Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
nikannorr

Еда на дом

Recommended Posts

Всем привет с футбольный стадион. Не успели переехать всей семьёй в Нижний Новгород, как случилось непоправимое. Это меня, конечно, не красит, но факт остаётся фактом : жена сбежала оставив ребятишек на моё попечение. Лимит яичницы, омлета и жаренной картошки исчерпан. Слышал, что есть сервисы такие, где можно заказать еду и доставят до стола. Вот бы найти такой, чтобы сразу забили холодильник на неделю, а я бы только разогревал потом. Что-то яндекс не захотел рассказать мне об этом. Может тут кто подскажет? Буду весьма признателен!

• Like 1

Я еду готовлю сама муж у меня не любит есть заказанную пищу,а вот моя сестра не умеет и не любит готовить она заказывает готовую еду на неделю на сайте блюда вкусные она бы точно так не смогла приготовить хорошо что есть доставка еды на дом для таких людей!

• Like 1

В 02.06.2019 в 18:35, Кысса сказал:

Знаю такой ресурс! Блин, вам, автор, конечно, очень сочувствую!!! Как так-то?! Еще и детей оставить!!! Короче не буду долго распинаться, найдите в поисковике  сайт Шефмаркет. Там можно и еду заказать, и рецепты пошагово посмотреть, если вдруг сами захотите что-нибудь приготовить)

Пасипки, Кысса! Я тут с сестрой общался по скайпу. Она сама дома вообще не готовит и в холодильнике у неё кроме бананов и липисинов нет ничего. Так вот она мне и присоветовала сервис https://www.chefmarket.ru/ Так чот проблема решена. Когда захочется самому поколдовать, то можно рецептик запросить и сразу продукты к нему--красота!

В 02.06.2019 в 14:35, Кысса сказал:

Знаю такой ресурс! Блин, вам, автор, конечно, очень сочувствую!!! Как так-то?! Еще и детей оставить!!! Короче не буду долго распинаться, найдите в поисковике  сайт Шефмаркет. Там можно и еду заказать, и рецепты пошагово посмотреть, если вдруг сами захотите что-нибудь приготовить)

Пользовался этим ресурсом,в целом неплохо.Но в основном стараюсь готовить себе сам,так как это интересно и полезно и самое главное экономно.Сейчас же в интернете есть всё что хочешь,любые блюда и рецепты на ваш вкус.Главное не поленится и поискать. 

Печальная ситуация у автора(( Я стараюсь сама готовить, но бывает такое что времени нет или устану на работе и у плиты стоять совсем нет желания, все мы люди и силы не безграничны. В таком случае я или пиццу заказываю или бутербродами перекусываю, но это конечно не дело, я бы тоже попробовала заказать готовую еду, может быть понравится. 

В 01.06.2019 в 21:46, loeras94 сказал:

Я еду готовлю сама муж у меня не любит есть заказанную пищу,а вот моя сестра не умеет и не любит готовить она заказывает готовую еду на неделю на сайте блюда вкусные она бы точно так не смогла приготовить хорошо что есть доставка еды на дом для таких людей!

А ч все таки голосую за собственно приготовленную еду. К чему заказывать готовую еду на неделю, а то и больше, когда без проблем можно приготовить все, что угодно, есть много блюд, готовка которых не занимает много времени.

В 06.06.2019 в 05:05, nikannorr сказал:

Пасипки, Кысса! Я тут с сестрой общался по скайпу. Она сама дома вообще не готовит и в холодильнике у неё кроме бананов и липисинов нет ничего. Так вот она мне и присоветовала сервис https://www.chefmarket.ru/ Так чот проблема решена. Когда захочется самому поколдовать, то можно рецептик запросить и сразу продукты к нему--красота!

Посмотрела я этот сервис, достаточно интересный, есть и доставка готовой уже еды, а есть заказ продуктов к выбранным блюдам с готовыми рецептами, а также сервис доставки еды на неделю. Блюда смотрю здесь достаточно оригинальные, впечатляющие. Вам в сложившейся семейной ситуации это неплохое решение, детки Ваши думаю тоже останутся довольны. Мужчине, оставшемуся с детьми без жены, конечно тяжело, а детям конечно нужно полноценное питание.

• Like 1

11 часов назад, Polina17 сказал:

Посмотрела я этот сервис, достаточно интересный, есть и доставка готовой уже еды, а есть заказ продуктов к выбранным блюдам с готовыми рецептами, а также сервис доставки еды на неделю. Блюда смотрю здесь достаточно оригинальные, впечатляющие. Вам в сложившейся семейной ситуации это неплохое решение, детки Ваши думаю тоже останутся довольны. Мужчине, оставшемуся с детьми без жены, конечно тяжело, а детям конечно нужно полноценное питание.

Думаю, мужчине в расцвете сил не составит огромного труда научиться неплохо готовить. Для этого не надо быть академиком, благо различных рецептов приготовления блюд в интернете более, чем достаточно. Было бы желание.

• Like 1