Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Grammy

За какой игрой вы провели больше всего времени?

Recommended Posts

Готика 1, 2 (и Ночь ворона) и наконец 3! Ура! У меня третья гота без тормозофф! :rolleyes: :lol::P

Kiva, - вау, Кива, фанатка Готики ???? Вау. Вау. Не женская нифига игра.

Т.е. по сложности Симс превосходит в несколько раз.

Уважаю !

Сам прошел полностью вторую часть. Игра с шикарной атмосферой, очень глубокая и интересная.

Чего стоят пробежки по ночному лесу... остановки у костра... музыка... ааа... классная гира !

А третья не зацепила.

Варкрафт и была бооее старая версия старкрафт :(

Как не женская? Очень даже. Славный маленький живописный мир. Стайки зверят в лесу. Мошкара всякая... :rolleyes:

А собирание душистых трав и ягод? Разве это не есть женское занятие? А потом варить из них различные эссенции-элексиры... :rolleyes:

А отсутствие огнестрельного оружия? Что может быть прекраснее, чем поразить врага красивым серебристым мечем, сделанным своими руками... Эх, рукоделие... :rolleyes:

Ну, а какой же девушке не мечтаеться о храбром и мужественном принце (пусть даже из колонии :D, если кто сюжет знает :D )? И вот он бежит перед тобой, бежит, бежит, бежит... И ты смотришь на мир из-за его мускулистой спины... :rolleyes:

А магические заклинания и руны вообще делают жизнь героя похожей на сказку... :rolleyes:

Admin, на счёт третьей - ты, конечно, прав. Она намного хуже. И чем-то похожа на Обливион или Морровинд. Но ведь ничего более готообразного, кроме нее сейчас больше нету... :(:unsure:

Kiva, - геймерша :) :)

А не страшно было играть ?

А во что еще любишь играть ?

Kiva, - геймерша :) :)

А не страшно было играть ?

Admin, мне страшно до жути только в Сайлент Хилл играть. Мой первый Сайлент на Сони Плейстешн еще был. Я тогда еще была незамужняя-бездетная... Так мы ночами с моим бойфрендом с фонариком бродили по этому мрачному городу, заходили в школы-больницы-бары... А когда реальность изменялась... аж мурашки по коже... жуть ... И самый страшный эпизод: идешь среди шкафчиков, вдруг слышишь лязг и вой, видишь как шкафчик дергается (как будто там кто-то заперт и пытается выбраться), набираешься смелости, открываешь - пусто...

Но привлекала эта игра не кошмарами-страхами, а своей загадочностью и таинственностью. Тогда она была ни на что не похожа и очень интересна. :rolleyes: Тогда она была моей любимой игрой. :rolleyes:

Прошло несколько лет, и я купила Сайлент Хилл 2 - уже на ПК. Но играть, увы, не смогла - мой муж не разделяет интереса к этой игре, а играть одной мне было страшно (реально страшно :blush: ). И я переключилась на славную милую Готику, и до сих пор в нее играю. :rolleyes: :D:P

Kiva, - круто.

а в Resident Evil играла наверное то же на приставке ?

Я вот в единственное что боялся играть - это был The 7 Guest - 7 Гость,

ух и страшная была игруля, один вообще в нее не играл :)

Тебе я думаю очень должна полюбится игра - Fable, похожа на Готику, интересная, самобытная,

красивая. Так что рекомендую.

а в Resident Evil играла наверное то же на приставке ?

Ага-ага! Там тоже страшновато было. Когда Нимизис (или как там его) проламывал стены и выходил с базукой... Брррр! :D

Тебе я думаю очень должна полюбится игра - Fable, похожа на Готику, интересная, самобытная, красивая. Так что рекомендую.

Слышала про такую игру. И купила где-то год назад. Только вот она у меня не идет... Пиратка, блин. :(

Kiva, - покупай лицензию :)

Или могу тебе ее переписать, у меня лицензия от 1С есть, отличный перевод.

В игры играю ТОЛЬКО лицензионные, потому как пиратка может либо просто не идти, либо просто убивать всю атмосферу переводом...

Готика 2- от Акеллы, перевод отличнейший.

Cписок игр претендующих на звание лучших игр года:

18 Сентября World In Conflict

28 Сентября Enemy Territory: Quake Wars

28 Сентября TimeShift

9 Октября Half-Life 2: Episode Two

15 Октября Painkiller: Overdose

26 Октября F.E.A.R.: Perseus Mandate

30 Октября Hellgate: London

30 Октября Need For Speed: ProStreet

5 Ноября Call Of Duty 4: Modern Warfare

13 Ноября Assassin's Creed

13 Ноября Brother In Arms: Hell's Highway

16 Ноября Сrysis

вобщем наиграемся в аут (если у всех всё пойдёт ) :)

Т.е. по сложности Симс превосходит в несколько раз.

Уважаю !

Admin, а меня на Готику2, в свое время, подсадила именно девчонка. Она сама прошла игру полностью и принесла свою пиратку в наш магазин, где мы, парни, ей и увлеклись. Не часто можно встретить девушку, с которой чаще болтаешь не о жизненных буднях и романтике, а о компьютерных играх.

Герои 3!

Футбольный Менеджер 2006

и

FA Premier League 2002

Вот в эти игры я сидел и играл долго до утра до часов 7-8!! каждый день!

Само собой, когда не надо было на учебу =)

Дольше всего - Elite 128 (ZX-Spectrum) - это было погружение на года два подряд :)

Вторая - Fallout 2 (поскольку второй фоллаут у меня появился одновременно с первым, то первый как-то просто прошёл, а второй - прошёл, ещё раз прошёл, ещё раз прошёл, ещё походил и т.д .....)

Мне очень стыдно не смейтесь пожалуйста))

СИМС2

да да да

Фу ну вот и призналась

В последнее время много времени просиживаю над игрой Гол не знаю почему наверное чемпионат завел меня так! Там для того что бы один гол забить 9 попыток дают.

:ab: А гол это пародия на наше Евро))Сделаем Испанцев)) :aq:

самая долгопроходимая игра у меня это - Final Fantasy 10 - часов около 250 проходила, лет 5 назад..

на компе долго проходила -Sacred(Князь Тьмы+Подземелья Анкарии)..

Тащусь от FlatOut 2, Call of duty и Prey, проходил все их версии по несколько раз. :ay::ay::ay:

Скажу вот что последний визит на форум был 2 года назад) И как вы думаете что я делал эти 2 года? играл в Rising Forse Online и до сих пор играю. так что это самая долгая игра в которую я играл и играю) :ae:

Need for speed carbon, GTA San Andreas - старые, но рульные))

NFS Underground - на все времена :) Когда есть время, пытаюсь осуществить давнюю задумку - пройти ее на всех машинах на максимальной сложности.

Скажу вот что последний визит на форум был 2 года назад) И как вы думаете что я делал эти 2 года? играл в Rising Forse Online и до сих пор играю. так что это самая долгая игра в которую я играл и играю) :ae:

Аааа.Самая жестокая и безжалостная онлайн игра. :af: Не каждому под силу она.Сложная. :af: 2 года играл?Значит на прем раскошеливался ты все время. :af: И всяко не один аккаунт уже у тебя там.Я месяцок с премом погамал в нее. :af: До 45 лвл прокачался,и наскучило что-то. :af: Надоело одним и тем-же заниматся там все время. :af: Только качаюсь и фармлю с танками.Я Каратель по профе.Акрет.Железки рулят. :af: Наскучило однообразие.Голову на этом я тогда совсем потерял.К счастью я отделался от этой игры.А вот тебя в конец видать эта игра засосала.Нервов наверно на ней много ты потратил.Ладно.Привет с сервака Trian. :af: Так по теме.За какой игрой я провел больше всего время???За сериями игр Final Fantasy конечно. :af:

1)NFS Underground прошел 4 раза..последний раз был самый долгий-сложный режим и с механикой

2)GTA

3)ну а в контру играю уже лет 5 :ab:

не по убыванию, но все же =)

Fallout 3

Герои 3

Warcraft

NFS=))))

S.T.A.L.K.E.R.

и всякие маленькие флэшечки люблю=-)

Fallout 2

Lineage II

Вот мои любимчики игры легенды, а на работе самая играбельная Косынка )))