Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
flashhero

ГМО — полезно или смерть?

Recommended Posts

Генетически модифицированный организм.

Люди от этого погибают! Однако, некоторые утверждают, что это даже "полезно" - сомнительно, разве нет? В некоторых странах каждому предоставляется выбор, покупать или нет, а у нас, в России, этого нет. Почему? Это выгодно другим?

ГМО это страшное дело нашей эпохи..

это же сплошные консерванты..отсюда и страшная онкология повсеместно..

Ага, чем вот кормить семью, что выбрать - очень страшно стало жить на самом деле. Выручает огород у родителей, может хоть с него все продукты нормальные)

Так вроде же запретили в России и производство и реализацию продуктов, содержащих ГМО. Или нет?

В России ГМО наверное никогда не запретят. Это же какие деньги, сговор транснациональных корпораций и т.д.

Че за бред? Нет ни одного доказательства, что это вредно. Вот разбор ( не реклама): 

так же нет ни одного доказательства,что это полезно!

однозначно ГМО вред, особенно в таких количествах, в каких его сегодня используют.

Я против ГМО, что ж не пойми чем себя откармливать, если можно и довольно таки полезной пищей и вкусной к тому же.

• Like 1

9 часов назад, Katenok1 сказал:

Я против ГМО, что ж не пойми чем себя откармливать, если можно и довольно таки полезной пищей и вкусной к тому же.

Согласна. Но сейчас очень трудно найти натуральные продукты. Одна химия стала. Наше здоровье зависит от того, что мы едим. На состояние кожи, волос и ногтей очень влияют многие продукты питания. И желудок с печенью часто страдают от химии. Я против ГМО. 

• Like 1

ГМО травит людей. Однако у нас в стране разрешено добавлять что угодно и куда угодно, это озадачивает.. Если хочешь жить без ГМО - только деревня со своим скотом.

• Like 1

3 минуты назад, Потапыч сказал:

Если хочешь жить без ГМО - только деревня со своим скотом.

Точно, поэтому я стараюсь покупать свежие продукты на рынке у проверенных людей. 

• Like 1

Мне кажется что их вред преувеличен, что для одного жизнь для другого яд, такое бывает, вот из-за различных печальных случаев вред ГМО и начинают раздувать до каких то нереальных страстей :wacko:

• Like 1