Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Evgeniy

Прошивка для PSP и Игры

Recommended Posts

Я смотрю подобное объявление уже есть, ну что, конкуренция никогда не помешает.

Прошивка: от 300 до 500. В зависимости от вашей нынешней версии.

В наличии имеется около 250 игр для PSP. От JRPG до Гонок. Фанатов MGS обрадую, имеются все части для PSP: MEtal Gear Acid, MEtal Gear Acid2, MEtal Gear PO, и замечательный интерактивный комикс.

В наличии множество новинок. Если вы заинтересовались, могу выслать каталог с играми.

Всего 26 DVD дисков. Стоимость 2000 рубликов. Если же вам не нужны все 250 игр, а нужно что то конкретное, то одна игра будет стоить от 150 до 200 рублей ( в зависимости от размера).

Если вы берёте оптом( все 250), то могу записать на болванки, или сразу на ваш жёсткий диск ( 120 ГГ). Если решили брать по одной игре, то созваниваемся, договариваемся, встречаемся и я вам перекачиваю с ноута интересующую вас игру.

Номер телефона: 89023081212

Спрашивать Евгения.

Я смотрю подобное объявление уже есть, ну что, конкуренция никогда не помешает.

Прошивка: от 300 до 500. В зависимости от вашей нынешней версии.

В наличии имеется около 250 игр для PSP. От JRPG до Гонок. Фанатов MGS обрадую, имеются все части для PSP: MEtal Gear Acid, MEtal Gear Acid2, MEtal Gear PO, и замечательный интерактивный комикс.

В наличии множество новинок. Если вы заинтересовались, могу выслать каталог с играми.

Всего 26 DVD дисков. Стоимость 2000 рубликов. Если же вам не нужны все 250 игр, а нужно что то конкретное, то одна игра будет стоить от 150 до 200 рублей ( в зависимости от размера).

Если вы берёте оптом( все 250), то могу записать на болванки, или сразу на ваш жёсткий диск ( 120 ГГ). Если решили брать по одной игре, то созваниваемся, договариваемся, встречаемся и я вам перекачиваю с ноута интересующую вас игру.

Номер телефона: 89023081212

Спрашивать Евгения.

Привет! Купил ПСП пару дней назад, хочу играть в исо игры, естессн надо шить! У меня сейчас 2.81 мать не ТА-82) Версия поставки 1008... Соотв насколько я понял нужен ГТА... У тебя есть ася? Обсудим