Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Mirro

Уголки мира

Recommended Posts

Может все фотографы черезчур стилизуют и приукрашивают, но Куба это что-то особенное. Своя размеренная атмосфера на островке, солнце, много солнца. Даже надпись на стене красками РЕВОЛЮЦИЯ воспринимаеться как что-то украшения ради.

Изображение

http://photo.designproject.com/2003_sept/index.html

Может все фотографы черезчур стилизуют и приукрашивают, но Куба это что-то особенное. Своя размеренная атмосфера на островке, солнце, много солнца. Даже надпись на стене красками РЕВОЛЮЦИЯ воспринимаеться как что-то украшения ради.

Изображение

http://photo.designproject.com/2003_sept/index.html

Куба это вешчь... очень хочу там побывать и собственно остаться там навсегда, лежать так на берегу океана, а песочке, потягивать сигарку и горячий кофе, который не люблю, но чего не сделаешь ради мечты....

МИРРО давай еще фотки про Кубу... :)

МИРРО давай еще фотки про Кубу... :)

а там мало было разве? :)

ну вот еще как вариант, залез на сайт, ввел ключевое слово CUBA

Сайт

У меня знакомый в Канаде живет ))) Хочет назад, чужие мы там !!!!!

Я хочу в Гоа, там сливаются границы реального мира и рая....

А я хочу в Зальцбург!!! :)

Давно мечтаю о Вене...махнем? :P

Я вот тем летом ездил в Геленджик. :) Супер так сдорово отохнул, весь сгорел на этом солнце :lol: . Да там температура достигала +50, а вечером +40. <_< Да там без моря был бы ужас, :( но там рассказывали, что у них удачно погода меняется, бывает дождик как начнётся так уних такой ужас начинаеться. :angry: Хорошо, что я удачно попал. :) Там первый раз прокатился на лошади это так класно было, супер. А вопще город замичательный :1126965427:

Money, money, money....

Нуууу....эт не траблы, при желании всегда найдутся

Мирро, спасиб, за фотки, блин надо прям срочно осуществить совю мечту о поездке на Кубу...

не видела этой темы раньше.....

А я мечтаю о кругосветном путешествии!!!! моя голубая мечта. Но не в цивилизованные туристические центры, а именно посмотреть жизнь и культуру разных народов. Бедноты, если хотите. Ужасно хочу! Ну а Куба-так это вообще моя первостепенная мечта. Очень отличается от этих всех курортных стран. Романтика :rolleyes: А чтоб глотнуть 100процентного сервиса и отдохнуть душой- конечно же Гоа :P Европа меня вообще не особо интересует. Архитектура Европы(как ни странно для моей профессии) тоже как-то не привлекает, насмотрелась уже. Единственное что - хочу побывать с романтичном сером Париже :D А вот индейцы, индийцы, испанская глубинка и глубинка Латинской Америки и т.д. - мои грезы :D

не видела этой темы раньше.....

А я мечтаю о кругосветном путешествии!!!! моя голубая мечта. Но не в цивилизованные туристические центры, а именно посмотреть жизнь и культуру разных народов. Бедноты, если хотите. Ужасно хочу! Ну а Куба-так это вообще моя первостепенная мечта. Очень отличается от этих всех курортных стран. Романтика :rolleyes: А чтоб глотнуть 100процентного сервиса и отдохнуть душой- конечно же Гоа :P Европа меня вообще не особо интересует. Архитектура Европы(как ни странно для моей профессии) тоже как-то не привлекает, насмотрелась уже. Единственное что - хочу побывать с романтичном сером Париже :D А вот индейцы, индийцы, испанская глубинка и глубинка Латинской Америки и т.д. - мои грезы :D

:blink: Какая говоришь мечта голубая??? :lol:

ну-ну :lol::lol::lol:

путешествие всё таки это мечта каждого...

Вот я бы например поехал бы в кругосветное путешествие.

При чём не на каком то там огромном лайнере, а на небольшой яхте, со своей любимой и небольшой компанией.

Что б со всеми приключениями, штормами, ночной вахтой, отстановкой в абс. необитаемых и пустынных местах. :)

вот так вот...

А я мечтаю побывать во Франции и Венеции - такие сказочные страны!!!

Побродить по Парижу, отдохнуть на Лазурном берегу, Покататься в гандоле.

А ещё мечтаю побывать в Вероне!

Хочется на Сейшелы или Галапогосы. На море, в тепло, отдохнуть от работ-забот. Лежать, потягивая коктейль и купаться. Также Гоа. Что-то из этого. А то на улицах около нуля и грязь одна на дорогах...

Галерея "Хрупкая Земля" (Fragile Earth) с помошью фото со спутников и компьютерных моделей показывает скорость изменений (как естественных, так и носящих человеческую природу), происходящих на планете Земля. Галерея основана на недавно вышедшей книге Fragile Earth.

Изображение

Китай: Желтая река, май 1979 года и май 2000 года. Река получила название из-за цвета осадков, которые она переносит. Поскольку река проходит через север центрального Китая, она пересекает легко размываемое плато. Когда река впадает в море, осадки осаждаются, образуя новые земли.

Изображение

Боливия: недалеко от Санта-Крус, июнь 1975 года и май 2003 года. В 1975 году район, прилегающем к реке Рио-Гранде реке (Гуапай) был покрыт влажным тропическим лесом. В 2003 году область была преобразована в крупный сельскохозяйственный район.

Изображение

Турция: река Евфрат, сентябрь 1976 года и сентябрь 1999 года, после строительства плотины Ататюрка. До строительства плотины это был сухой, сельскохозяйственный регион. В 1999 году пейзаж был преобразован.

Изображение

Аргентина, Бразилия и Парагвай: Водопад Игуасу, февраль 1973 года и май 2003 года. Одни из самых красивых водопадов в мире находятся на стыке Аргентины, Бразилии и Парагвая. Изоляция этого региона привела к уникальной экосистеме тропических лесов, которая содержит тысячи видов. Изображение слева наглядно показывает начало вырубки леса. Тридцать лет спустя, справа, произошли драматические изменения.

Смотреть галерею полностью.

Еслиб мне предложили ,и была возможность по деньгам, и нечего не держало меня тут (армия и несколько других вещей)

яб с удовольствием уехал в Канаду получать Гражданство! Там проще всего это сделать!

Либо уехал бы в Австралию!

Эх.. Мечты мечты,

А так из более реального, хотелось бы в германию, благо там есть родственники ,и смогут помочь в первое время :ab:

Skrtel, чем так приятгательны эти страны? помимо более легких путей получить гражданство? :)