Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Man007

Хотелка

Recommended Posts

Мокрый Майор,

усё таки проблема для меня.... :blink:

Мокрый Майор,

усё таки проблема для меня.... :blink:

Вы уж простите меня милостиво, Сударыня, но в чем именно она выражается? Ни за что не поверю в отсутствие специалистов и желающих...

:blush:

А я ая хочу пойти на Йогу а мне лень от компа оторваться и ужо опаздываюж

Все побегу

Хочу уснуть лет на пятсот :)

Вот халтурщик! А форум кто будет модерировать? Пушкин?.. :P

А я ая хочу пойти на Йогу а мне лень от компа оторваться и ужо опаздываюж

Все побегу

Сударыня, а что же Вам мешает прямо перед монитором, скажем, завязаться в позу лотоса?.. ;)

Мокрый Майор, ну мне инструктор пока нужен

Ой... человек такое ненасытное существо, ему всегда мало. Вот вроде много у меня всего есть, а я хочу еще ))) Хочу разнообразить личную жизнь, 2 недели одиночества уже поперек горла стали. Хочу забить на универ, а нельзя, учиться надо... И вообще, хочу на родину, к родителям, а то что я тут одна ошиваюсь :( Это мои основные "хотелки", а сколько еще ((( Эх, где бы Джинна взять, чтобы хоть 3 желания исполнил <_<

Мокрый Майор, ну мне инструктор пока нужен...

С удовольствием окажу Вам любую помощь и поддержку, Сударыня. Правда, с лотосами, фикусами и прочей флорой у меня не особенно. Но вот в любой из трех десятков морских узлов помогу Вам завязаться. И затянуться.

И что примечательно, добрая половина узлов - "мертвые". То есть развязыванию не подлежат, только разрубанию...

:1126966516:

Ой... человек такое ненасытное существо, ему всегда мало. Вот вроде много у меня всего есть, а я хочу еще ))) Хочу разнообразить личную жизнь, 2 недели одиночества уже поперек горла стали. Хочу забить на универ, а нельзя, учиться надо... И вообще, хочу на родину, к родителям, а то что я тут одна ошиваюсь :( Это мои основные "хотелки", а сколько еще ((( Эх, где бы Джинна взять, чтобы хоть 3 желания исполнил <_<

Сударыня, Вы попали туда, куда нужно. Именно джиннов здесь - хоть завались. Брось камень - в джинна попадешь. Плюнь - в ученика волшебника.

Итак, чего изволите в первую очередь? Снести ННГУ до фундамента? С разбегу разнообразить личную жизнь? Послать Вас к матери? Выбирайте!..

:P:P:P

ННГУ :)

ННГУ :)

Ага. А диплом Вы себе в подземном переходе на Курской-кольцевой покупать будете? Или полагаете, что нам тут, на форуме, нужен тупой, необразованный и дремучий Админ?

:blush: :P :blush:

Сударыня, Вы попали туда, куда нужно. Именно джиннов здесь - хоть завались. Брось камень - в джинна попадешь. Плюнь - в ученика волшебника.

Итак, чего изволите в первую очередь? Снести ННГУ до фундамента? С разбегу разнообразить личную жизнь? Послать Вас к матери? Выбирайте!..

:P:P:P

Ой... Вот посылать к матери не надо :D

Мокрый Майор, ЭЙ там Вы волшебник сделай так чтобы я экзамен уже сдала на конец ... ТОгда у мя свободное время хоть появиться )))) Эх гулять я хочу очень

Мокрый Майор, ЭЙ там Вы волшебник сделай так чтобы я экзамен уже сдала на конец ... ТОгда у мя свободное время хоть появиться )))) Эх гулять я хочу очень

А давайте сюда вашего преподавателя, Сударыня! И я на ваших же глазах выверну его мехом внутрь...

:blink: :P :blink:

хочу наконец перестать болеть. надоело дома в инете сидеть :(

Меньше романтикой при +2 надо заниматься :P

Меньше романтикой при +2 надо заниматься :P

в том то и дело что не было этой романтики уже давно... с ней я бы не заболела, я бы закалилась :(

вернее она была, но не при плюс 2 :lol:

Есть хочу.......... :(

Домой хочу........... :(

Весну хочу......... :(

Зарплату хочу......... :(

Хочу, чтобы перестала болеть шея и я наконец смог поворачивать голову влево... :(

даже не знаю в какой такой позе я спал, чтобы так влипнуть...

больно

Хочу, чтобы перестала болеть шея и я наконец смог поворачивать голову влево... :(

даже не знаю в какой такой позе я спал, чтобы так влипнуть...

больно

это тебя продуло, а не спал в позе... погрей полечись и пройдет. а впредь не читай на полу нагишом труды Сократа с открытой форточкой :lol:

holiday МЁД, вот и папаня так сейчас сказал, сижу укутанный, с шарфом на шее (((

а чем прогревать лучше, подумал может смешать теплую воду со спиртом и сделать компресс.

holiday МЁД, вот и папаня так сейчас сказал, сижу укутанный, с шарфом на шее (((

а чем прогревать лучше, подумал может смешать теплую воду со спиртом и сделать компресс.

Мирро, тебе компрессы вовсе не нужны...........надо какую нить согревающую мазь, ей растирать твою многострадальческую шею, здесь ничего другого и не придумаешь...............можно конечно сделать легкий массаж, надо чтобы твой защемленный нерв, быстрее освободился, а чтобы это сделать, надо просто ускорить кровообращение в этом месте................так что лечись!

kim, так я не понял, так это простуда или защемленный нерв? или одно следствие другого?

kim, так я не понял, так это простуда или защемленный нерв? или одно следствие другого?

Тебя продуло, и твой нерв защемился! :blink: Если у тебя еще и простуда (например: температура, насморк, слабость, и т.д.) то ваще пипец, надо одеваться теплее!!! А вапще это абсолютно разные понятия, одно от другого не зависит.