Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Jedi

Сноуборд

Recommended Posts

Катается у нас кто-нибудь на сноуборде?

Я тут попробовал сегодня - море впечатлений и эмоций!

Без падений

Утром брал в прокате (400р/3 часа, можно брать и на поменьше :) ), потом поехал купил себе борд. Завтра поеду уже на своем! :)

Если есть желающие - присоединяемся: +7 905 666 39 82 ))

Катается у нас кто-нибудь на сноуборде?

Я тут попробовал сегодня - море впечатлений и эмоций!

Без падений

Первый раз - и без падений?!!

Сударь, заливать тоже уметь нужно... ;)

Блин, ошибся :)))

Хотел сказать что-то другое, уже не помню конечно что именно :)

Наверное то, что без травм (не считая ушибленной задницы :lol: )

Так что, не катается что ли никто вообще???

:rolleyes: Эх.... как же мы вчера отожгли на досках!!! :D

Ышо хАчу!!! Надо покупать доску однозначно, цена за прокат хоть и оправдана, но всё же бьёт по карману :( ... Хотя первый раз советую взять на прокат и понять твоё ли это?!

Я понял что моё... теперь не успокоюсь пока доску не куплю <_<

Сегодня сложно сидеть на работе, болит буквально всё, особенно спина.... но это приятная боль :)

:1126965427:

:rolleyes: Эх.... как же мы вчера отожгли на досках!!! :D

Ну как, друг мой, угомонились?.. :P

Ну как, друг мой, угомонились?.. tongue.gif

Он угомонился :)

По крайней мере до следующего сезона ;)

Он угомонился :)

По крайней мере до следующего сезона ;)

Ну, обычно, больные в этом направлении на всю голову летом просто меняют обычные доски на доски с колесиками. Разница лишь в том, что зимой ты падаешь лицом пусть и в холодный, но не очень твердый снег, а летом - пусть и в теплый, но отнюдь не мягкий асфальт. Вот, у меня в соседях такой ненормальный. Зимой еще ничего, а как лето - начинает страдать "асфальтовой болезнью". Иногда даже жутко на него смотреть. Господи, кто ж тебя так? "Дык, это... Ехал, значица, никого не трогал. И вдруг асфальт кя-а-ак встанет, и кя-а-ак даст мне по харе!.."

:huh: :blink: :huh:

Всегда хотела научиться....

постоянно напрашивалась взять меня с собой... но как только наступал день поездки - меня фиг уговоришь и заташишь в машину, чё то останавливает....боюсь наверное

чё делать то?

Всегда хотела научиться....

постоянно напрашивалась взять меня с собой... но как только наступал день поездки - меня фиг уговоришь и заташишь в машину, чё то останавливает....боюсь наверное

чё делать то?

Ничего не нужно делать, Сударыня! Это не Вы сами, это Вас Всевышний своевременно одерживает и охолаживает. Руки-ноги целы, личико - хоть прямо сейчас непорочную Магдалину пишу. Вам что, это мешает? Вам обязательно хочется гипс, больничную палату, гирю на ногу, пластические операции стройной колонной?..

жду не дождусь когда же зима :1126966351: … обожаю горные лыжи для меня это просто «наркотик» один раз попробуешь больше не слезешь с горных лыж…. Благо я живу в городе где очень много горнолыжных курортов катайся не хочу, вот все лето деньги откладываю на катание, а зимой отрываюсь по крупному… может кто слышал такие горнолыжные курорты как «сарачаны» «яхрома» «волен»

А у меня в последнее время тоже загорелось научиться на сноуборде кататься.

Кто-нибудь знает, где у нас возможно на нем покататься? И сколько будет стоить взять сноуборд на прокат? И почем и где можно свой сноуборд купить?

Привет! Я катаюсь на горных лыжах, что думаю не менее интересно чем на сноуборде...Увлекаюсь уже года три. Вот ссылка: http://www.habarskoe.ru/ тут и покататься и в прокат можно взять. Удачи! :)

жду не дождусь когда же зима :1126966351: … обожаю горные лыжи для меня это просто «наркотик» один раз попробуешь больше не слезешь с горных лыж…. Благо я живу в городе где очень много горнолыжных курортов катайся не хочу, вот все лето деньги откладываю на катание, а зимой отрываюсь по крупному… может кто слышал такие горнолыжные курорты как «сарачаны» «яхрома» «волен»

Привет! Увлекаюсь горными лыжами и этой зимой хочу съездить в "Яхрому". Хотелось бы знать, какие там склоны, какие цены на подъёмники?

Привет! Я катаюсь на горных лыжах, что думаю не менее интересно чем на сноуборде...Увлекаюсь уже года три. Вот ссылка: http://www.habarskoe.ru/ тут и покататься и в прокат можно взять. Удачи! :)

Спасибо! Но тут цены уж больно крутые. Это место повидимому больше для людей с высоким достатком и для корпоративных клиентов, для организаций которые заказывают отдых своим сотрудникам.

А где бы найти что-то более доступное для обычных людей?

Кто-нибудь знает, где у нас возможно на нем покататься? И сколько будет стоить взять сноуборд на прокат? И почем и где можно свой сноуборд купить?

В парке "Швейцария" - дают борды на прокат, там же и катаются.

По ценам - не знаю.

20.11.2007.

Алена Кулешова(г.Озерск,дочь моей подруги) на Кубке Европы в Абзаково заняла второе месо в слаломе-гиганте.Просто в слоломе-3 место.

1место-Болдыкова(Новосибирск)

2 место-Австрия.

В парке "Швейцария" - дают борды на прокат, там же и катаются.

По ценам - не знаю.

А где именно в "Швейцарии"? Ближе к какой остановке?

"Медицинская".

Спасибо! Но тут цены уж больно крутые. Это место повидимому больше для людей с высоким достатком и для корпоративных клиентов, для организаций которые заказывают отдых своим сотрудникам.

А где бы найти что-то более доступное для обычных людей?

Есть ещё одно место для катания, это под Трамплином( на гребном канале), прокат тоже там есть (200 рублей час), цены наверно везде примерно одинаковы...

Я поддерживаю любителей сноуборда, захватывает очень, это точно как наркотик,один раз попробывал и подсел :) :) Ездили на Эльбрус в том году, брали на прокат сноуборды очень даже и недорого вышло :) В этом году хочу попробывать горные лыжи, подготовился основательно, даже купил себе в "Созвездие красоты" термобелье шерстяное Cratex - мужские брюки,друг посоветовал, который уже давно катается говорит нормально ничё не мерзнет :) :) :) Куда посоветуете поехать?

Я поддерживаю любителей сноуборда, захватывает очень, это точно как наркотик,один раз попробывал и подсел :) :) Ездили на Эльбрус в том году, брали на прокат сноуборды очень даже и недорого вышло :) В этом году хочу попробывать горные лыжи, подготовился основательно, даже купил себе в "Созвездие красоты" термобелье шерстяное Cratex - мужские брюки,друг посоветовал, который уже давно катается говорит нормально ничё не мерзнет :) :) :) Куда посоветуете поехать?

А где это "Созвездие красоты находится"?

А как Ваше отношение к лыжникам господа сноубордисты??

А как Ваше отношение к лыжникам господа сноубордисты??

Если верить фильму "Елки", то они друг с другом не дружат :ag: