Proxor

Улучшение домашнего очага

В этой теме 7 сообщений

Хочется разбавить семейный очаг новой уютной кроватью. Скоро годовщина и хочу сделать своей сюрприз - купить новую кровать. Вот только не знаю с каким матрасом лучше. Их сейчас столько, зашел в мебельный салон, а там вся стена примерами матрасов забита, вот думаю у вас спросить какой лучше брать. Какой у вас и какой бы вы хотели?

Поделиться сообщением

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09892949

у меня такой. доволен как слон.

в икее под него можно выбрать матрас, по моему штук из 5-6, разных по жесткости.

+ чехол какого хочешь цвета. лежать удобно. места много. вещь!.

Поделиться сообщением

Ну я собственно ИКЕЮ тоже не жалую, очень много мнений читал про плохое качество товара и вообще то, что товар дешевый и он у всех в доме- не есть хорошо. По крайней мере этим девушка занимается у меня и Икея ее изрядно бесит. Back-newinak, я такого и не слышал, про систему подогрева. В холодные времена вообще актуально :) Через интернет магазин заказывали? Так то покупка серьезная, надо все таки своей показать...

Поделиться сообщением

Back-newinak, интернет магазины экономят время, это уж точно. Даже если и не покупать, то можно сделать хороший выбор и проконсультироваться с менеджером "он-лайн" или по телефону. Получить от него исчерпывающий информацию и сделать правильный для себя выбор.

По поводу сушки, тут вы правы, просто так пружинный матрац будет сушиться долго.

Поделиться сообщением

А я хочу вот такие новые подоконники, светлые, толстые, крепкие и красивые подоконники у Сергея Светлакова в квартирке

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 21:17, Рыжая сказал:

А я хочу вот такие новые подоконники, светлые, толстые, крепкие и красивые 

А по какому каналу идет данная программа?

Поделиться сообщением

в ИКЕЕ брать не советую....Матрас и кровать, достаточно серьезная вещь...Там можно брать только что-нибудь несерьезное. Типа комод, светильники, люстры. Мебель там совсем никакая...Максимум служит 5 лет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления