незнакомец

Как избавиться от любви?

В этой теме 144 сообщения

Если эта самая любовь не приносит удовольствия, то это совсем и не любовь.

по вашему любовь приносит тоько удовольствие?:) я в этом не совсем уверен..

Поделиться сообщением

Прошел год :). Снова весна :). И снова о ней :). О Любви! Какое постоянство! Не находите :)?

Поделиться сообщением

Прошел год :). Снова весна :). И снова о ней :). О Любви! Какое постоянство! Не находите :)?

да уж время его не остоновишь.. пока не нахожу:) это что сезонное явление?:) какая весна???????? снег и холодно..

Поделиться сообщением

Ну биологические часы не обманешь :). С Весной!

Поделиться сообщением

Ну биологические часы не обманешь :). С Весной!

см емаил

Поделиться сообщением

Лучшее средство от любви - новая! :av:

Поделиться сообщением

Лучшее средство от любви - новая! :av:

Все может быть но как бы по заказу не бывает этого к сожалению:)

Поделиться сообщением

Все может быть но как бы по заказу не бывает этого к сожалению:)

Значит искать нужно))))

Поделиться сообщением

Найти новую любовь нужно)

Поделиться сообщением

Отвлекись, займись любимыми делами. Загрузи себя так, чтобы некогда было о ней вспоминать)

Поделиться сообщением

Найти новую любовь нужно)

нет искать никогда не надо.. если нужно она сама найдет..:) а искать это наверно выдумать то чего нет... просто к этому надо быть готовым наверно и не пропустить..:) мне так кажется ВРЕМЯ лучшее средство, но оно просто медленно лечит... прошло уже 2 с лишним года... все осталось в прошлом... забыть наверно никогда не получиться, это личная история.. но воздействовать она уже не может... надо верить что лучшее все равно впереди:) никакого сожеления что была и что так получилось..

Поделиться сообщением

Отвлекись, займись любимыми делами. Загрузи себя так, чтобы некогда было о ней вспоминать)

я тут подумал... наверно нет универсального средства... и у каждого по своему... но пробывать надо все ... что то да поможет а может все вместе:) я о ней уже и не вспоминаю.. нет вру... очень очень редко когда что то вдруг напоминает и становиться это все реже и реже... но это уже просто воспоминания не влияющие на принятие какого то решения.. можно сказать я от нее избавился.. и просто перестал быть .. ну да сумашедшим наверно:)

Поделиться сообщением

Говорят - время лечит. Но не в моем случаи

Поделиться сообщением

Говорят - время лечит. Но не в моем случаи

Время все равно лечит не так быстро как хочется но оно лечит... Просто надо как меньше оставаться с собой наедине :) Каждый сам знает как это делать общих рецептов нету к сожадению...

Поделиться сообщением

Лечит конечно)) Только надо чтобы побольше прошло. Постарайтесь не встречаться с ней.

Поделиться сообщением

Как говориться клин клином вышибают, хочешь избавиться от любви найди себе другую любовь! Не обязательно это будет челове, можно найти какое нибудь дело и так увлекшись им, будешь посвящать ему все время, про любовь и забудешь.

Поделиться сообщением

Я давно уже перестала верить в любовь и в отношение в какой то момент приняла решение попробовать услуги мужчины по вызову,и вы знаете что?что бы там не говорили это был самый лучший опыт в моей жизни и сейчас регулярно пользуюсь и ни какой любви не надо если кому то интересно вот номер одно из них 9991363701 очень приятный парень

Поделиться сообщением

А зачем избавляться от любви, не понимаю. Ею нужно наслаждаться и дорожить каждым мгновением. Все равно она проходит, остается привязанность, уважение, дружба и так далее, но это чувство, которое окрыляет, к сожалению, не вечно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Voronsova сказал:

А зачем избавляться от любви, не понимаю. Ею нужно наслаждаться и дорожить каждым мгновением. Все равно она проходит, остается привязанность, уважение, дружба и так далее, но это чувство, которое окрыляет, к сожалению, не вечно.

Если это чувство безответно, то это адская мука. Но согласна, со временем (для этого нужно, чтобы прошло очень много времени) проходит, если не видеть человека и не контактировать с ним.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления