Перейти к содержанию
Марка

Нежелательная работа.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю открыть тему про работу, куда, в какие фирмы нежелательно устраиваться.

Например: фирма "Аркис", торты. Много плохих отзывов. И от знакомых и с других форумов (муж показывал). Меня звали туда на собеседование. Стала узнавать про эту фирму и выяснила: платят примерно 40% от заявленной з/п, требуют много, штрафуют за все (опоздание - 500 р.), хамят (начальство), рабочее время не соответствует заявленному, постоянная текучка, и много чего еще.

Короче, я бы не советовала соваться в эту фирму...

Много плохих отзывов об "Земляне" - это Сормовские Зори, Аврора, Универмаг (Канавинский), Металлобторг...

Высказывайтесь, кто, что еще знает.

Только просьба, говорить по существу. Не жаловаться, а действительность.

Поделиться сообщением

На счет "Аркис" полностю согласна,сама там работала и все на себе испытала(((

Вот хочу пожаловаться на фирму "ИНТЭС" за предложенную з/п навешивают кучу несоответствующих занимаемой должности обязанностей,да и неоплачиваемые сверхурочные тоже обеспеченны!Отвратительное отношение руководства к сотрудникам.И з/п как оказалось черная....

Поделиться сообщением

Всем привет!

Никому бы не посоветовала устраиваться в загородный отель "Чайка". Меня саму предупреждали, но там привлекли высокой зарплатой, которую я так и не получила. Масса выходящих за рамки закона требований к сотрудникам и очень неприятная атмосфера. текучка безумная - значит это не только мои ощущения.

после того, как ушла оттуда, меня приглашали на псевдо-собеседования в рекрутинговое агентство "КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ" - где явно давали понять, что зря я ушла из "Чайки".

одним словом, после того, как уйдете из "Чайки" (а вы оттуда точно уйдете), информацию о вас, в т.ч. ваши телефоны будут распространяться по всем им доступным каналам - разумеется не с целью промоушна.

Дмитрий - старший партнер рекрутинговой компании - в высший степени неприятный и непрофессинальный человек, так что от "Кадровых решений" тоже посоветовала подальше держаться.

Поделиться сообщением

Предлагаю открыть тему про работу, куда, в какие фирмы нежелательно устраиваться.

Например: фирма "Аркис", торты. Много плохих отзывов. И от знакомых и с других форумов (муж показывал). Меня звали туда на собеседование. Стала узнавать про эту фирму и выяснила: платят примерно 40% от заявленной з/п, требуют много, штрафуют за все (опоздание - 500 р.), хамят (начальство), рабочее время не соответствует заявленному, постоянная текучка, и много чего еще.

Короче, я бы не советовала соваться в эту фирму...

Много плохих отзывов об "Земляне" - это Сормовские Зори, Аврора, Универмаг (Канавинский), Металлобторг...

Высказывайтесь, кто, что еще знает.

Только просьба, говорить по существу. Не жаловаться, а действительность.

доброе время суток! А вот советую не работать в Хом Кредит Банке, :negative: там тоже кстати очень большая текучка кадров, не та з/пл которую обещают(а копейки), переработка часов, неуважение со стороны начальства, напарников(ц), могут в твой законный выходной позвонить и вызвать на работу, а если ты откажешься, будет много криков,претензий, а про саму суть работы вообще промолчу... скажу лишь что не стоит!!!! :av: :av: Так же вначале согласовывают про точки где ты будешь работать, а потом зибивают на тебя большой..... и ставят туда куда им захочется.. Для наглядности опишу одну из точек...Работа в Евросети на Московском в-ле, в точке где нет никакой воды, нет туалета, вообщем помещение не предназначено для того что бы работник покушал, или руки помыл... Само рабочее место тоже неудовлетворяет, огромный, высокий стул (такой стул обычно в кафешках, в барах перед барной стойкой стоит) а вот ты кред. специалст должен проработать на нем с 9 утра до 9 вечера; ну а если ты захочешь в туалет, идти либо в платный или в беспланый МакДАк, Цум и никого не волнует что, а вдруг ты пока бегаешь, можешь простудиться и заболеть! :wallbash: Вообщем никакого уважения к работникам, и такого отвратительно отношения я нигде не видела.И работников там не слышут совсем, это мы убедились на своем опыте!!! чего вам не желаю, обходите стороной. :Laie_69: Кстати там идет до сих пор набор кадров... :cq:

Поделиться сообщением

На счет "Аркис" полностю согласна,сама там работала и все на себе испытала(((

Вот хочу пожаловаться на фирму "ИНТЭС" за предложенную з/п навешивают кучу несоответствующих занимаемой должности обязанностей,да и неоплачиваемые сверхурочные тоже обеспеченны!Отвратительное отношение руководства к сотрудникам.И з/п как оказалось черная....

Я вот тоже работала в Аркисе и как-то пожаловаться ни на что не могу... Хотя отзывов негативных о них и правда много, но все на самом деле не так страшно) Руководство не "хамское", а просто напросто требовательное и при желании общий язык найти можно. И с зарплатой, если вы нормально выполняете свою работу, тоже все ок.

Поделиться сообщением

Я вот тоже работала в Аркисе и как-то пожаловаться ни на что не могу... Хотя отзывов негативных о них и правда много, но все на самом деле не так страшно) Руководство не "хамское", а просто напросто требовательное и при желании общий язык найти можно. И с зарплатой, если вы нормально выполняете свою работу, тоже все ок.

Незнай,незнай))) То что обещают например 15000 рублей продавцу,а платят 8000-9000 это тоже не приятно.Что официальная часть при этом 4500 рублей))) что ставят нереальные планы тоже факт.И если захочешь уволиться тебе заплатят тоже только от белой части зароботной платы(4500рублей).

А руководство там не плохое))) просто самодуры и все....

Поделиться сообщением

В Аркисе можно работать только на тех должностях которые на прямую с продажами не связанны, работала год дизайнером и все нормально зп повышали, начальство не ругала даже с генеральным нормально общалась, так что все зависит от вас и от должности которую занимаете!

Мне нет причин жаловаться на Аркис )))

Поделиться сообщением

Всем привет!Не советую устраиваться работать в Зао"концерн"Термаль".обманывают с зарплатой.принимают на полную рабочую неделю.потом переводят на сокращенную рабочую неделю и пол обещаной зарплаты нет.

Поделиться сообщением

С другой стороны за систематические опоздания поощрять что ли людей? Так они на шею сядут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти