Перейти к содержанию
Любительница игр...

Какая песня у вас в голове ?

Рекомендуемые сообщения

:) Всем привет.

Сижу на работе и с самого утра в голове крутится песня С.Сургановой... :blink: "Корабли" кажется так её название....

....почему я не вижу здесь кораблей,с парусами из дальних и южных морей

почему здесь не слышно,не видно прибой.. ля-ля-ля..... :lol:

.....Я незнаю зачем,я приехал сюда...Мне казалось,что здесь загоралась звезда....Я незнаю зачем на щеке моей кровь-здесь похоже -война за любо-оо-оовь.......... :o

И в этом бою как из крана вино,И я пьяный убит под звездою давно,

Дай мне выйти из этой войны с мечом,и чтоб было потом ещёёё...продолжеееенье. :o .............

Давайте в этой темке писАть отрывки песен,которые в данный момент засели в вашей голове. :)

Поделиться сообщением

Любительница,порадовала! Обожаю Сурганову. Честно говоря я и Арбенину люблю слушать,и Снайперов,когда они обе там пели. У меня друг встречался с близкими друзьями группы,они ему такие раритеты записали! Короче он мне диск сделас Снайперы с момента когда они еще на кухне записывались по сегодняшний день! А в голове у меня новая песенка Н. Фуртадо, Джастина Тимберлэйка и Толстого негра(не помню как звать,вроде очень крутой продюссер)!

Поделиться сообщением

Любительница,порадовала! Обожаю Сурганову. Честно говоря я и Арбенину люблю слушать,и Снайперов,когда они обе там пели. У меня друг встречался с близкими друзьями группы,они ему такие раритеты записали! Короче он мне диск сделас Снайперы с момента когда они еще на кухне записывались по сегодняшний день! А в голове у меня новая песенка Н. Фуртадо, Джастина Тимберлэйка и Толстого негра(не помню как звать,вроде очень крутой продюссер)!

]

:blush: обожаю Сурганову...пару раз была на концертах её.... :lol: офигенно !!!!!!

Тож хочу этот диск :blush:

А эта песенка,которая у тебя в голове,мне тож нравится...(дядьку вроде зовут Тимберлэнд) :)

а так и сам Тимберлейк и Фуртадо нравятся по отдельности ;)

Поделиться сообщением

Да этот Timbaland уже везде и со всеми порылся, госпади, хватит Timbaland, тебя слишком много :)

в голове, как и за ее пределами раздаеться Deeper and Deeper из альбома Erotica, альбом ваще не устаревает :1_002:

I CAN'T HELP FALLING IN LOVE

I FALL DEEPER AND DEEPER THE FURTHER I BO

KISSES SENT FROM HEAVEN ABOVE

THEY GET SWEETER AND SWEETER THE MORE

THAT I KNOW

.....

THIS FEELING INSIDE

I CAN'T EXPLAIN

BUT MY LOVE IS ALIVE

AND I'M NEVER GONNA HIDE IT AGAIN

Поделиться сообщением

:) Всем привет.

Сижу на работе и с самого утра в голове крутится песня С.Сургановой... :blink: "Корабли" кажется так её название....

....почему я не вижу здесь кораблей,с парусами из дальних и южных морей

почему здесь не слышно,не видно прибой.. ля-ля-ля..... :lol:

.....Я незнаю зачем,я приехал сюда...Мне казалось,что здесь загоралась звезда....Я незнаю зачем на щеке моей кровь-здесь похоже -война за любо-оо-оовь.......... :o

И в этом бою как из крана вино,И я пьяный убит под звездою давно,

Дай мне выйти из этой войны с мечом,и чтоб было потом ещёёё...продолжеееенье. :o .............

Давайте в этой темке писАть отрывки песен,которые в данный момент засели в вашей голове. :)

Песня Шадэ, короче весь ее альбом, тут два дня слушала ее без перерыва, а так же Фрэнк Сенатра ииииииххххххаааааа про Нью-Йорк... :lol:

Поделиться сообщением

Песня Шадэ, короче весь ее альбом, тут два дня слушала ее без перерыва, а так же Фрэнк Сенатра ииииииххххххаааааа про Нью-Йорк... :lol:

:o прикольна :)

Поделиться сообщением

:o прикольна :)

канэшна нормально...... этж яяяяяяяяяяяяяяя слушаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

канэшна нормально...... этж яяяяяяяяяяяяяяя слушаю :rolleyes:

Гыг..... :lol:

А у меня вот застряла в голове такая дурь........ Поет Орбакайте, блин, не слушаю я такой репертуар, но вот такая чушь застряла, и ничем не выгонишь:

Тебя понять не возможнаааааааааа..

Тебя забыть не реальнаааааааааааааа.........

Тебя любить очень сложно, ведь ты такой ненормальныыыыыыыыыый :huh:

Поделиться сообщением

а я опаздываю сильно, поэтому в голове, да и в ушах, звучит рингтон моего мобильного :lol:

Поделиться сообщением

:blink: а у меня из радио поёт Дима Билан :blink: ,но моя песня в голове - это уже почему-то Боярский .... :D Спасибо за день,спасибо за ночь ...спасибо за сына ии за дочь....Спасибо за то ,что средь боли и зла ..наш тесный ми-и-ирок ты сбе-е-регла-аааа :lol::D

х-м.... :blink:

Поделиться сообщением

Слушал сейчас Уму2рмен : "... в городе Н. дожди,замыкание бах и встали трамваи. Травма черепно-мозговая - моя любо-о-вь! вот бабла накоплю..." . Пока в голове это

Поделиться сообщением

Слушал сейчас Уму2рмен : "... в городе Н. дожди,замыкание бах и встали трамваи. Травма черепно-мозговая - моя любо-о-вь! вот бабла накоплю..." . Пока в голове это

хыыы...Забавная песТня :D

Уууууу-м-ааааааааааа....Тууууууууууууууурммммммаааааааааан

Во-ва...во-вааааааааааа :D

Ну как ты там,жива -здорова.....А она ответит,Да вообще Володька -хренова :D хыыыыыыы :D:P

Поделиться сообщением

Я щас слушаю песню Mr.Credo- Медляк. :1126965427: На деюсь все помнят. "нанана....я позвал тебя с собой....сегодня в белом танце кружимся". Песня хорошая. :)

Поделиться сообщением

Блин, хотела тоже рассказать, что в голове целый день пело....

Почитала посты, мысленно пропела песню каждого, а свою забылаааааааааааааааааа! :(

Ответ может, наверное, быть как в анекдоте про деда мороза....

- Ну, ё........ твою мать!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Карамель для тебя пою песню....

Онли юююююююююююююю..... ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Карамель для тебя пою песню....

Онли юююююююююююююю..... ))))))))))))))))))))

ой, спасибо, мне она нравится :P

Смешно, что дальше в голове, после "онли ю" та-та та-та-та та-та.

Потом опять, "онли ю" та-та та-та-та та-та........

Я так могу петь.......... весь день с переходом на ла-ла, на-на, и другие сочитания согласных и гласных.

Офигенно получается!

Поделиться сообщением

ну слава богу хоть кому-то польза от меня... ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Марш едущего с работы! Слова народные, музыка тоже чья-то! Запе-вай!

Поделиться сообщением

Бритни Спирз

I was born to make you happy (наверное правильно написала... :- ))))))))

Поделиться сообщением

...... :blink: бей меня и кусай,лезвием острым режь.....только не уходи....В каждой клетке моей ты,ты,ты, только ты навсегда............................. :huh:

мля.............с утра эта зараза прицепилась :angry: Ненавижу эту песТню :angry:

Поделиться сообщением

Народна пестня! мимо форума родного я без шуток не хожу, то на тему "треп" залезу, то еще где напишу!

Народна пестня! мимо форума родного я без шуток не хожу, то на тему "треп" залезу, то еще где напишу!

Че за хрень? Почему у меня по два раза? Говорите медленно и два раза, я милиционер. Ха-ха

Поделиться сообщением

Че за хрень? Почему у меня по два раза? Говорите медленно и два раза, я милиционер. Ха-ха

гыгг.. :-)

а у меня "младший лейтенант мальчик молодой все хотят потанцевать с тобой..."

Поделиться сообщением

For Karamel', вспомнилось: ...ка-а-арамель,конфеты,шокола-ад... Ляа-ал я-ля,ля ля ля,ляа-а ля-ля

Поделиться сообщением

Enigma - Show Of The Sahara такая классная песня советую послушать если кто нить хочет расслабиться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти