Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
этоя

черный список

Recommended Posts

Во дикарь.... А тырнет тебе на что?

У меня дома телека ваще нет. И обо всём фкурсе.

19887[/snapback]

Знаю, знаю! Арабы и негры наступают. wink.gif

му так же это Мирро, у него другим голова то забита, осебенно в нете то, стока соблазна.... 

Да ну че я в нете не видал, разве что запарился искать готовый какой-нибудь движок для создания инет-магазина. Кто чем может помочь, пишите в личку smile.gif

По теме: Jean ТЫФЧЕРНАЙКНИЖЫЧКЕ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Сергей Зверев с его "звезда в шоке", понторез, млин Присоединенное изображение

Сергей Зверев с его "звезда в шоке", понторез, млин Присоединенное изображение

22086[/snapback]

Он - типичный пример хабалки. А на его "Кому же такая красота достанется?!" хочется ответить "Успокойся, никому! Не родился еще такой мутант". cool.gif

ОБОЖАЮ ЗВЕРЕВА smile.gif Жутко веселый чел!

а вот напишите, кого вы не любите.

Не люблю Ксению Собчак. Меня просто удивляет ее стремительная деградация от светской львицы до драной кошки. :blink: :P

ОБОЖАЮ ЗВЕРЕВА :) Жутко веселый чел!

полностью с тобой согласна Зверев на самом деле очень классный чел, самое главное он говорит всегда прямо в глаза и причем правду глаголит! :D

х......ю написал полную.......

ты видимо в возрасте.......

прежде чем гадить на "Куценки,Безрукова,и иже с ними", назови хоть одну высоту "Миронова,Тихонова,Леонова,Папанова и Никулина" :780:

Ну вы даете конечно... :ai: Конечно без объяснения причины странновато причислять к отстою Безрукова, Куценко и *иже с ними*(с), но вот спрашивать про высоту Миронова, Папанова и Никулина...мда.... :al:

Тут дело, понимаете, совсем не в возрасте, а в понимании того, что есть хорошо, и что есть плохо.

Безруков может и хорош в нескольких амплуа, но Куценко...простите - ЗЛО нашего кинематоргафа.

Конечно в любом случае любое мнение субъективно, но принижать тех, кто для кино сделал так много - по меньшей мере несправедливо.

Мой черный списочеГ ого-го...

- Зверев (тот который Сергей)

- Все эти недоактеры из Камеди Клабов (во главе с Галустяном)

- Хабенский (не знаю сама почему он мне так не нра)

- Дюжев (ууууу....это вообще отдельная история, смотрела как то одно его интервью, под столом валялась от смеха - этот чудик двух слов связать не в состоянии)

просто категорически не перевариваю ни в каком виде: Петросяна, Тимати, Уварову и Малахова (обоих); не люблю: Собчак и Перис Хилтон ( а-ля "светские львицы" ) и вообще, не люблю когда за деньги родителей становятся "звездами" - одно время восхищалась Пластининой -думала, -надо же какая талантливая девочка - такая молоденькая - а уже свой безнес.. а потом узнала, что ее отец какой-то главный в вим биль дам.. короче, - усе куплено(((

не люблю: Собчак и Перис Хилтон

buxifiba, а чем вам не угодила Пэрис?

Вот вы пишите, что она стала звездой за счет чужих денег. Но разве это так? Она известная скандалистка, любящая быть в центре внимания, без нее многие важные события не обходятся. А дедуля давно лишил ее своих миллионов за плохое поведение. Она зарабатывает свой куш самостоятельно. С помощью своей скандальной репутации (плохо это или хорошо - это уже второй вопрос :af: )

buxifiba, а чем вам не угодила Пэрис?

Вот вы пишите, что она стала звездой за счет чужих денег. Но разве это так? Она известная скандалистка, любящая быть в центре внимания, без нее многие важные события не обходятся. А дедуля давно лишил ее своих миллионов за плохое поведение. Она зарабатывает свой куш самостоятельно. С помощью своей скандальной репутации (плохо это или хорошо - это уже второй вопрос :af: )

можно и на "ты"))

поставим вопрос ребром: а стала бы она известной скандалисткой не будь Хилтон? ответ очевиден..

Дедуля лишил ее наследства в виде сеть отелей и все, что к ним прилагается, но это вовсе не значит что оставил ее без денег))) у нее еще до популярности имелся наикруглейший счетик в банке.. а как известно -деньги к деньгам.. а уж скандальная известность, -самый легкий способ нынче прославится на весь мир..

Формула проста: если взять любую симпатичную девушку и наградить ее миллионами, -она и запоет и затанцует и станет супер известной фотомоделью, а может и скандалисткой, но обязательно -светской львицей..вот и все)

поставим вопрос ребром: а стала бы она известной скандалисткой не будь Хилтон? ответ очевиден..

Скорее всего стала бы. Так как все необходимые задатки для этого у нее есть. Вопрос в другом - может быть времени бы понадобилось для этого немного больше, чем раскрутка с дедулиными мильёнами.

Дедуля лишил ее наследства в виде сеть отелей и все, что к ним прилагается, но это вовсе не значит что оставил ее без денег

Именно без денег. Об этом говорит не только светская хроника. Он отказался спонсировать ее так называемый *талант*, она вынуждена это делать сама.

Формула проста: если взять любую симпатичную девушку и наградить ее миллионами, -она и запоет и затанцует и станет супер известной фотомоделью, а может и скандалисткой, но обязательно -светской львицей..вот и все)

Нет, в корне не согласна. У *любой и симпатичной* может не оказаться ни характера, ни харизмы, которые (чего греха таить) в Пэрис все таки присутствуют. Она знает, чего хочет и идет к намеченной цели. Неважно какими способами...Скандалами ли или появлением в пьяном виде без трусов возле ночного клуба...Она как никто знает закон о том, что спрос рождает предложение. Она устраивает скандалы, а народ с удовольствием это *хавает* :ad:

Скорее всего стала бы. Так как все необходимые задатки для этого у нее есть. Вопрос в другом - может быть времени бы понадобилось для этого немного больше, чем раскрутка с дедулиными мильёнами.

главный задаток - известность с пеленок.. а так - шикарных девушек с офигенной энергетикой не мало.. а почему то только единицы выбиваются в знаметитости, да при этом 99% из них или имеют родственников-звезд или так сказать -покровителей.. сказки о золушке канули в прошлое..

Именно без денег. Об этом говорит не только светская хроника. Он отказался спонсировать ее так называемый *талант*, она вынуждена это делать сама.

достаточно только родится с известной фамилией и при наличии мозгов, можно жить припеваючи всю жизнь..

Нет, в корне не согласна. У *любой и симпатичной* может не оказаться ни характера, ни харизмы, которые (чего греха таить) в Пэрис все таки присутствуют. Она знает, чего хочет и идет к намеченной цели. Неважно какими способами...Скандалами ли или появлением в пьяном виде без трусов возле ночного клуба...Она как никто знает закон о том, что спрос рождает предложение. Она устраивает скандалы, а народ с удовольствием это *хавает* :ad:

еще раз повторюсь, но оч достойных красивых, энергичных, харизматичных ( можно бесконечно продолжать) по миру то -не мало! они выделяются на фоне всех, но почему то звездами становятся редкие единицы...это шоу бизнес и таланта, к большому сожалению, не достаточно.. скорее, наоборот, -когда есть большие деньги - внезапно открываются разные таланты.. а это несправедливо :ac:

главный задаток - известность с пеленок..

:ai: А по-моему это просто слова. О Пэрис знать никто не знал до того, как она начала участвовать в шумных тусовках, активно записывать свои пусть и бездарные, но песни и сниматься в пусть и очень среднем, но кино.

а так - шикарных девушек с офигенной энергетикой не мало..

Шикарных - может быть, но насчет энергетики...

сказки о золушке канули в прошлое..

Хм, а они вообще были?Только единицы добивались всего самостоятельно с самого начала благодаря только себе любимым. Скажем, многих ныне знаменитых актрис в Голливуд протащили хорошие друзья-актеры или профессия как говориться досталась по наследству. Так чем же Пэрис хуже остальных? :roll:

достаточно только родится с известной фамилией и при наличии мозгов, можно жить припеваючи всю жизнь..

А наличие мозгов- это плохо?

это шоу бизнес и таланта, к большому сожалению, не достаточно..

Я талант Пэрис рассматриваю с точки зрения ее еловой хватки. Как певица и актриса она бездарна.

:ai: А по-моему это просто слова. О Пэрис знать никто не знал до того, как она начала участвовать в шумных тусовках, активно записывать свои пусть и бездарные, но песни и сниматься в пусть и очень среднем, но кино.

так а как же она могла в них участвовать? фамилия - открывает двери.. нас бы туда, например, никто никогда не пустил бы..

Хм, а они вообще были?Только единицы добивались всего самостоятельно с самого начала благодаря только себе любимым. Скажем, многих ныне знаменитых актрис в Голливуд протащили хорошие друзья-актеры или профессия как говориться досталась по наследству. Так чем же Пэрис хуже остальных? :roll:

тем что позавывать сиськи, крутить задницей на публике и распостранять секс-видео, ругаться в эфире и тд и тп - это не талант.. да они с Собчак, как сестры -двойняшки, которых разлучили в детстве.. -ведут себя одинаково..

А наличие мозгов- это плохо?

а я разве говорила что плохо? :ab:

Я талант Пэрис рассматриваю с точки зрения ее еловой хватки. Как певица и актриса она бездарна.

вот с этого и надо было начинать;) согласна, -пожмем друг другу руки?))

на самом дела, что Перис, что Собчак - для меня ассоциии руется с чем то пошлым, с "грязным бельем", сплетнями, скандалами - а всего этого я не люблю, соответственно и их тоже.. вот и все)

тем что позавывать сиськи, крутить задницей на публике и распостранять секс-видео, ругаться в эфире и тд и тп - это не талант.. да они с Собчак, как сестры -двойняшки, которых разлучили в детстве.. -ведут себя одинаково..

Хм, а кто нить из знаменитостей на сегодняшний момент без грешка?У нас весь шоу-бизнес вообще то на скандалах построен :ap:

а я разве говорила что плохо? ab.gif

Не к тому был вопрос. Наличия богатых родителей еще недостаточно для того, чтобы стать известной. Так вот чем Пэрис провинилась - не могу понять.)Мозги то у нее все таки есть.

на самом дела, что Перис, что Собчак - для меня ассоциии руется с чем то пошлым, с "грязным бельем", сплетнями, скандалами - а всего этого я не люблю, соответственно и их тоже.. вот и все

По поводу Собчак вставлю свои пять копеек: она мне не нравится тем, что всюду трещит о своей образованности и начитанности, а по факту считает (это из интервью цитата), что *нет ничего плохого в том, чтобы послать человека в пешее эротическое путешествие, раз он того заслуживает, прямолинейность- это хорошо, а мат иной раз - лучший способ выразить свое негодование*.

вот с этого и надо было начинать;) согласна, -пожмем друг другу руки?))

мир, дружба, жвачка :ad:

Не люблю Никиту Джегурду и Алексея Панина. Их точно не сравнишь с советскими актерами.