъезно, то у него какие-то проблемы с простатой.

Поделиться сообщением

Все мы неопытные... Но вот я думаю, что если вы дружили близко, то вполне могли спутать дружбу и любовь. Т.е. ваша дружба переросла в любовь - в братско-сестринскую...и как следствие - плохи ваши интимные дела... :unsure: Имхо...

да не думаю,что у них все так плохо. может парень просто волнуется и у него так все получается. может хочет показаться мачо,переживаети стреляет быстро. таблеточки над о попить и к психологу сходить и все

Поделиться сообщением

В 27.01.2008 в 22:38, Sever83 сказал:

C молодыми проще,это точно до наоборот.Мне 35 и пока никаких проблем не замечаю.Если не уставший и дети особо не допекают,то можно как минимум раз 5 в день

Я почти всю жизнь страдал из-за того, что быстро кончал. Впервые обратился к врачам в 27 лет, они назначили мне дорогущие лекарства, которые мне не помогли.

Потом начал пробовать на себе кучу всякой всячины, от народной медицины до виагры и всяких средств, перечитал кучу информации, изучал разные тренинги, как кончал 3-5 минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень понравится?

А потом на форуме мне посоветовали вот это средство
Смотрю, что-то новое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил на пробу испытать сам на себе, (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил ролик для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

С результата я офигел, вместо привычных пары минут я подрочил примерно 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А через примерно месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все ок!
Всем удачи мужики, обязательно гляньте.:az:

Поделиться сообщением

Молодой еще, "не притерся" вот и "сливается", да и чтото мне думается что у него нет опыта и практики в сексе, так что считайте что Вам девственник достался :P хорошо это или плохо решать Вам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления