StrongMan

Купить квартиру

В этой теме 11 сообщений

Люди может кто знает? Реально ли в Новгороде купить квартиру, желательно недалеко от метро или хотябы 1-2 остановки и не слишком в гопатичном районе, за 43000 $ ??? Заранее благодарен. И какая ситуация у Вас с работой? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Люди может кто знает? Реально ли в Новгороде купить квартиру, желательно недалеко от метро или хотябы 1-2 остановки и не слишком в гопатичном районе, за 43000 $ ??? Заранее благодарен. И какая ситуация у Вас с работой? Заранее благодарен.

Близость к метро у нас роли не играет, т.к. только 2 ветки, одна очень маленькая - все ездят на маршрутках.

Причем метро как раз находится в самом гопатичном районе. 43000 - сейчас кризис - однакомнатную можно купить, но либо в плохом районе либо в плохом доме.

С работой - это смотря что умеешь. Но вообще, чтобы найти нормальную работу в 90% нужны знакомства.

Поделиться сообщением

найти нормальную работу

это сидеть на жопе, плевать в потолок, и получать 10ку ?) )))

ммм... в моей трудовой книге 7 записей о работе.

последнее место было с зарплатой в 20ку с копейками.

из 7 мест где я работал, только 1 устроился по знакомству.

так что про 90 процентов я не соглашусь.

Поделиться сообщением

43000 - сейчас кризис - однакомнатную можно купить, но либо в плохом районе либо в плохом доме.

вот именно сейчас за 43т$ оч легко можно купить двушку, Можно , конечно и однокомнатную, только разница в цене тыс. 200-лучше ужаться побольше сейчас, но потом не жаться в маленькой квартире))

Поделиться сообщением

это сидеть на жопе, плевать в потолок, и получать 10ку ?) )))

Если ты о моей работе говоришь, то да, первые пол года я получала десятку, а сейчас до двдцати, и уж я точно не плюю в потолок.

У тебя профессия такая - что ты всегда работу можешь найти - сисадмины рулят, только что-то ты этим не пользуешься...

А многие люди других профессий с хорошим образованием и опытом работы с трудом работу даже на 15000 находят, в то время, как тупых деток богатых родителей или ролителей с обширными связями ( что зачастую одно и тоже) пристраивают на хорошие места с з/п от 30 до 100 тыс. руб.

У меня знакомые есть из дыр приехали , образование заочное, причем на хреновом факультете, а пи...ой повертели перед кем надо и зарабатывают 30-ку.

Я не говорю, что люди, которых пристраивабт - плохие, им повезло, они молодцы.

Но отрицать тот факт, что нормальную работу найти без связей очень сложно - это по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением

вот именно сейчас за 43т$ оч легко можно купить двушку,

А где конкретно можно оторвать влегкую такую двушку? цена вопроса очч заинтересовала?

ЗЫ

из последних месяцедавних поисков выяснилось, что за лимондвестинашихрублей моно найти однушку в хрущах в самом гопатном из наших районов, на этом поиски хатки за такие бабки остановились.

Поделиться сообщением

А где конкретно можно оторвать влегкую такую двушку? цена вопроса очч заинтересовала?

ЗЫ

из последних месяцедавних поисков выяснилось, что за лимондвестинашихрублей моно найти однушку в хрущах в самом гопатном из наших районов, на этом поиски хатки за такие бабки остановились.

Я год назад на пр. Героев хрущевку с раздельным сан. узлом за лимон триста купила.

Поделиться сообщением

Но отрицать тот факт, что нормальную работу найти без связей очень сложно - это по меньшей мере глупо.

Отрицаю. И пусть это будет глупо.

Можно найти работу, нормальную, без связей.

Если котелок варит и хватает упорства.

А многие люди других профессий с хорошим образованием и опытом работы с трудом работу даже на 15000 находят

Да ладно... значит они либо ленивые, либо мутные, эти люди.

Тем более сейчас - хорошие сотрудники, которые с опытом, и образованием - на вес золота.

Кончилось время офисного планктона, когда можно было за карсивые глаза получать бабло.

Если раньше на работу принималась секретутка с 3-м размером сисек, которая компьютер в глаза не видела... сейчас ей предпочтут хоть и страшненькую, девочку с опытом, которая и на звонки будет корректно отвечать, документы по электронке всем рассылать, да и за распорядком дня в офисе следить.

Поделиться сообщением

Конечно реально, вам надо с надежным агентством по недвижимости работать, там вам подберут нужный вариант. Мы покупали квартиру, недавно, обращались в  Это агентство занимается всем спектром сделок с квартирами, вторичным рынком жилья. Мы через них достаточно быстро нашли подходящий вариант квартиры.

Поделиться сообщением

Квартиру то купить можно, но подумайте заранее о оконной фурнитуре, потому что в новостройках она обычно не лучшего качества, поэтому нам пришлось менять, хорошо хоть магазин хороший нашли 

Поделиться сообщением

Да, выбирать окна очень тяжело, мы также столкнулись с этой проблемой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления