Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up

Recommended Posts

Третьи герои были лучшими. Сколько времени за компом провел! а потом вышли четвертые. Но они не были играбельными и мы их забросили. пятых не покупал и не стану покупать. Лучшеб выпустили что-нить типа третьих.

А....хм....вапросик есть если ты не покупал 5-х Героев как ты можешь их критиковать? :blink:

По каким ета критериям?

Герои 5 оч неплохая игра мне лично понравилась :D , приятная графика плюс добротный геймплей ИМХО. :1126965427:

А....хм....вапросик есть если ты не покупал 5-х Героев как ты можешь их критиковать?

По каким ета критериям?

а где ты видишь, что я их критикую? :blink: Просто говорю что не покупал и не стану покупать. После неудачных четвертых интерес к этой серии игр попроту упал.

а где ты видишь, что я их критикую? :blink: Просто говорю что не покупал и не стану покупать. После неудачных четвертых интерес к этой серии игр попроту упал.

Ну ептеть...... тогда раз ета была не критика то лады.......хотя в твоих словах читалось ,что "3 часть супер,а мол остальные Г".

Далее.....не играть в 5 часть серии из за типо провала 4........ну не знаю как бы глупо :1126965427:

Видь в пятой части игра сменила ОЧ многое начиная командой разработчиков заканчивае движком ;)

Я стобой полностью согласен 4 у них были до жути отвратительны, но зачем так говорить о 5-тых. В 5-тых очень хорошо проработана графика и сама система боя для новечка этой игры покажется очень простой и легко проходимой. Ну конечно нельзя забывать о 3-тих героях :)

А я в 4-х люблю сценарии править :D . Надаешь герою всяких навыков до 40 уровня, парочку артифактиков и вперед.

Сценарии есть достаточно интересные и уже больше квест напоминают. Например в приложении Экскалибур я люблю ходить там, где один герой. Если герой сильный, то можно сразу сосредоточиться на выполнении заданий и текстовых подсказках. Некоторые написаны довольно интересным литературным стилем. Так что впечатление - как в сказку попала.

Всё присматривалась-присматривалась к темке... Это те самые герои, которые ходят-бродят города захватывают? Третьи - эте, где есть Оплот и мой любимый герой Элезар, изначально имеющий мудрость и интеллект, а да...еще Киррь - быстроходная дама. Вобщем, странно там как-то, вроде лицо героя вовсе не женственно, а по описанию дамаой оказывается. :lol: Люблю ходить-бродить, а битву включаю быструю, потому как неинтересно это для меня. Люблю артефакты - крылья ангела и сапоги-скороходы..... В четвертые не стала играть - объем всё убил. (Помните, кстати, Червей? Хорошая была игруха, а потом они выпустили объемных Червей, и всё этим испортили. Правильно тут сказал НеИгрок про то, что объем убивает играбельность.) :rolleyes:

А пятая как сильно отличается от третьей? Или пятую часть можно считать совершенно отдельной игрой совершенно другого стиля? :)

Ну незнай насчет имен. В разных приложениях их столько есть. Но игрушка красивая. Достаточно сбалансированная. Не глючит. Не знаю как в 5-х, но в отличии от Готики (я тут почитала пост про нее), не глючит и не вылетает. Всегда доходишь до конца, то есть с результатом.

И развить героя можно интересно, особенно это хорошо в компаниях. На каждом уровне герой становится сильней.

И артефакты интересные, красивые.

Во всяком случае я пыталась играть в Дисциплес (если правильно произношу). Там все хужее гораздо не удобнее.

Ну незнай насчет имен. В разных приложениях их столько есть. Но игрушка красивая. Достаточно сбалансированная. Не глючит. Не знаю как в 5-х, но в отличии от Готики (я тут почитала пост про нее), не глючит и не вылетает. Всегда доходишь до конца, то есть с результатом.

И развить героя можно интересно, особенно это хорошо в компаниях. На каждом уровне герой становится сильней.

И артефакты интересные, красивые.

Во всяком случае я пыталась играть в Дисциплес (если правильно произношу). Там все хужее гораздо не удобнее.

В Дисциплесе.....млин там все гараздо Гатичнее ИмХО.....проходил 2 часть за темных...так се на один разок погамаццо.Мне Герое больше по душе :)

KIVA Киррь вообщето мужчина :lol:

вот в чем прикол ходить продить по карте, ставя бои на автомат? :blink:

там же вся прелесть в тактике

я так поверю байкам, что женщина как вид (?!) больше для собирательства ягод наускана

ходют, собирают, чего собирают, зачем

ягодки побеждают

Отвечаю своим незатейлевым женским взглядом...

Не знаю как в 5-х, но в отличии от Готики (я тут почитала пост про нее), не глючит и не вылетает.

Пани К, ну Гота тож вроде не глючит... Хотя, совсем разные игры - не могу сравнивать. :)

KIVA Киррь вообщето мужчина

Славный Атомщик! Если в меню героя правой кнопкой мыши ткнуть на его портрет, то покажеться окошечка с историей героя. Там-то и говориться, что Киррь - женщина, и Турис!!! - женщина... Может быть, всё это трудности перевода, но тем не менее у меня так. :P:lol:

вот в чем прикол ходить продить по карте, ставя бои на автомат?

Тут всё просто. Мне интереснее строить здания в замках, путешествовать по карте, а сами бои скучны.... Не одна я такая, раз возможность автоматической битвы имеется. :D

Отвечаю своим незатейлевым женским взглядом...

Пани К, ну Гота тож вроде не глючит... Хотя, совсем разные игры - не могу сравнивать. :)

Вот и я почитала пост про Готику и захотелось тоже приобресть. Тем более раз не глючит...

В Дисциплесе.....млин там все гараздо Гатичнее ИмХО.....проходил 2 часть за темных...так се на один разок погамаццо.Мне Герое больше по душе :)

KIVA Киррь вообщето мужчина :lol:

Я тоже за темных люблю. Берешь двух оборотней и ни один лыцарь уже не страшен, у них иммунитет к смерти.

вот в чем прикол ходить продить по карте, ставя бои на автомат? :blink:

там же вся прелесть в тактике

я так поверю байкам, что женщина как вид (?!) больше для собирательства ягод наускана

ходют, собирают, чего собирают, зачем

ягодки побеждают

Я тоже некоторые сценарии с боями на автомате ходила. Особенно когда приходилось карты править. В Экскалибуре сценарии попадались глючные. Я поначалу злилась, а потом мне так понравилось их править... Но полностью сценарий сделать терпения не хватает, не одного месяца работа точно.

Привык к Героям третим!

Как загрузил, вообще не понял как играть!

Даже не поможет Четвертая переходная часть,

совсем все по другому!

Так пол часа помучился и выключил! :ak:

ИМХО, лучше третьих героев -только 3,5 :ab:

четвертые недоделанные какие то, а пятые... просто, я играла до них в демиургов, а контора их таже делала.. короче, меня разочаровало сходство миров ..даже ресурсы такими же кучками разбросаны были(((

но города в пятых, конечно, бесподобные по красоте и музыка отличная, но все как-то не то уже((

3 часть конечно долго радовала играли даже в ночных клубах, дома на горячем стуле в 4! После вышла 4 незнаю почему людям не нравиться но имхо лучше 3 части хотя бы тем что герой сам может за себя постоять а то и вообще прокачаться до такого лвл что ему и армия то ненужна. + очень понравились вампиры(как для любителя рассы трупов) графика тоже норм полуобьём после плоских 3 кажеться прикольным. заигрывались также на горячем стуле, проходили кампании, вообщем 4 часть мне полюбилась больше всех. герои5 реально разочаровали. Если кто то покупал демку пятых то там видно что тупо взяли герои 3 и на этот движок по максимому впихнули 3д графику и получилось тяп ляп. Вообщем 4 форева. но это лишь мое мнение )))

понравилась, очень хорошо построена игра, графика на высоте. да, третьих героев не переплюнули пятые, но четвертых точно обошли (имхо)

правда чтобы хорошо увидеть графику и компутер нужен соответствующий, но даже минимальная графика довольно неплоха

А мне не понравилось. Они ж с цивилизацией ее слили. И народная критика в мой адрес меня там раздражает. Фразы однообразны и назойливы. Так и хочется отключить их на фиг. Четвертые уютнее как-то что ли.

Heroes II - FOREVER !!!!

Нигде не видел столько любви и души у существ.

5 герои конечно красивые, и играть интересно, но самое то это 3. Я играю постоянно, всем моим друзьям тоже нравиться))

Heroes II - FOREVER !!!!

Нигде не видел столько любви и души у существ.

Фторые это точно руль я сам был в шоке когда играл в него после третьего, всё так доступно и понятно больше нет ни где не в какой другой части из серии героев :Laie_98:

5 герои конечно красивые, и играть интересно, но самое то это 3. Я играю постоянно, всем моим друзьям тоже нравиться))

Ни чё нормально, но я думаю скоро разработчики покажут Героев в новом цвете, вот это будит вещь а не игра :)

Да да да , герои III это классика!!!! ВОт с друзьями закончим ВУЗы и будем собираться на даче у камина и доигрывать старые сохранялки....хотя там работать все будем, некогда. Тогда на пенсии, точняк, на пенсии все сейвы добьем :ag:

ВОт с друзьями закончим ВУЗы и будем собираться на даче у камина и доигрывать старые сохранялки....

Да не будет этого сто пудов ) Со временем уже не помнишь че хотел построить -купить, на кого напасть...

Проще новую игру начать )

Да не будет этого сто пудов ) Со временем уже не помнишь че хотел построить -купить, на кого напасть...

Проще новую игру начать )

Конечно же согласен. Это я уж так...в шутку. Но там столько сейвов!!!! Реал все не знаешь что к чему и с какого....

кстати, есть игра браузерная, на подобие героев. Если честно, мне нравиться.....поначалу не привычно, а потом нормалек))) http://www.heroeswm.ru/ если кто будет регаться, в поле кто вас привел впечатайте Danzed-3 если не сложно))))