Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
@lex

Need for Speed

Recommended Posts

Kiva, - ну, можно было мну попорсить, я бы нормально все настроил :)

у меня есть только интернет... Ох...

да... мучения...

ИМХО комп менять не надо, надо найти грамотного людя(человека :) :)),

который все нормально настроит.

Kiva, - ну, можно было мну попорсить, я бы нормально все настроил :)

да... мучения...

ИМХО комп менять не надо, надо найти грамотного людя(человека :) :)),

который все нормально настроит.

Да. Согласна. И даже есть такой чел... Только комп надо везти к нему... Для тестирования. :rolleyes:

Впрочем, мы реально поразмыслели - комп староват... Будем продавать его на запчасти и покупать новый мощный. Ну, только без монитора-клавы-мыши... :D

Кстати, про игру... Отдали ее одному умному челу - он обещал ее разархивировать, все это как-то умно скопировать и вроде как дело пойдет. Так что - еще не все потеряно! И бах! И бабах! не за горами :lol:

Да. Рад за тебя.

Напиши в личку, что у тебя за комп.

Может куплю.

Kiva все что не делаеццо все к лучшему :D

Вот несщастье игрушка не пошла млин все плохо и т. д.

Но о радость скоро буит новый комп ;) ето радость)))))

P.S. Я вот сам се системнечег новый купил :D .Ща сижу и никак не нарадуюсь. Все летает как Су-27 :lol:

Красота :rolleyes: .Так что давай покупай комп.

И яще если нужно шото из железа хорошего ты не стесняйся пиши в асю все ,что смогу подскажу и скидочку сделаю. Как тут форумчанину не помочь :1126965427:

Ну в ощем обращайси :)

Мммм.... Славный Атомщик и Admin умнички! Поддержали меня в трудную минуту борьбы с некорректно работающим компом. Спасибки вам! :rolleyes:

Только всё получилось не по теме, не по теме... Надо закруглятся и плавно перетекать в другую темку. :1126965427:

По мне, Мост Вантед самая прикольная!!

В нее я больше всего играл!

Самая удачная и прикольная из всех NFS - Underground. Most Wanted тоже хороша. Underground 2 слишком простая и какая-то ненастоящая что ли... Хотя идея города, которую позже реализовали и в Most Wanted прикольная, но в этой части в основном бестолковая. Выучить все дороги, как в Most Wanted задача для меня практически невыполнимая))) Да и необходимости в таком пространстве без полиции нет совсем. Но как я ждал Carbon и Pro Street... И как они меня разочаровали... Carbon - просто пародия на Most Wanted, причём очень неудачная. Создание же EA NFS PRO Street никакой графикой не оправдаешь, ибо играть в неё абсолютно неинтересно. По крайней мере тем людям, которые как компьютерные гонщики нашли себя в NFS Underground.