Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Мокрый Майор

"Солдаты", "Прапорщик"

Recommended Posts

Тут в голосование по определению самых плохих сериалов включили "Солдат". Неужели он настолько плох? Неужели полностью изжил себя?

Скоро отдельными частями (как, например, "Прапорщик") выйдут истории про Смалькова и Эвелину, про Колобкова и его женщин.

По-моему, сам фильм по качеству работы всех его участников ближе к формату кинотеатров, нежели к сериалам. И уж точно не самый плохой из ныне присутствующих на наших экранах.

А что Вы думаете по этому поводу?

Изображение

Мне нравятся "Солдаты". Смотрел долгое время. По несколько раз почти все серии.

Скажу так - на 4,5,6 частях было неинтересно. Просто сценарий не тот мне кажется. 1,2,3 части - просто супер!!! Начиная где-то с 8-ой части стало более-менее нечего. Однако Алексей Маклаков (Шматко) лучше всего играл именно в 1-2-3 частях. Сериал чисто про Шматко (тот, где его жена в секте и он ее искал) мне тоже понравилась, однако формат другой.

Ну, вообще-то я в компании таких же экс-КВНщиков и писал сценарий "Прапорщика". И тетя Роза полностью рождена мною - от первого слова до последнего.

А сейчас, к слову, той же веселой гоп-компанией пишу 15 и 16 части "Солдат", а также отдельные ответвления, вроде "Прапорщика" - только на этот раз про Смалькова и Эвелину, а также про Колобкова и его женщин...

Так что прошу в моем присутствии о сериале матерно не выражаться - нос сломаю...

:P:D:P

Солдаты-просто супер! Приколы Шматко становятся просто крылатыми фразами! Посмотреть серию и не засмеяться очень проблематично, т.к. кто-нибудь да и выкинет что-нибудь смешное!

смотрю солдатов, мне нравиться есть над чем посмеяться, есть где задуматься, есть конечно вещи что я не понимаю но думаю это из за того что я не был в армии, а так сериал хороший.

Мокрый Майор угрозы на счет сломоного носа зачем млин народ тога распугаешь :(

Солдаты! Супер! было... когдато,

перестал смотреть на сезоне, когда у Шматко появился автомобиль

Понял, что уже не о том сериал, но иногда попадаю, если нечего смотреть, как фон включено

Первые три-четыре сезончика *Солдат* - ничего. Обыкновенный середняк, но смотреть все таки можно (без желания плюнуть в экран). Все дальнейшие попытки продлить этот сериал - чистая коммерция (причем где то начиная с 8-9 сезона - уже и в этом смысле провал судя по рейтингам). Вобщем, не гуд.

По поводу *Прапорщика* - как отдельная история вроде бы очень даже ничего. Есть и забавные моменты, и правда жизни. Конечно не гениально, но вполне прокатит.

Истории про *Колобкова и его женщин*(с)? - Чушь на постном масле.

А сейчас еще и *Дембельский альбом* в показ запустили. Мол *А давайте мы поможем вам вспомнить все то, что вы еще не успели забыть*, ага :ay: