Self

Переезд в Нижний Новгород

В этой теме 71 сообщение

Всем привет!

К сожалению в последнее время я не частый гость на этом форуме. Вообще после увольнения мало времени стало оставаться на такие развлечения, однако есть одна новость, которой я не могу не поделиться с форумчанами.

Вот уже год, как я перебрался в Нижний из подмосковья. И пока безумно рад этому обстоятельству!

Нашел новую работу, продал квартиру (уже купил в Нижнем) и переехал. Вот так просто )

Сейчас это выглядит просто. А два года назад мне казалось, что моя мечта никогда не осуществится. Это же так сложно, работа, жилье, привычный круг общения - все нужно бросить и уехать в новый город. Я это сделал и боже мой, как я этому рад!

Когда я еще сидел в армии (в Москве) и мечтал о Нижнем, я как раз и пришел на этот форум с вопросами что да как в Нижнем. И вот теперь возможно кто-то задается похожим вопросом и я, теперь уже как специалист в этих делах, готов поделиться советом )

Всем форумчанам привет: Сашке админу, Лессику, Мумру, Карамели и всем всем! Как ваши дела?

Скоро тоже перееду в Нижний Новгород. Очень хочу! Так надоело на Острове. Хотя тут вопреки многим мнениям полная цивилизация, но остров он и в Африке остров! Ощущение оторванности от мира никогда не покидает. А Нижний мне понравился очень. Была там только летом правда)

Поделиться сообщением

привет! поздравляю!)) повезло!)) а вот у меня все друзья и девушка там...в НиНо беземно хочу :(

Поделиться сообщением

привет! поздравляю!)) повезло!)) а вот у меня все друзья и девушка там...в НиНо беземно хочу :(

Так в чём дело? переезжайте туда. Вы сами откудаэ?

Поделиться сообщением

Привет!

Мне тоже грозит переезд в Нижний Новгород. Отправляют в командировку, причем в бессрочную.В НН приезжала на один день. Если честно, не очень то понравилось... Разубедите меня пожалуйста, мне же там жить.

Поделиться сообщением

В НН приезжала на один день. Если честно, не очень то понравилось... Разубедите меня пожалуйста, мне же там жить.

Один день не о чем не говорит. Может вы попали в не то место и не в то время, может просто настроение было плохое..

А кому надо вас разубеждать? Особенно, если у вас нет выбора и жить тут все равно придется.

Многое зависит не от места, а от людей, его населяющих.

Поделиться сообщением

А я сюда переехала 3 месяца назад. Одна, в незнакомом городе, ни друзей, ни подруг... Сначало было сложновато, а сейчас я ооооочень рада, что я оказалась здесь :bossoo: И я наконец-то нашла любимую работу, чему я рада вдвойне)))))

Поделиться сообщением

А я сюда переехала 3 месяца назад. Одна, в незнакомом городе, ни друзей, ни подруг... Сначало было сложновато, а сейчас я ооооочень рада, что я оказалась здесь :bossoo: И я наконец-то нашла любимую работу, чему я рада вдвойне)))))

И чем занимаетесь сейчас, если не секрет?)

Поделиться сообщением

И чем занимаетесь сейчас, если не секрет?)

Не секрет))) занимаюсь рекламой :bv: в фирме, разрабатывающей справочные системы :Laie_100:

Поделиться сообщением

тоже мечтаем перебраться в НН,но в соседней ветке прочитала про уровень з/п,10-15 тыс.как-то маловато.причем цены у вас такие же как у нас в калининграде

Поделиться сообщением

и посоветуйте,какой у вас лучший район для проживания.слышала что автозаводской типа у вас жесть

Поделиться сообщением

я сам с сарова, мне 11 класс надо закончить потом уже в НиНо....

хм...посоветую мещеру, мне нравится лично, красивый райончик, еще там дома, типа комплекс 9 небо что ли, забыл, дома красивые...

Поделиться сообщением

слышала что автозаводской типа у вас жесть

меня всегда это умиляет))))

Нижегородский и Советский вам в помощь)

Поделиться сообщением

это муж мой сказал,я город не знаю вообще,помню только кремль и покровку :D

если это не так,то и хорошо.я в принципе не думаю что в отдельно взятом районе все может быть плохо,везде своего г...хватает)))

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я к октябрю переезжаю в Нижний Новгород к любимому. он военный. ищу квартиру недорогую в м-не Верхние Печоры.1ком.кв или гостинку или даже комнату в комуналке рассчитываю на сумму от 5000 до 7000р. в мес. пусть без ремонта но чтобы было все необходимое для жизни из мебели и быт.техники. Если кто владеет информацией о таком варианте сдачи жилья, помогите пожалуйста.буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я к октябрю переезжаю в Нижний Новгород к любимому. он военный. ищу квартиру недорогую в м-не Верхние Печоры.1ком.кв или гостинку или даже комнату в комуналке рассчитываю на сумму от 5000 до 7000р. в мес. пусть без ремонта но чтобы было все необходимое для жизни из мебели и быт.техники. Если кто владеет информацией о таком варианте сдачи жилья, помогите пожалуйста.буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

Приветы. В конце сентября хочу перебраться в НН. Реально ли в советском районе снять комнату в районе 4000? И как проще найти эту комнату, чтоб на вокзале не ночевать=)

Поделиться сообщением

Квартиру за такую стоимость в Верхних Печерах не снимешь, самый минимум 8000 и то искать надо долго, а так 10.000

Поделиться сообщением

Приветы. В конце сентября хочу перебраться в НН. Реально ли в советском районе снять комнату в районе 4000? И как проще найти эту комнату, чтоб на вокзале не ночевать=)

Комнату может и реально, искать надо ,конесно, заранее, через интернет или в газете, если располагаете средствами в размере стоимость комнаты лучше и проще и безопаснее обратиться к агенту, он найдет без проблем то, что нужно и за нужную цену, только ему нужно единоразово заплатить80-100% стоимость комнаты.

Поделиться сообщением

Квартиру за такую стоимость в Верхних Печерах не снимешь, самый минимум 8000 и то искать надо долго, а так 10.000

Спасибо за информацию! А почему в этом микрарайоне (Верхние Печеры) цены такие высокие? Ведь не совсем центр...

Поделиться сообщением

у меня тоже стоял вопрос как бы по приезду в НН на вокзале не остаться ночевать=) находясь в другом городе трудно найти квартиру, потому что надо идти и смотреть что предлагают. я искала через интернет. но пришла к выводу, что лучше приехать в НН и тогда на месте возобновить поиски. Поэтому на несколько дней забранировала гостиницу ( самую дешевую, так как надо только переночевать, а целыми днями буду в поисках квартиры гулять по городу) гостиница называется "Дом Крестьянина" конечно о комфорте там речь не идет, гостиница эконом класса. за то цены не так кусаются как в остальных. всего 370р за сутки. 21го сентября приезжаю в Нижний Новгород!!! надеюсь впечатления будут исключительно положительные=)

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! А почему в этом микрарайоне (Верхние Печеры) цены такие высокие? Ведь не совсем центр...

Это не высокая цена - обычная для нашего города.

Потом это новый район с развитой инфраструктурой.

Дешевле квартиры не Автозаводе и в Сормово(не в центре).

Поделиться сообщением

А почему в этом микрарайоне (Верхние Печеры) цены такие высокие? Ведь не совсем центр..

Там очень много новостроек.

Удачи.

Поделиться сообщением

Комнату может и реально, искать надо ,конесно, заранее, через интернет или в газете, если располагаете средствами в размере стоимость комнаты лучше и проще и безопаснее обратиться к агенту, он найдет без проблем то, что нужно и за нужную цену, только ему нужно единоразово заплатить80-100% стоимость комнаты.

Что то дорого они берут. Я когда снимал, брали или установленную цену. Или 10-30%. Или это потому что комната?

Поделиться сообщением

А если не через агентство, то как лучше? Просто когда я искал квартиру в томске то там в газетах и в интернете 60% агенств, 30% лохотрон, остальное только частники.

Поделиться сообщением

Могу узнать тел. агента, через которого бабушка свою квартиру сдавала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления