ири$ка

из чего построить дом? недорого и практично

В этой теме 14 сообщений

здравствуйте!!! хотим с мужем постоить дом в 2 этажа с площадью от 100 до150кв.м но финансовые сбережния не позволяют строить из кирпича, на рынке строительных материалов просто уйма новейших технологий и каждый производитель дает чуть ли не вековую гарантию, но у меня вопрос - на сегодняшний день один из дешевых вариантов каркасный дом но у кого нибудь есть знакомые живущие в данном доме какие отзывы нас очень настораживает быстрота ну а самое главное специалисты по возведению данных домов? взять дома легоблоки или теплоблоки которые тоже очень популярны подскажите кто строит в какую среднюю стоимость обойдется дом и какие проблемы могут возникнуть заранее спасибо очень хочется услышать отзывы потому что надо быстрее определяться.

Поделиться сообщением

возможно вы слышали про Канадскую технологию строительства дома, не знаю как в н.н. ,а в Чебоксарах такие дома строят да и не только, летом 2008г такие дома мы строили по17000р кв.м. в эту цену входим электрика .сантехника ,пластиковые окна,обои.,вобщем под ключ. .сейчас возможно подорожала ОСВ-3 все опысывать не буду. т89613393086

Поделиться сообщением

возможно вы слышали про Канадскую технологию строительства дома, не знаю как в н.н. ,а в Чебоксарах такие дома строят да и не только, летом 2008г такие дома мы строили по17000р кв.м. в эту цену входим электрика .сантехника ,пластиковые окна,обои.,вобщем под ключ. .сейчас возможно подорожала ОСВ-3 все опысывать не буду. т89613393086

И где это вы там такие дома строили, очень любопытно?...

Поделиться сообщением

строили вЧебоксарах,Йошкар-оле, в данный момент г.Сернур что в Йошкар -олинской области, подмосковье, г.Тула вот фото не могу здесь разместить

Поделиться сообщением

рудольф писал:
строили вЧебоксарах,Йошкар-оле, в данный момент г.Сернур что в Йошкар -олинской области, подмосковье, г.Тула вот фото не могу здесь разместить

А почему не можете?

Закачайте ее на  и потом скопируйте ссылку на вашу фотку здесь. Я бы с мужем тоже ооочень заинтересованно посмотрела бы!!! Пожалуйста!!!! :)

Поделиться сообщением

Татьяна писал:
А почему не можете?

Закачайте ее на и потом скопируйте ссылку на вашу фотку здесь. Я бы с мужем тоже ооочень заинтересованно посмотрела бы!!! Пожалуйста!!!! :)

попробую выложить сюда фото,а пока они размещены на почтовом ящике rudik-68@mail.ru(мой мир)

вот

рудольф писал:

попробую выложить сюда фото,а пока они размещены на почтовом ящике rudik-68@mail.ru(мой мир)

вот 

еще

рудольф писал:

вот 

еще

еще 

рудольф писал:

вот

еще

еще 

банька

рудольф писал:

вот 

еще 

еще 

банька 

дом 140 кв.м. г.Сернур Йошкар-олинская обл.

456_1.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением

рудольф писал:
дом 140 кв.м. г.Сернур Йошкар-олинская обл.

Какой прекрасный дом! Мне очень нравится форма.... а как внутри?

Поделиться сообщением

Karamel писал:
Какой прекрасный дом! Мне очень нравится форма.... а как внутри?

фотографий внутреностей дома нету, но это зависит от желания самого владельца дома. какие захочет- обои ,плитка ,ламинат и т.д.

Поделиться сообщением

Дома из дерева самые лучшие, не могу ни чего сказать про каркасники, но вот бревно вне конкуренции! полюбуйтесь на мой www.demadera495.ru/base/145/ - обошелся не дешего, но зато на века! и я в этом уверен! Что бы оцинить всю прелесть деревянного дома в нем надо пожить, я даже на этапе строительства получал удовлетворение =)

Поделиться сообщением

вот мой пост из одной темы

Домовой, ты путаешь мотивы: дама не хочет сама, с мужем и друзьями, построить дом для себя, она хочет, что бы ей ПОСТРОИЛИ , для понтов.

А железо в поместье из глины умеешь добывать? Хочешь научу? :ay:

Поделиться сообщением

На счет каркасников, сам перечитал уже кучу форумов про эти канадские технологии в строительстве. Все таки решился, сейчас проектировщик дома из п-проект только ждет моего решения на счет гаража в доме.

На счет бревенчатых домов, двумя руками За в плане их внешнего вида. Но есть вариант отделки фасада дома бревном в будущем. то есть при этом для облицовки используют не полностью бревна, а чисто срезы. Сложно объяснить, я в этом не большой спец. Да и картинок под рукой нет.

Поделиться сообщением

Слышал про каркасные дома, но сам как-то с подозрением отношусь. Хотя... если это дешевле, почему бы и нет.

Поделиться сообщением

У нас в России ко всему новому всегда с подозрением относятся. Хотя на западе эти каркасники во всю распространенны. Но собственно я так же опасался строить дом каркасник, а сейчас доволен.

Поделиться сообщением

После того как у нас родился третий ребенок,мы всерьез задумались о переезде из тесной двушки в свой собственный дом .Наш выбор пал на  Древстрой     http://xn----gtblqbhabdpkm.xn--p1ai/ . Выбрали проект  Кострома-2. Хочу сказать им спасибо за сотрудничество и индивидуальный подход.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления