Перейти к содержанию
Man007

Хотелка

Рекомендуемые сообщения

Мокрый Майор,

усё таки проблема для меня.... :blink:

Поделиться сообщением

Мокрый Майор,

усё таки проблема для меня.... :blink:

Вы уж простите меня милостиво, Сударыня, но в чем именно она выражается? Ни за что не поверю в отсутствие специалистов и желающих...

:blush:

Поделиться сообщением

А я ая хочу пойти на Йогу а мне лень от компа оторваться и ужо опаздываюж

Все побегу

Поделиться сообщением

Хочу уснуть лет на пятсот :)

Вот халтурщик! А форум кто будет модерировать? Пушкин?.. :P

Поделиться сообщением

А я ая хочу пойти на Йогу а мне лень от компа оторваться и ужо опаздываюж

Все побегу

Сударыня, а что же Вам мешает прямо перед монитором, скажем, завязаться в позу лотоса?.. ;)

Поделиться сообщением

Ой... человек такое ненасытное существо, ему всегда мало. Вот вроде много у меня всего есть, а я хочу еще ))) Хочу разнообразить личную жизнь, 2 недели одиночества уже поперек горла стали. Хочу забить на универ, а нельзя, учиться надо... И вообще, хочу на родину, к родителям, а то что я тут одна ошиваюсь :( Это мои основные "хотелки", а сколько еще ((( Эх, где бы Джинна взять, чтобы хоть 3 желания исполнил <_<

Поделиться сообщением

Мокрый Майор, ну мне инструктор пока нужен...

С удовольствием окажу Вам любую помощь и поддержку, Сударыня. Правда, с лотосами, фикусами и прочей флорой у меня не особенно. Но вот в любой из трех десятков морских узлов помогу Вам завязаться. И затянуться.

И что примечательно, добрая половина узлов - "мертвые". То есть развязыванию не подлежат, только разрубанию...

:1126966516:

Поделиться сообщением

Ой... человек такое ненасытное существо, ему всегда мало. Вот вроде много у меня всего есть, а я хочу еще ))) Хочу разнообразить личную жизнь, 2 недели одиночества уже поперек горла стали. Хочу забить на универ, а нельзя, учиться надо... И вообще, хочу на родину, к родителям, а то что я тут одна ошиваюсь :( Это мои основные "хотелки", а сколько еще ((( Эх, где бы Джинна взять, чтобы хоть 3 желания исполнил <_<

Сударыня, Вы попали туда, куда нужно. Именно джиннов здесь - хоть завались. Брось камень - в джинна попадешь. Плюнь - в ученика волшебника.

Итак, чего изволите в первую очередь? Снести ННГУ до фундамента? С разбегу разнообразить личную жизнь? Послать Вас к матери? Выбирайте!..

:P:P:P

Поделиться сообщением

ННГУ :)

Ага. А диплом Вы себе в подземном переходе на Курской-кольцевой покупать будете? Или полагаете, что нам тут, на форуме, нужен тупой, необразованный и дремучий Админ?

:blush: :P :blush:

Поделиться сообщением

Сударыня, Вы попали туда, куда нужно. Именно джиннов здесь - хоть завались. Брось камень - в джинна попадешь. Плюнь - в ученика волшебника.

Итак, чего изволите в первую очередь? Снести ННГУ до фундамента? С разбегу разнообразить личную жизнь? Послать Вас к матери? Выбирайте!..

:P:P:P

Ой... Вот посылать к матери не надо :D

Поделиться сообщением

Мокрый Майор, ЭЙ там Вы волшебник сделай так чтобы я экзамен уже сдала на конец ... ТОгда у мя свободное время хоть появиться )))) Эх гулять я хочу очень

Поделиться сообщением

Мокрый Майор, ЭЙ там Вы волшебник сделай так чтобы я экзамен уже сдала на конец ... ТОгда у мя свободное время хоть появиться )))) Эх гулять я хочу очень

А давайте сюда вашего преподавателя, Сударыня! И я на ваших же глазах выверну его мехом внутрь...

:blink: :P :blink:

Поделиться сообщением

хочу наконец перестать болеть. надоело дома в инете сидеть :(

Меньше романтикой при +2 надо заниматься :P

Поделиться сообщением

Меньше романтикой при +2 надо заниматься :P

в том то и дело что не было этой романтики уже давно... с ней я бы не заболела, я бы закалилась :(

вернее она была, но не при плюс 2 :lol:

Поделиться сообщением

Есть хочу.......... :(

Домой хочу........... :(

Весну хочу......... :(

Зарплату хочу......... :(

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы перестала болеть шея и я наконец смог поворачивать голову влево... :(

даже не знаю в какой такой позе я спал, чтобы так влипнуть...

больно

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы перестала болеть шея и я наконец смог поворачивать голову влево... :(

даже не знаю в какой такой позе я спал, чтобы так влипнуть...

больно

это тебя продуло, а не спал в позе... погрей полечись и пройдет. а впредь не читай на полу нагишом труды Сократа с открытой форточкой :lol:

Поделиться сообщением

holiday МЁД, вот и папаня так сейчас сказал, сижу укутанный, с шарфом на шее (((

а чем прогревать лучше, подумал может смешать теплую воду со спиртом и сделать компресс.

Поделиться сообщением

holiday МЁД, вот и папаня так сейчас сказал, сижу укутанный, с шарфом на шее (((

а чем прогревать лучше, подумал может смешать теплую воду со спиртом и сделать компресс.

Мирро, тебе компрессы вовсе не нужны...........надо какую нить согревающую мазь, ей растирать твою многострадальческую шею, здесь ничего другого и не придумаешь...............можно конечно сделать легкий массаж, надо чтобы твой защемленный нерв, быстрее освободился, а чтобы это сделать, надо просто ускорить кровообращение в этом месте................так что лечись!

Поделиться сообщением

kim, так я не понял, так это простуда или защемленный нерв? или одно следствие другого?

Поделиться сообщением

kim, так я не понял, так это простуда или защемленный нерв? или одно следствие другого?

Тебя продуло, и твой нерв защемился! :blink: Если у тебя еще и простуда (например: температура, насморк, слабость, и т.д.) то ваще пипец, надо одеваться теплее!!! А вапще это абсолютно разные понятия, одно от другого не зависит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти