незнакомец

Как избавиться от любви?

В этой теме 144 сообщения

Ну вот видишь, любишь, значит родной язык, поди литературу читал когда-то? Раз так трепетно к языку относишься (хотя, судя по твоим опусам тут, читал очень давно - либо пишешь в особо расслабленном состоянии, после приема чего-нито). Но все равно, это уже не набедренная повязка, а сразу галстук получается. Ну, может еще рубашечку предъявишь?

А цветы не обещать надо, а дарить. Давай дари. Можно виртуально. И так потянет.

Пани, а тебе палец нельзя давать ты руку заберешь:) Люблю то люблю но как ты заметила плохое воспитание в врожденная неграмотность на уровне генов присуща данному персоналу:) :) :) права что и читал давным давно... даже не помню когда.. по моему шекспира ... но очень давно... время нету так себя занял.. нет просто сумбур в башке :) расслабленное состояние говоришь это ты на то что принимаю намекаешь:) ну нет предела женской хитрости :) не скажу сама догадывайся:) на что тебе интуиция тем более женская:) ух ухо востро надо держать с тобой :) Цветы люблю дарить живые... нет в этих виртуальных цветах чего то:) хотя есть бесподобные конечно :) да пишу так .. потому что сел и пишу:) а редактировать считаю не следует... :) подумай почему:) только ошибки проверяю и то не всегда:)

Поделиться сообщением

Ладно, солнышко. Отдыхай :az: .

Поделиться сообщением

нет у меня времени ни на чтение ни на баньку ...

Не понимаю, как можно не выделить на себя хотя бы час в день. Может отсюда и траблы начинаются.

Люблю то люблю но как ты заметила плохое воспитание в врожденная неграмотность на уровне генов присуща данному персоналу

Эка вы завернули))) как себя за лень и безграмотность-то оправдали)))

Зы

в вас слишком много лишней "загадочности", но ведь это привилегия юных барышень, не так ли?

Поделиться сообщением

Ладно, солнышко. Отдыхай :az: .

Спасибо за очень ласковые слова :) ну и хитрющая ты :) ну ладно.. :) не отдыхаю я так :)

Поделиться сообщением

Не понимаю, как можно не выделить на себя хотя бы час в день. Может отсюда и траблы начинаются.

Эка вы завернули))) как себя за лень и безграмотность-то оправдали)))

Зы

в вас слишком много лишней "загадочности", но ведь это привилегия юных барышень, не так ли?

нет... я так не умею выделить час... это не для меня ... из воспоминаний... если книга понравилась то уж пока не дочитаю не остонавлюсь...

Ну как то же надо оправдаться было то:) я с детства граматику не любил... не люблю заучивать правила.. я из за нее в МИФИ в свое время не попал.. да уж... насочинял я тогда на соченении... :) на два очка :) а ведь все остальное сдал представляешь 2 математики и физику:)

Ну вот я как на духу :) Пани та совсем сказала что я тут до гола разделся уже... а ты про загадочность... я понял что типа выступаю да :) я не беру ни чьих привилегий... нет все таки у женщин черта недоверия врожденная :) а мы на вы да? :sory:

Поделиться сообщением

нет... я так не умею выделить час... это не для меня ... из воспоминаний... если книга понравилась то уж пока не дочитаю не остонавлюсь...

Ну как то же надо оправдаться было то:) я с детства граматику не любил... не люблю заучивать правила.. я из за нее в МИФИ в свое время не попал.. да уж... насочинял я тогда на соченении... :) на два очка :) а ведь все остальное сдал представляешь 2 математики и физику:)

Ну вот я как на духу :) Пани та совсем сказала что я тут до гола разделся уже... а ты про загадочность... я понял что типа выступаю да :) я не беру ни чьих привилегий... нет все таки у женщин черта недоверия врожденная :) а мы на вы да? :sory:

Все пропали :) спаибо большое вам обоим... да как вам сказать чтобы зачлось... ладно дальше я сам...

Поделиться сообщением

Все пропали :) спаибо большое вам обоим... да как вам сказать чтобы зачлось... ладно дальше я сам...

А что, продолжаем пилить опилки? Просто, вам чего ток не советуешь, а вы все это мимо кассы, все не вам и не о вас. Не строите, не читаете, не пьете, не курите...ну не знааааююю даже, мож кошака вам завести?

Поделиться сообщением

А что, продолжаем пилить опилки? Просто, вам чего ток не советуешь, а вы все это мимо кассы, все не вам и не о вас. Не строите, не читаете, не пьете, не курите...ну не знааааююю даже, мож кошака вам завести?

так.... я пью водку только при наличии хорошей закуски и предпочитаю именно водку и курю и люблю рыбалку и футбол :) рок и попсу но не все подряд :) и конечно женщин :) т.е. обладаю всеми пороками :) читаю в основном по английски и спец. литературу вернее интернет:) кошка есть :) вы прям из меня идеал или сухаря какого то сделали:) но строить вот точно не люблю (алпергия у меня на это дело) :) я обыкновенный... ничего особенного... интересно почему так долго извещения доходят... я наверно сам не знаю что мне сейчас надо... :( а вы с нижнего Винтаж :)

Поделиться сообщением

так.... я пью водку только при наличии хорошей закуски и предпочитаю именно водку и курю и люблю рыбалку и футбол :) рок и попсу но не все подряд :) и конечно женщин :) т.е. обладаю всеми пороками :) читаю в основном по английски и спец. литературу вернее интернет:) кошка есть :)

Больной, а вы не так безнадежны, как прикидывались)))))

Поделиться сообщением

Больной, а вы не так безнадежны, как прикидывались)))))

да ничего я не прикидывался.. вешаться и резать вены не собираюсь и не собирался:) это делают только дураки а подрезают себя так немного и так чтобы обязательно нашли:) те кто головой не могут другого выхода найти чтобы их пожалели типа страдалец такой:))) так что я скорее жив чем мертв:)) в очередной раз жизнь преподнесла урок... и похоже как по ленину нам учиться учиться и учиться... и так всю жизнь... и от всего не застрахуешься все равно.... вот примерно так :) Винтаж

Поделиться сообщением

да ничего я не прикидывался.. вешаться и резать вены не собираюсь и не собирался:) это делают только дураки а подрезают себя так немного и так чтобы обязательно нашли:) те кто головой не могут другого выхода найти чтобы их пожалели типа страдалец такой:))) так что я скорее жив чем мертв:)) в очередной раз жизнь преподнесла урок... и похоже как по ленину нам учиться учиться и учиться... и так всю жизнь... и от всего не застрахуешься все равно.... вот примерно так :) Винтаж

Демонстративный суицид всегда был не айс, и подходит больше экзальтированным тинам. А вам, такому взрослому, и резать вены...совсем моветон) А это радует, что жизнь еще учит, вменяемость в наше время никому не повредит.

Поделиться сообщением

Демонстративный суицид всегда был не айс, и подходит больше экзальтированным тинам. А вам, такому взрослому, и резать вены...совсем моветон) А это радует, что жизнь еще учит, вменяемость в наше время никому не повредит.

А она не спрашивает о вменяемости :))) она просто учит :) даже невменяемых :) Мне уже лучше спасибо вам с Пани :) Интересно вы такая рассудительная... вы наверно никогда не поддаетесь чувствам т.е. у вас всегда все под контролем :) или я ошибаюсь:)

Поделиться сообщением

А она не спрашивает о вменяемости :))) она просто учит :) даже невменяемых :)

Ага, то вот дурак не поймет, что это идут уроки, поэтому так и останется дураком.

Мне уже лучше спасибо вам с Пани :)

Рада за вас.

Интересно вы такая рассудительная... вы наверно никогда не поддаетесь чувствам т.е. у вас всегда все под контролем :) или я ошибаюсь:)

Never say never again ))) Вы ошибаетесь, но я стараюсь дружить с головой.

Поделиться сообщением

Ага, то вот дурак не поймет, что это идут уроки, поэтому так и останется дураком.

Рада за вас.

Never say never again ))) Вы ошибаетесь, но я стараюсь дружить с головой.

But you know if never go never know :) or to live like that - do not worry be happy :) ?

Поделиться сообщением

But you know if never go never know :) or to live like that - do not worry be happy :) ?

yes, don't worry, be happy now :)

Поделиться сообщением

yes, don't worry, be happy now :)

I will try very hard :) I have not any other way but to be happy alone it is not my way:)

Поделиться сообщением

От они шпарят. Перевели бы для нас, фатальнорусскоговорящих.

Поделиться сообщением

От они шпарят. Перевели бы для нас, фатальнорусскоговорящих.

все все перехожу на русский только:)

Поделиться сообщением

Ой мужик, понимаю тебя, со мной тоже такое было. Оно не проходит совсем, если любишь, а только притупляется. Время все лечит, пережить надо.

Поделиться сообщением

Ой мужик, понимаю тебя, со мной тоже такое было. Оно не проходит совсем, если любишь, а только притупляется. Время все лечит, пережить надо.

ты прав на 150% .. что я и делаю... оборвал все контакты все стер... время великая вещь.. такое не забывается.. ты абсолютно прав..

Поделиться сообщением

ты прав на 150% .. что я и делаю... оборвал все контакты все стер... время великая вещь.. такое не забывается.. ты абсолютно прав..

Все зависит от способности памяти))

незнакомец, вы расставили точки с прошлым, будущее еще не наступило, т.е. в наличие есть настоящее "здесь и сейчас". Так вот мне любопытно, а как именно вы любите свою Прекрасную Незнакомку сейчас?

Поделиться сообщением

Все зависит от способности памяти))

незнакомец, вы расставили точки с прошлым, будущее еще не наступило, т.е. в наличие есть настоящее "здесь и сейчас". Так вот мне любопытно, а как именно вы любите свою Прекрасную Незнакомку сейчас?

Да любопытство не порок а средство к познанию:) очень сложный вопрос вы задали.. я бы ответил так.. это совокупность чувств разных.. в которых я сам потерялся... я правда не знаю как на него ответить... а врать не хочется.. это какие то интервалы времени и в них разные чувства.. на данном этапе... я ни за что не хочу ее видеть и слышать... не знаю почему.. но что будет завтра я не знаю.. потому что уже такой этап был... потом он изменился.. я бы так сказал включается какой то инстинкт к само сохранению что ли... он не дает разлететься в дребезги:) но это как бы только приблизительно.. вот где так..

Поделиться сообщением

Да любопытство не порок а средство к познанию:) очень сложный вопрос вы задали.. я бы ответил так.. это совокупность чувств разных.. в которых я сам потерялся... я правда не знаю как на него ответить... а врать не хочется.. это какие то интервалы времени и в них разные чувства.. на данном этапе... я ни за что не хочу ее видеть и слышать... не знаю почему.. но что будет завтра я не знаю.. потому что уже такой этап был... потом он изменился.. я бы так сказал включается какой то инстинкт к само сохранению что ли... он не дает разлететься в дребезги:) но это как бы только приблизительно.. вот где так..

Хм, но я вас не про чувства спрашивала) Я спросила- как вы любите? Любить - это глагол, т.е. подразумевает какое-либо определенное действие. Из вышепрочитанного следует, что вы сейчас любите так: "не хочу ее видеть и слышать" (но внутренний диалог с ней ведете, так?); вы старательно убираете предмет своего воздыхания с поля зрения, своеобразная любовь - "забываю забывать", да, но чего только не бывает в жизни.

Так все-таки, как вы ее сейчас любите? Для себя ответьте на этот вопрос - должно помочь.

Поделиться сообщением

Хм, но я вас не про чувства спрашивала) Я спросила- как вы любите? Любить - это глагол, т.е. подразумевает какое-либо определенное действие. Из вышепрочитанного следует, что вы сейчас любите так: "не хочу ее видеть и слышать" (но внутренний диалог с ней ведете, так?); вы старательно убираете предмет своего воздыхания с поля зрения, своеобразная любовь - "забываю забывать", да, но чего только не бывает в жизни.

Так все-таки, как вы ее сейчас любите? Для себя ответьте на этот вопрос - должно помочь.

интересно а любить это же и есть чувство? или глагол подразумевает бьюсь ли я о стенку головой... нет не бьюсь :) я не убираю предмет воздыхание.. я считаю не корректно говорить о человеке когда он не может ответить... и еще есть такой принцип.. о женщине надо молчать даже с господом богом:) о ней ничего говорить не буду.. а как можно забыть.. сказать забыл и все.. не умею это что то из того что надо память стереть на физическом уровне.. да всплывает но как говориться время лечит и это значит происходит все реже.. даже я бы сказал что настроение ну конечно занятость очень сильно влияет на эти воспоминания.. и потом нет ничего стационарного все меняется... наверно любовь тоже... переходит в какое то другое состояние... для того чтобы любовь все время была на высоком уровне ее надо питать а когда это не делается она трансформируется... и превращается во что то другое... у каждого по своему наверно.. наверно это тоже логично.. что вы подразумеваете как сейчас люблю... не могу понять про что это сорри...

Поделиться сообщением

интересно а любить это же и есть чувство? или глагол подразумевает бьюсь ли я о стенку головой... нет не бьюсь :) я не убираю предмет воздыхание.. я считаю не корректно говорить о человеке когда он не может ответить... и еще есть такой принцип.. о женщине надо молчать даже с господом богом:) о ней ничего говорить не буду.. а как можно забыть.. сказать забыл и все.. не умею это что то из того что надо память стереть на физическом уровне..

Не стоит подменять понятия чувства, действия и т.д. Глагол подразумевал - "помню", а уж биться головой об стенку или нет...это ваши ассоциации. И потом, разговор всегда идет только о вас и о вас, говорить о ней я вас не просила ни разу) В очередной раз заметила, что вы или невнимательны или слышите только себя, все остальное идет фоном. Может вам следует просто выговориться? (естессно не мне и не на форуме)

да всплывает но как говориться время лечит и это значит происходит все реже.. даже я бы сказал что настроение ну конечно занятость очень сильно влияет на эти воспоминания.. и потом нет ничего стационарного все меняется... наверно любовь тоже... переходит в какое то другое состояние... для того чтобы любовь все время была на высоком уровне ее надо питать а когда это не делается она трансформируется... и превращается во что то другое.

По-моему, вы и сами отлично справляетесь, так все хорошо обосновали, ни добавить ни убавить.

что вы подразумеваете как сейчас люблю... не могу понять про что это сорри...

А я не могу понять, что вам не понятно в таком простом вопросе.

Вы говорите - я люблю. Я спросила - что вы делаете, как именно вы любите? Вы проводите вместе время? что-то обсуждаете? рассказываете? помогаете? строите? ломаете? - Нет? - Нет. Тогда как именно?

Из ваших же ответов видно, что вы только захлебываетесь в своих воспоминаниях. Как в этом не утонуть вы сами себе вышеизложили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления