Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
@lex

Кто что прошёл???

Recommended Posts

Кстати вышла года 2 назад Call Of Duty 2, заметно улучшили графику, геймплей то же подкрутили, рекомендую.

То что она вышла это да, но её создатели сделали эту игрушку немножечко проще чем первую в плане здоровья. В первой нужно было собирать аптечки, а во второй их даже и нету. :mellow:

Тут тоже одна игрушка меня затронула очень Stronghold Crusader

Изображение

Суть действительно осталась неизменной. Строим крепость, налаживаем развитую инфраструктуру, производим гигантскую кучу колюще-режущей дряни, экипируем ей безземельное крестьянство и с песней-пляской выкашиваем несогласных. Или, что гораздо более вероятно, получаем по шапке и начинаем процесс "сызнова" — взятие даже небольшой и бессистемно построенной крепости требует колоссальных усилий со стороны атакующих и солидного источника человеческих ресурсов. С башен льется раскаленная смола, подступы к стенам утыканы острыми кольями, а из ворот уже выходит отряд иродов с кривыми ножами, довершая разгром. Раздавить гадину молодецким нахрапом не удается — приходится строить катапульты, рыть туннели и с улыбкой безнадежно больного вопрошать богов войны, откуда в игре, где нет и элементарных формаций, взялась столь тонкая специфика.

ИзображениеИзображение

:1126965427:

Отличная игруля.

Хотя обычный Stornghold мне больше нравится, пейзаж пустыни как-то быстро надоедает.

Великолепная вещь! Прям таки меня успокаивает когда я в нее играю.. рабочие туда-сюда снуют, кайф ! лучники красиво стреляют...

В Crusader - интереные мисси... есть и довольно сложные. всю не проходил, но вроде как до 23 миссии дошел.

Кстати, вышла Stronghold2, то же ничего так.

Отличная игруля.

Хотя обычный Stornghold мне больше нравится, пейзаж пустыни как-то быстро надоедает.

'Это точно ;)

В Crusader - интереные мисси... есть и довольно сложные. всю не проходил, но вроде как до 23 миссии дошел.

Нет я всю прошол все 50 миссий в пути крестоносца. :)

Кстати, вышла Stronghold2, то же ничего так.

Не знаю не играл.В первый играл кстати потверждаю, что первая Stornghold рулит по сравнению с Stronghold - Крестоносцы.

Так что я думаю и второй тоже наверно не чёшный вышел, я надеюсь. <_< :)

Я сейчас играю в Hidden and Dangerous 2:Sabre Squadron

Изображение

Каждая миссия предлагает нам нечто особенное, plat du jour, "поглощение" которого длится ровно столько, сколько нужно, чтобы процесс не успел наскучить. Эпизоды следуют друг за другом, всякий раз демонстрируя фирменное внимание к деталям и кропотливую работу дизайнеров карт. Ночные прогулки в зимнем норвежском лесу сменяются stealth-эскападой на секретной военной базе; вместо четырех бойцов мы управляем одним, вместо тотальной "зачистки" неслышно крадемся по подземным коридорам, рискуя погибнуть от первой же очереди. Лобовой налет на итальянскую авиабазу, опасное блиц-сафари на "джипе", штурм стратегически важного оазиса и его последующая оборона, шпионская комедия с переодеваниями, плавно переходящая в аркадный расстрел истребителей люфтваффе... Потрясающее и, пожалуй, единственное в своем роде разнообразие.

ИзображениеИзображение

Изображение

Сижу от нечего делать играю в очень интересную игрушку:

Изображение

тут недавно приобрёл похожую на эту;

Изображение

Обе очень даже неплохие игрушки :1126965427:

@lex, как нечего делать?! Столько игр новых вышло. К NWN2 аддон вышел и озвучка появилась. На Обливион озвучку сделали, можно с большим удовольствием поиграть. Полный комплект Half-Life2 в "Оранжевом боксе" у нас в Эльдорадо лежит по смешной цене 449 руб. Подарочное издание "Ведьмак" у нас еще 23-го, до релиза привезли.

А ты говоришь делать нечего. Эта осень вообще будет насыщена на игрохиты.

@lex, - мужик, научись грамотно оформлять сообщения.

Сижу от нечего делать играю в очень интересную игрушку:

Че за игрушка ? как называется ? где ты ее взял, сколько она весит,

и самое главное, в чем заключается ее интерес ???

а информация - "играю в интересную игрушку", ничего в себе не несет.

Полный комплект Half-Life2 в "Оранжевом боксе" у нас в Эльдорадо лежит по смешной цене 449 руб.

я б наверное себе закупил, да в эльдорадо врядт ли попаду. не бываю я там.

к сожалению мой компьютер не позволяет играть в современные игры, так что делюсь впечатлениями чего увидел у друзей.

из последнего понравилось:

демка последнего Unreal Tournament - шикарная графика, интересные нововведения в геймплее.

Stranglehold - игра Джона Ву с Чоу Юн Фатом в главной роли, аля Мак Пейн, понравилась.

в BioShock не играл, хотя все говорят хит, лежит на полках уже от 1С.

вышла 7.62 - мой один из любимых жанров походовых тактических стратегий,

правда то же не играл, но по отзывам довольно стоящая вещь.

вот... сейчас играю в основном в онлайн игры.

оффлайн перестали приность кайф. не интересно. интереснее сражение с живым соперником.

играю только в Warhammer: Dark Crusade и Владыки астрала.

Глубокие и шикарные игры, в своей тактической направленности, с отличным мультиплеером,

скажем даже, под него и заточенными.

Лучшими играми, в которые играл считаю:

1) Half-Life 2 - красиво, динамично, интересно.

2) FallOut - интересно.

3) TES4: Oblivion - красиво.

4) Ведьмак (The Witcher) - интересно, красиво, динамично.

5) Crysis - красиво, динамично.

Жду продолжение Oblivion и FallOut (кстати обеими продолжениями, если не ошибаюсь, занимается Bethesda).

Что помню это

Ядерный Титбит =)

и Desperados 1 :ag::ah:

Да, забыл!

GTA Сан-Анреас

UFO 1,

Jagged Alliance 2, 2.5

Dune 2

C&C:Red Alert

Quake

Warhammer: Dark Omen

много старых игрушек хороших было...

а сейчас постоянно в

Silent Hill 1,2,3,4 - много раз....

Ну еще call of duty 4 прошел недавно... было свободное время...

Half Life - все части и продолжения

а так Сайлент рулит. даешь хороший сюжет и атмосферу :aq:

:ag:

у меня ващето куча игрушек валялось (некоторые больше года уже) и толька наверно с апреля начал разгребать "завалы":

- прошел наконец-то condemned: criminal origins - это не игра, а реальное атмосферное обосралово, после некоторых эпизодов там впору было бежать менять памперсы :ai: самая страшная игра в моей жизни

- call of juarez - игруха как раз год валялась, весьма недурный вестерн с сюжетом, драматизмом, неплохой графикой. единственный и самый крупный минус - это зачастую долгий и нудный поиск триггеров, обеспечивающих дальнейшее развитие событий

- bioshok - no как грицо comments

Летом у меня был бзик на LocoRoco Cocoreccho - замечательное продолжение игры с ПСП на ПС3

Я даже дошла до 52 места в мире по результатам этой игры))

Вообще, всем обладателям ПСП советую поиграть в Локороко - уж очень она ни на что не похожая, яркая увлекательная и просто замечательная игра))

а теперь вот болею Патапоном (Patapon) - с ПСП, в ней отбивая разные ритмы руководишь армией патапонов, заставляя их то нападать , то обороняться, а то и броситься в рассыпную - в зависимости от действий противника. Из раненых или убиенных врагов сыплются трофеи -новое оружие, доспехи, обычные или редкие материалы, из которых можно сколотить более сильных юнитов патапонов))

я игру уже практически прошла - остался один эпизод - последняя битва, но я все оттягиваю - не хочется расставаться с милыми патапончиками и с их боевыми песнями))

А у меня прям какая то болезнь, таскаю домой игрухи, естесно халявно. Но за всю жизнь прошел только это:

1. Far Cry

2. Bloodrayne 1

3. Crysis

4 NFS (hot pursuit 2, underground 1,2. most wanted)

5. Call of Duty 1 & Modern Warfare

Сейчас вот пытаюсь в king`s bounty только чего то редко выходит.

Да и периодически в Lineage II вот это рулеззз

buxifiba, - я себе то же PSP хочу.. да деньжат пока особо нет....

хотя штука классная... всякие аркады я обажаю, а на соньке их в изобилии.

на ПК таких нет.

Я то же в кучу всего переиграл. И прошел довольно мало.

Max Payne, Max Payne 2

Fallout 2

Flatout 1,2

Власть закона

Jagged Alliance 2

Kings Bounty

Санитары подземелей 2

Stronghold

Diablo 2

Космические рейнджеры 1,2

Call of Duty 1,2

Serious Sam

Lion heart

Warhammer 40000: DC и DofW

Похождение барда

Меч и Магия 6

Хитман - 1,2,3

Half-Life 2

Larry 7

7 guest

Gothic 2

Red alert 2

Warcraft 2

воот .... а переиграл раз в 100 больше игр...

фигсе... О_о... вот это я игрун :)

Перечислять все что я прошол не буду :ab: долго да и не все помню...а вот последнее скажу :af:

Star Wars:The Force Unleashed.Игра СУПЕР всем советую)

Star Wars:The Force Unleashed.Игра СУПЕР всем советую)

угу -мне тоже нравится, - я уже близка к ее прохождению))

после у меня на очереди - сталкер ЧН и king`s bounty, как мне админ посоветовал))

Ну я не очень много игр прошёл. Попытаюсь перечислить некоторые, те которые вспомню.

Gothic 1(11раз) ,2(8 раз),3(1 раз, долгая блин устал проходить)

NFS

Ведьмак (The Witcher)

TES 3,4

Jagged Alliance 2, 2.5

Похождения бaрда

Warcraft 3

Neverwinter Nights 1,2

Космические рейнджеры 2

Корсары 1,2

alien shooter

GTA 1,2, san andreas, vice city

Fallout 2

disciples 2

Knights of the Old Republic 1,2

больше вспомнить не могу, но точно знаю что прошёл ещё пару игр... а может даже и не пару =)

Но всёравно навсегда останусь фанатом Готики, и даже под пыткам не придам своей любви к этой игре)

Уселся щас в Star Wars Republic Commando давно не играл в нее, вот решил ещё раз пройти. Так же попути ещё Санитары подземелья1 опять заново)

Все части postal, я бы сказала, что это было довольно легко....

Все части postal, я бы сказала, что это было довольно легко....

Да это точно, что эта игра даётся очень легко, но я слышал что ещё 3 часть выходит от 3лица и мне кажеться очень здоровская игра будитб выходит где-то в мае))))

я вот недавно прошла Мафия 2,класс игра,мне понравился больше всего сюжет,захватил прям здоров

ООО, гамать я люблю, так что много чего проходил. Мафию две части, The Battle for Middle-earth II, вообще люблю стратежки так что прошел и все геройцы. Начиная от самых 1 квадратный и заканчивая 5. Но всеже третьи не счем не сравняться, это классика госпада. Гонок различных полно попроходил...Учеба только мешает)))) а так последнее время что-то на онлайновских сижу. Оч нравиться Runes of Magic.