Перейти к содержанию
Мохнатый Ёж

Делюсь впечатлениями о прошедшем квесте от Автоцентра Злата

Рекомендуемые сообщения

В минувший четверг принял участие в приключенческом тест-драйве «Сезон охоты на привидений», который был проведён Автоцентром Злата. Несмотря на изрядную долю скепсиса - ведь раньше я в подобных мероприятиях не участвовал, - приглашение я всё-таки принял, о чём по правде сказать абсолютно не жалею. Но обо всём по порядку.

В 9:30 утра всех участников собрали в автоцентре, поделили на команды, раздали каждому сувениры (неплохое начало, не так ли?) и посадили в новенькие SKODA KODIAQ. Как мы узнали из небольшого вступления ведущего, идея квеста заключалась в погружении участников с мистическую историю Нижнего, что организатором проекта удалось довольно неплохо — были подобранные действительно любопытные места. Во время поездок для большего погружения в атмосферу нам было предложено ознакомиться с содержанием подаренных флешек — на них были записаны подробные истории о каждой из запланированных локаций.

Вообще, если говорить о маршруте, стоит отметить уровень его разнообразия. Побывать мы в тот день успели и на улице Рождественской, и в деревне Поповка, и даже на озере Светлояр, чья история заслуживает отдельного разговора. Остановлюсь я, пожалуй, лишь на прекрасно обустроенном музее народного быта, который произвёл на меня наибольшее впечатление — доме «Семена-Ложкаря». Если вам интересно ознакомиться с лучшими образцами ложкарного ремесла, любопытно узнать с какой целью в русской печи «перепекали» детей, и как в 19 веке выглядели беспроводные утюги (я серьёзно) — бросайте все свои дела и срочно отправляйтесь в данный музей.

Подводя итог всего вышесказанного, хотелось бы поблагодарить Автоцентр Злата за столь интересный тест-драйв — на память помимо огромного количества фотографий, у меня осталась масса приятных воспоминаний.

IMG_6965.JPG

IMG_1600.jpg

IMG_6857.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти