Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Kurt

Покупка пылесоса.

Рекомендуемые сообщения

Гость Kurt

Хотелось бы спросить: кто имел дело с пылесосами фирмы Дайсон и как они вообще в быту? Просто наконец-то после долгих раздумий, свой выбор остановил на. Просто старым LG что пылесось, что не пылесось - вся пыль вылетает сзади, а у этого вроде фильтр какой-то крутой стоит. Жаль, что не очень разбираюсь я в этом...

Поделиться сообщением

Kurt сказал:

Хотелось бы спросить: кто имел дело с пылесосами фирмы Дайсон и как они вообще в быту? Просто наконец-то после долгих раздумий, свой выбор остановил на. Просто старым LG что пылесось, что не пылесось - вся пыль вылетает сзади, а у этого вроде фильтр какой-то крутой стоит. Жаль, что не очень разбираюсь я в этом...

у меня ничего сзади не вылетало из старого

не вылетает и сейчас из электролюкса

цена в интернет-магазине на пылесос больше штуки зеленых - на мой взгляд ненормальная цена для чуть меньшего количества пыли - а в остальном все фичи есть и у других пылесосов

Поделиться сообщением

А с роботами-пылесосами кто-нибудь дело имел? Хочу робота с навигацией, чтобы сам убирал всю квартиру. У нас три комнаты просто, в каждую по очереди не хочу таскать робота. Выбираю между айклебо арте и айклебо омега, они вроде как с навигацией самые дешевые. Есть еще ксяоми, но с ними боюсь связываться. Кто в теме, подскажите что-нибудь, плиз.

Поделиться сообщением

А чего боитесь, что китайские? Погчитайте технические форумы, где обсуждают роботов, на яндекс маркете  посмотрите отзывы. Насколько я понимаю, сейчас столько моделей,  умрешь выбирать, а еще рекламят ходят разных, туфту всякую. Раз вы уже разобрались что у роботов навигация есть, значит уже легче определиться. Смотрите irobot, Iclebo, samsung, LG, neato

Поделиться сообщением

Ну, вот, опять самой выбирать. Я надеялась, мне что-то конкретное подскажут. :unsure: Про Ксяоми почитала отзывы, расхотела. Пишут, что при работе скрежет раздается, что плохо убирает, пахнет паленой пластмассой, что были случаи самовозгорания. Вот это место в отзывах про Ксяоми меня больше всего восхитило, я даже снова его специально нашла: "Брак никто не отменял, послесборочной проверки нет, цена не высока". Ничего себе, невысока! 20 000 руб мне тоже жалко выбросить, уж лучше заплатить больше, но пользоваться нормальной техникой. 

А из того, что вы посоветовали, чаще всего хвалят айробота и айклебо. Но вот я на айклебо остановилась. У него влажная уборка. И самый дешевый робот с навигацией у айробота стоит 46 000 руб, а айклебо арте стоит 30 000 руб, омега - 40 000 руб. Но все равно дорого, конечно, вот и думаю, советуюсь здесь. А у вас робот есть? Все-таки лучше брать более мощного, но дорогого или менее, но дешевого? Ковер у нас есть, но я его могу, в принципе, раз в неделю обычным пылесосом почистить. 

Поделиться сообщением

У меня нет, но я хочу, пока что откладываем и вникаем. Муж сказал не сметь ерунду покупать. Отзывы то пишут везде лакомые, особенно про пылесосы из поднебесной.  но сдается мне, это все заказное, так как когда почитаешь реальных людей на узконаправленных ресурсах и плеваться хочется. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация