незнакомец

Как избавиться от любви?

В этой теме 144 сообщения

Не стоит подменять понятия чувства, действия и т.д. Глагол подразумевал - "помню", а уж биться головой об стенку или нет...это ваши ассоциации. И потом, разговор всегда идет только о вас и о вас, говорить о ней я вас не просила ни разу) В очередной раз заметила, что вы или невнимательны или слышите только себя, все остальное идет фоном. Может вам следует просто выговориться? (естессно не мне и не на форуме)

По-моему, вы и сами отлично справляетесь, так все хорошо обосновали, ни добавить ни убавить.

А я не могу понять, что вам не понятно в таком простом вопросе.

Вы говорите - я люблю. Я спросила - что вы делаете, как именно вы любите? Вы проводите вместе время? что-то обсуждаете? рассказываете? помогаете? строите? ломаете? - Нет? - Нет. Тогда как именно?

Из ваших же ответов видно, что вы только захлебываетесь в своих воспоминаниях. Как в этом не утонуть вы сами себе вышеизложили.

да ... начнем с начала..:) пол года мы не виделись и не слышались:) я не захлебываюсь.. они просто есть воспоминания.. мы расстались.. так получилось.. а она (любовь осталась) вот где то так..

Поделиться сообщением

да ... начнем с начала..:) пол года мы не виделись и не слышались:) я не захлебываюсь.. они просто есть воспоминания.. мы расстались.. так получилось.. а она (любовь осталась) вот где то так..

Смешно, да :)

Не хотите отвечать на вопросы, то не надо. Это вы желали общения по своей трабле.

Поделиться сообщением

оборвал все контакты все стер... время великая вещь..

Как то несерьезно и недальновидно поступил. Ведь будущее неизвестно, события в нем непредсказуемы. И любая информация, в данном случае контакты, может пригодиться.

Для примера, у меня была подобная ситуация много лет назад, когда любовь и связанные с ней чувства пришлось давить жестко и больно. Ибо не в моих принципах сожалеть и переживать о прошлом. Необходимо жить настоящим, в нем достаточно своих проблем и забот..

Через 8 лет я просто написал своей бывшей "ненаглядной" смс (телефон не удалял!) и у нас вновь закрутился роман, причем более сильный, чем тогда.

В настоящее время уже она сменила свои контакты, у нее снова своя жизнь, но все эти изменения мне все равно известны. Чувств у меня уже давно к ней не осталось, но работает профессиональная привычка сохранять и обновлять информацию. И привычка хорошая, раз помогает не только в работе, но и в личной жизни.

Так что, незнакомец, чувства свои можно обуздать, но не внешними действиями по отношению к субъекту, а активной жизнедеятельностью и работой над собой, если необходимо. А тебе, видимо, необходимо, раз путаешь любовь и воспоминания о былой любви..

Поделиться сообщением

а активной жизнедеятельностью и работой над собой, если необходимо

Вот-вот. И я о том же говорила :). Но мне кажется, он не безнадежен, он справится :).

А пока для всех поет Zaz :).

Поделиться сообщением

Как то несерьезно и недальновидно поступил. Ведь будущее неизвестно, события в нем непредсказуемы. И любая информация, в данном случае контакты, может пригодиться.

Для примера, у меня была подобная ситуация много лет назад, когда любовь и связанные с ней чувства пришлось давить жестко и больно. Ибо не в моих принципах сожалеть и переживать о прошлом. Необходимо жить настоящим, в нем достаточно своих проблем и забот..

Через 8 лет я просто написал своей бывшей "ненаглядной" смс (телефон не удалял!) и у нас вновь закрутился роман, причем более сильный, чем тогда.

В настоящее время уже она сменила свои контакты, у нее снова своя жизнь, но все эти изменения мне все равно известны. Чувств у меня уже давно к ней не осталось, но работает профессиональная привычка сохранять и обновлять информацию. И привычка хорошая, раз помогает не только в работе, но и в личной жизни.

Так что, незнакомец, чувства свои можно обуздать, но не внешними действиями по отношению к субъекту, а активной жизнедеятельностью и работой над собой, если необходимо. А тебе, видимо, необходимо, раз путаешь любовь и воспоминания о былой любви..

Нет у меня тоже есть свои привычки я второй раз не возвращаюсь.. и через 8 лет даже не пожелаю возвратиться ... тоже проверенно.. воспоминания остануться но не больше.. просто не надо тоже путать что любовь она может присутствовать даже если не видишь и не слышишь второй половины а воспоминания никто не убивает :)... вот от нее я и хочу уйти вернее перевести в разряд только воспоминаний..

Поделиться сообщением

Вот-вот. И я о том же говорила :). Но мне кажется, он не безнадежен, он справится :).

А пока для всех поет Zaz :).

а куда я денусь:) и всем спасибо вы мне помогаете:) мне уже намного лучше :) а ZAZ это класс!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну тогда еще Zaz :)

Поделиться сообщением

Нельзя клин клином выбить. Просто еще один клин получится. А потом еще... и еще... пока душу не спалит. Нет, есть конечно те, которым все равно. Они ровно так от клина к клину... всю жизнь... Тут не получится. Тут душа горит. А костер обычно водой тушат.

это нам всем для релаксации ;)

А это специально для нашего Незнакомца

так сказать клин для евонного клина

Поделиться сообщением

А зачем от неё избавляться? Это ведь прекрасно.. Ну, а если она не любит, так клин клином выбивают. Найди себе другую..

Прежде чем что то будет снова... нужно старое разрушить.. а клин это инструмент - читай женщина и получается что ты ипользуешь женщину для разрушения ... как инструмент.. и поэтому становишься моральным уродом.. это может происходить непроизвольно но от этого не легче.. потому что ты сейчас не можешь дать то что должен давать женщине... где то так я бы сказал.. либо женщина должна об этом знать и она сама решит а нужно ли ей ЭТО..

Поделиться сообщением

Нельзя клин клином выбить. Просто еще один клин получится. А потом еще... и еще... пока душу не спалит. Нет, есть конечно те, которым все равно. Они ровно так от клина к клину... всю жизнь... Тут не получится. Тут душа горит. А костер обычно водой тушат.

это нам всем для релаксации ;)

А это специально для нашего Незнакомца

так сказать клин для евонного клина

Все начинаю релаксом заниматься.. спасибо :)

Поделиться сообщением

Молодец! :clapping:

Поделиться сообщением

2088105.jpg

Поделиться сообщением

Что-то не похож этот вислоухий разбойник на одинокого котяру... эээ... мужчину :)

Поделиться сообщением

Не, одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинничал на кухне)))

Поделиться сообщением

Ну и картинку вы тут разместили ))). Чем чаще смотришь, тем больше ассоциаций ))). Например, прямо сейчас я думаю, что это один из тех стервецов, что вечно из окна своего дома смотрит на сторону :))). А одиночество проживает где-то там за его спиной.

Поделиться сообщением

2088105.jpg

внешность может быть обманчива (как у Макаревича ... она идет по жизни смеясь..) ... а слова наверно правильные:) только не одиночество... а что то другое наверно.. а может и оно..

Поделиться сообщением

Ну и картинку вы тут разместили ))). Чем чаще смотришь, тем больше ассоциаций ))). Например, прямо сейчас я думаю, что это один из тех стервецов, что вечно из окна своего дома смотрит на сторону :))). А одиночество проживает где-то там за его спиной.

Во истенну женская фантазия заканчивается там же где и вся наша вселенная:)

Поделиться сообщением

Ух ты, какая цитата мощная. Вот если бы еще без ошибок :(. Воистину так :).

Поделиться сообщением

Ух ты, какая цитата мощная. Вот если бы еще без ошибок :(. Воистину так.

ну да двоечник я :) и проверять не приучили... сорри

Поделиться сообщением

Да лана :). Истина дороже :cowboy:

Поделиться сообщением

Быть одиноким - это не значит быть одному, это значит быть вдали от тех, кого любишь. Не помню, кто сказал.

Я согласна с этим утверждением.

одиночество и любовь две разные сущности... хотя и ходят часто рядом... одиночество это добровольная самоизоляция... по разным причинам.. за исключением насилия..

Поделиться сообщением

одиночество и любовь две разные сущности... хотя и ходят часто рядом... одиночество это добровольная самоизоляция... по разным причинам.. за исключением насилия..

О! Какие люди :) Как ваше ничего? время лечит?

Поделиться сообщением

О! Какие люди :) Как ваше ничего? время лечит?

Привет :) Да именно так... оно лечит ... а если этому еще и немного помогать то все становиться замечательно:) а вы на чай перешли? :)

Поделиться сообщением

Привет :) Да именно так... оно лечит ... а если этому еще и немного помогать то все становиться замечательно:)

Рада слышать.

а вы на чай перешли? :)

А я его всегда любила :)

Поделиться сообщением

Рада слышать.

а я как рад этому... :)

А я его всегда любила :)

а мне показалось что вы любите красное вино... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления