Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Мокрый Майор

Чемпионат России - 2007

Кто станет чемпионом России по футболу в 2007-м году?  

7 members have voted

1. 1. Определяем будущего чемпиона.

• ЦСКА
      1
    • Спартак (Москва)
      1
    • Локомотив (Москва)
      1
    • Зенит (Санкт-Петербург)
      4
    • Кто-то другой
      0

Recommended Posts

До начала нового чемпионата страны остаются считанные дни.

Поскольку я немного глубже, чем кто-либо из форумчан, нахожусь в теме, а кроме того, знаю многие подковерные интриги, то имя следующего чемпиона готов предсказать с большой долей вероятности.

Но пока промолчу, и хочу посмотреть и почитать, что Вы думаете об этом...

Знаете,я пожалуй кину монетку в пользу победы ЦСКА.Армейцы и так были очень сильны в предыдущем сезоне,а теперь,за счёт новых игроков их уровень должен подняться ещё выше.Мне очень понравилась их игра на"Кубке Первого",где они показывали довольно уверенную игру.Но потом,что-то определённо пошло не так.Две неуверенные игры с Макаби и как итог вылет из кубка УЕФА,проигрыш Крыльям Советов...Но ЦСКА всё равно сумел перенастроиться и,сегодня,очень уверенно переиграл Спартак в финале"Суперкубка",чему я сильно рад,хоть и очень положительно отношусь к Спартаку.

Полагаете, друг мой, еще нет власть имущих людей, которых бы два подряд чемпионства ЦСКА, мягко говоря, слегка покоробило?..

Почему же,такие люди конечно же есть.Я думаю,и Локомотиву,и Зениту,и Спартаку это может быть вполне посиламв новом сезоне!Как верно подметил Валерий Георгиевич Газаев: "Тем и прекрасен футбол, что он полон сюрпризов"

Почему же,такие люди конечно же есть.Я думаю,и Локомотиву,и Зениту,и Спартаку это может быть вполне посиламв новом сезоне!Как верно подметил Валерий Георгиевич Газаев: "Тем и прекрасен футбол, что он полон сюрпризов"

Ну, вообще-то Валерий Георгиевич Газзаев считается в нашем футболе одним из лучших специалистов по предварительному недопущению сюрпризов на поле. Еще со времен работы во Владикавказе. Хотя подчас он действительно очень красиво говорит...

Кстати, у Газзаева-футболиста была своеобразная привычка. Он ведь был нападающим, и, как все наши нападающие, любил с двух метров засадить выше пустых ворот. Например, Олег Блохин в подобных случаях сразу же удивленно склонялся к бутсам и начинал их незамедлительно перешнуровывать. Мол, это ни фига не я, это амуниция виновата. А вот Газзаев после таких промахов сразу же хватался за свой нос. Словно именно там находился сбившийся целеуказатель...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

майор, ну давайте выкладывайте что вам там известно. Кто будет чемпионом, по-вашему? И какие у этого причины?

Я считаю, что ни Спартак, ни ЦСКА не станет чемпионом в этом году, если чего-то не изменится кардинально. ЦСКА выдохся и с этим составом и этой системой игры ничего большого добиться не сможет. Спартак тоже слабоват и "бренд" спартака сегодня в разы сильнее игры, которую он показывает. Две игры это подтвердили, крайне неуверенная победа над Динамо, и полное бессилие с дисциплинированной обороной Амкара, который на выезде в москву играл на ноль и справился с этой задачей на все 100%, а в конце Дуймович просто простил спартак не забив с выхода один на один.

ЦСКА одержало домашнюю победу над Рубином (кстати, сила Рубина остаётся загадкой, то есть понятно, что он слабже, чем в прошлом сезоне, но вот насколько?), я считаю, во многом благодаря липовому пенальти. А в матче с Динамо ведя в счёте 1:0 и при том, что соперники остались в десятером (после удаления Фернандеса), видимо присматривали уже себе место вверху таблицы, и получили плюху от Руслана Пименова.

Зенит хорош, ничего не скажешь. Мне понравился. не терпится посмотреть как впишется в схему Домингес, если Адвокат сумеет сделать это гармонично, то атака зенита приобретёт чемпионские очертания. А вот защитная линия выглядит по слабее. Первые два матча у команды не было баланса, при 4х забитых - 3 пропущенных. Но баланс как раз можно поправить и довольно быстро. Зенитовцы должны вынести спартак в питере в 3ем туре.

Болею за Локомотив и соответственно ставлю на него. хотя он пока далеко не так силён как мне хотелось бы.

майор, ну давайте выкладывайте что вам там известно. Кто будет чемпионом, по-вашему? И какие у этого причины?..

Неужели еще не видно, кого в этом году в чемпионы тянут?.. :huh:

Майор, да не знаю видно-не видно, что у вас за привычка говорить загадками?

Вы напишите, а потом мы посмотрим, стоит чего-то ваша информация или это просто предположение.

Кроме коней и мяса на моей памяти никогда никого никуда не тянули.

А мы кубок взяли, и если не будем прощять соперников как в матче в Питере, то и чемпионство будет за нами. ЛОКО - ВПЕРЁД!

Майор, да не знаю видно-не видно, что у вас за привычка говорить загадками?

Вы напишите, а потом мы посмотрим, стоит чего-то ваша информация или это просто предположение.

Кроме коней и мяса на моей памяти никогда никого никуда не тянули...

Да уж, друг мой... И где же Ваши глаза, если Вы не видите, как команду с родины нашего президента спят и видят чемпионами?..

И не станут они таковыми только в случае крайнего собственного дебилизма и тренерской убогости Дика Адвоката.

Ну, ближе к осени увидите...

Тут и с хоккеем тоже интересные нюансы происходят. В питерский СКА в этом межсезонье столько денег впрыснуто, что наши многолетние финансовые лидеры - "Ак Барс" и "Авангард", - при всех своих неуменьшающихся бюджетах выглядят по сравнению СКА как привокзальный бомж по сравнению с Абрамовичем. Правда, как показывает хоккейная практика, резкий вспрыск под результат больших финансовых средств приводит к результату обратному, сильному разочарованию и последующей постановке раком всего клубного руководства...

Да, Зенит сильно прибавил благодаря деньгам Газпрома, вот только игроков напокупали, а собрать воедино команду не могут! Так что ваш, Мокрый Майор, вариант с "тренерской убогостью Адвоката" вполне вероятен.

Газпрому нужен клуб топ-уровня, но добиться одними капиталовложениями они этого, скорей всего, не смогут. Разве что судей начнут покупать...

""Да уж, друг мой... И где же Ваши глаза, если Вы не видите, как команду с родины нашего президента спят и видят чемпионами?..""

Да ладно вам. Кто спит и видит? Владельцы и инвесторы клуба? Так это понятно, то же самое и с ЦСКА и со Спартаком. Или кто? российский футбольный союз, коллегия футбольных арбитров? Докажите. что где-то подусживают Зениту явно или ещё что-то?

Да, вваливают огромные бабки. Но что в ЦСКА бабок не вкладывают что ли? Меньше, скажете. может быть. бабки вкладывают во всех, вон был период в Динамо какие финансы влили, и всё бестолку.

Да что Динамо, у нас в Спартаке НН был бюджет больше чем у Нальчика, а толку-то?

""И не станут они таковыми только в случае крайнего собственного дебилизма и тренерской убогости Дика Адвоката.""

Ну, так можно сказать и про ЦСКА, и про Спартак.

Вобще под словом "тянут" как-то обычно понимается нечто слегка негативное, нечестное, незаслуженное. А вваливание бабок - соответствует правилам и обычаям современного футбола.

У Зенита есть шансы стать чемпионом. Но если Адвокат поставит игру, Зенит засияет всеми красками, вы что же скажете, что его вытянули в чемпионы? Если зенит показав хорошую игру в честной гонке обойдёт своих конкурентов, это что же его "вытянут", по-вашему?

А так если бы сейчас я попытался ответить на вопрос, станет Зенит чемпионом, или нет, то я бы скорее ответил "нет".

Но дождёмся осени и посмотрим.

Итак Зенит чемпион... :D

По-моему, я об этом заявил со всей определенностью еще в марте. Но мне почему-то никто не поверил...

Или все продолжают считать, что все произошло случайно, и до последнего тура было ничего не ясно? (Хи-хи - два раза)

По-моему, я об этом заявил со всей определенностью еще в марте. Но мне почему-то никто не поверил...

Или все продолжают считать, что все произошло случайно, и до последнего тура было ничего не ясно? (Хи-хи - два раза)

Ну теперь то это свершилось...

и тепереча их можно с этим и поздравить... :D

Можно долго говорить, куплено чтото или нет,

но факт остается фактом!

Спартак за несколько туров вел 5 очков! у Зенита,

и только их оплошность позволила Зениту стать Чемпионами!

+ игра в Сатурне, они не "слили" а могли даже забить на 89 минуте!

Спасибо Домингесу!